Результаты опроса: Любовь есть:

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет

    1 12.50%
  • да

    4 50.00%
  • никогда не любил/ла

    1 12.50%
  • любил/а давно, такой любви больше не будет

    2 25.00%
  • любовь зла, а козлы/стервы этим пользуются

    0 0%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Еще раз про любовь

  1. #21
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Astra
    В Вашей стране детей только о спермодоноров рожают? Обычные мужчины уже не котируются? ;)
    есть один анекдот по этому поводу... laf

    ...Ночь, Англия, проливной дождь. В замке у камина сидит лорд. Внезапно внизу раздаётся стук в дверь. Лорд спускается вниз и видит на пороге молодую всю промокшую леди. Леди просит:
    - Пустите меня переночевать.
    Лорд впустил её в замок усадил у камина...
    - Мне холодно, - сказала молодая леди.
    Лорд накидал в камин ещё дров.
    - Мне всё равно холодно.
    Лорд предложил её горячего глинтвейна.
    - Но мне всё равно холодно, - не унималась леди.
    - Простите, а чем я могу еще вам помочь?
    - А вот мой покойный муж в такую погоду согревал меня своим телом.
    - Ну где в такую погоду я буду искать тело вашего покойного мужа? lol

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #22
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Marishka

    - А вот мой покойный муж в такую погоду согревал меня своим телом.
    - Ну где в такую погоду я буду искать тело вашего покойного мужа? lol

    lol

  3. #23
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Еще раз про любовь

    Ну истинный Английский Джентльмен! crt



  4. #24
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Астра, надоело!
    Но я не могу быть "с кем попало". Хочу, чтобы на свадьбе я улыбалась и была полна надежд, а не плакала тихонько отвернувшись, потому что выхожу за нелюбимого, а пока его к сожалению нет. koss
    Раз уж на то пошло, если любимый мой так и не "объявится" - уж лучше рожу ребенка одна - не зря же тему поднимала crt
    Правилдьно! лучше быть одинокой, чем жить с кем по пало....

    вот выйдешь замуж за "нелюбимого", а потом вдруг повстречаешь ЕГО и что потом...?? Оставишь "нелюбимого" с нелюбовью? Это тоже жестоко и эгоистично...
    Цитата Сообщение от Astra
    Мужчине это сложно понять... Женщина физиологически предназначена для того, чтобы рожать и растить детей... Если этого нет, начинают развиваться различные заболевания, связанные с нервной и гормональной сферой...
    Astra, так Вы оказывается астролог?? похвально.... НО как Вам известно, дети рождаются в любви и природой так наделено, что женщина родит здорового и крепкого малыша, только от ЛЮБИМОГО человека...
    Раньше часто ходили слухи, что рожать после 30ти вредно и во многих случаях "невозможно", так вот в Европейской части, многие как раз таки и начинают рожать после 30ти и всё нормуль..)

  5. #25
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Гика
    Главное самой быть счастливой, а "общество близкое" пусть занимается своей собственной жизнью.
    Правильно Гика....

    вообще говорят. что если хош шоб тебя любили, начни любить себя (в хорошем смысле) т.е. нужно уделять внимание себе любимой (спорт, внешность и т.д.) ....
    .. всему своё время... если пока не произошло, значить пока ещё не судьба... но всё получится ;)

  6. #26
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Правилдьно! лучше быть одинокой, чем жить с кем по пало....

    вот выйдешь замуж за "нелюбимого", а потом вдруг повстречаешь ЕГО и что потом...?? Оставишь "нелюбимого" с нелюбовью? Это тоже жестоко и эгоистично...
    Astra, так Вы оказывается астролог?? похвально.... НО как Вам известно, дети рождаются в любви и природой так наделено, что женщина родит здорового и крепкого малыша, только от ЛЮБИМОГО человека...
    Раньше часто ходили слухи, что рожать после 30ти вредно и во многих случаях "невозможно", так вот в Европейской части, многие как раз таки и начинают рожать после 30ти и всё нормуль..)
    Женщине зачастую быть одинокой смертельно опасно...
    А если выйдешь за любимого и потом повстречаешь новую любовь? Полно таких случаев...
    Сейчас женщины родят крепких и здоровых малышей от проверенных доноров спермы, а нет от курящего и пьющего любимого с хроническими заболеваниями ;)
    Ага... Рожают после 30 лет и сразу получают варикоз, геморрой и проблемы с почками... Рожать надо вовремя, как природой предписано...

  7. #27
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Еще раз про любовь

    женщине лучше родить первенца до 30- 35 лет, потому как после 35 женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет...а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #28
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Marishka
    женщине лучше родить первенца до 30- 35 лет, потому как после 35 женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет...а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом... ;)
    Ну это все строго индивидуально... К примеру, моя тетя не могла родить до 42 лет несмотря на все мучения и лечения... Был поставлен диагноз "бесплодие", она прекратила лечиться и мечтать о детях. Лет через 7-8 внезапно забеременела два года подряд, родила погодков мальчика и девочку и опять стала "бесплодной" ;)

  9. #29
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Astra
    Женщине зачастую быть одинокой смертельно опасно...
    А если выйдешь за любимого и потом повстречаешь новую любовь? Полно таких случаев...
    Сейчас женщины родят крепких и здоровых малышей от проверенных доноров спермы, а нет от курящего и пьющего любимого с хроническими заболеваниями ;)
    Ага... Рожают после 30 лет и сразу получают варикоз, геморрой и проблемы с почками... Рожать надо вовремя, как природой предписано...
    Ну я вот например, вмеру курящий, иногда пьющий и переодически с хроническими заболеваниями и чесно сказать не хотелось (вернее я против) что бы моя любимая женщина, рожала от какого-нить здорового Геракала.... это уже будет не то.... а как же продолжение РОДА?? Семейное дерево и т.д. это уже нарушает, многие жизненные циклы и принцепы...

    Получают геморой, варикоз?? Всё это излечимо, чем та боль и те нервы. котроые можно перенести/получить если выбежать побыстрее замуж за нелюбимого...
    .... я так думаю... bab ;)

  10. #30
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Еще раз про любовь

    Цитата Сообщение от Marishka
    женщине лучше родить первенца до 30- 35 лет, потому как после 35 женская фертильность (способность к зачатию) начинает резко падать, шансы забеременеть в 2 раза ниже, чем в 20 лет...а к 40 годам вероятность спонтанной беременности составляет всего 10% по сравнению с 20-летним возрастом... ;)
    правильно, нечего спонтамить.... всё нужно ПЛАНИРОВАТЬ.... ;) а если уж Бог даёт, то надо брать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •