Показано с 1 по 4 из 4

Тема: валенки настоящие

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    валенки настоящие

    интересно можно ли у нас в ащгабаде купить настоящие российские валенки ручной работы,а может можно заказать и привезут.ах,какие они тёплые и уютные.можно просто серые без раскраса,а если нет,то как говорят,,дизайнерские,,.осо� �енно детские красивенькие.спросите зачем они??когда-то были в россии в гостях зимой,в снег одевали валенки.греют не только сами валенки ,но и теплота рук,сделавшего их.может кто знает?? yees yees yees yees

  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: валенки настоящие

    Насчет Абада не знаю, вряд ли. А вот в Мск могу подсказать адресок, м.Белорусская на территории 2-го часового завода есть известная мастерская, которая изготавливает hand made дизайнерские валенки, если не изменяет память, д.8 по ленинградке. Там вроде и доставка есть, правда не знаю, будут ли они доставлять в Туркмению, но знаю, что в Германию брались доставлять. Погуглите, может найдете их координаты, в любом случае, можно договориться, чтобы отправили ч\з EMS, но по деньгам это будет относительно не дешево..

  3. #3
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: валенки настоящие

    Цитата Сообщение от Maximus
    Насчет Абада не знаю, вряд ли. А вот в Мск могу подсказать адресок, м.Белорусская на территории 2-го часового завода есть известная мастерская, которая изготавливает hand made дизайнерские валенки, если не изменяет память, д.8 по ленинградке. Там вроде и доставка есть, правда не знаю, будут ли они доставлять в Туркмению, но знаю, что в Германию брались доставлять. Погуглите, может найдете их координаты, в любом случае, можно договориться, чтобы отправили ч\з EMS, но по деньгам это будет относительно не дешево..
    спасибо.в москве наврядли я буду.подожду ещё каких-нибудь отзывов.

  4. #4
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: валенки настоящие

    О валенках тут уже писали. В поиск пожалуйста.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •