Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: ясли -сад для ребёнка.

  1. #21
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Цитата Сообщение от натали
    хотелось бы.но время у нас ещё есть.больше года.буду ещё ждать отзывов о 119 яслях.раньше был просто замечательный сад.проффессиональные воспитатели,заботливые нянечки.а сейчас...там даже не местные работают,которые без намёка на образование.вот это пугает.
    Сначала изучите обустройство садика - отопление зимой, состояние летом, гигиена.
    Может быть что няньки отличные, но строение желает лучшего.
    Может быть что строение отличное но няньки не кудышные, в таком случае правильнее завоевать авторитет перед няньками, чтобы могли нести ответственность за свои обязательства.
    Лучший советчик - это ваш ребенок, если ему нравится и не плачет и чувствует себя хорошо, значит все ок!


  2. #22
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Сначала изучите обустройство садика - отопление зимой, состояние летом, гигиена.
    Может быть что няньки отличные, но строение желает лучшего.
    Может быть что строение отличное но няньки не кудышные, в таком случае правильнее завоевать авторитет перед няньками, чтобы могли нести ответственность за свои обязательства.
    Лучший советчик - это ваш ребенок, если ему нравится и не плачет и чувствует себя хорошо, значит все ок!

    да, вы правы.119 ясли были построены после землетрясения,летом прохладно,а зимой тепло.но вот персонал оставляет желать лучшего.

  3. #23
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Цитата Сообщение от Rose
    частный детсад оплата в месяц около 150$, плюс есть такие, где детей забирают и привозят....но проблема та же - садиков мало, детей в группах очень много....Считается в норме если в яслях детей не более 10 человек, а в наших больше 25
    Розкин...мой сын ходил в садик, где в группе было 30 детей, все разных возрастов, от 3 до 6...и нормально, обычно когда такая разница в возрасте, младшие детки быстрее развиваются, благодаря старшим, а у старших вырабатывается чувство ответственности за младших...и вообще, дети в этом возрасте очень хорошо перетираются между собой и прекрасно вместе играют. ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #24
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ясли -сад для ребёнка.

    -
    Цитата Сообщение от Marishka
    Розкин...мой сын ходил в садик, где в группе было 30 детей, все разных возрастов, от 3 до 6...и нормально, обычно когда такая разница в возрасте, младшие детки быстрее развиваются, благодаря старшим, а у старших вырабатывается чувство ответственности за младших...и вообще, дети в этом возрасте очень хорошо перетираются между собой и прекрасно вместе играют. ;)
    по опыту своего сына тоже могу сказать,что друзья постарше-это всегда на пользу ,что касается развития.

  5. #25
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Цитата Сообщение от натали
    да, вы правы.119 ясли были построены после землетрясения,летом прохладно,а зимой тепло.но вот персонал оставляет желать лучшего.
    помню в далеком детстве, чтобы контролировать своих детей, наша мама устроилась волонтером медсестрой и в день по полчаса после работы занималась всеми детьми в садике, кому зеленкой помазать, кому от поносика лечить... конечно это ни коем образом не мешало убегать из садика...причина моих побегов было только в скуке, и в знак наказания мама потом заставляла убирать территорию садика или несколько часов угол и натации lol lol.

  6. #26
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    помню в далеком детстве, чтобы контролировать своих детей, наша мама устроилась волонтером медсестрой и в день по полчаса после работы занималась всеми детьми в садике, кому зеленкой помазать, кому от поносика лечить... конечно это ни коем образом не мешало убегать из садика...причина моих побегов было только в скуке, и в знак наказания мама потом заставляла убирать территорию садика или несколько часов угол и натации lol lol.
    у меня тоже много приятных воспоминаний осталось от того времени.мама иногда работала рядом.а сейчас даже медпункты в школах убрали.вроде как за ненадобностью md

  7. #27
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ясли -сад для ребёнка.

    на гаудане напротив импаша - отличный лучший в городе садик логопедический. но там не обязательно быть с дефектами. отличные условия, образование и т.д. Лучше чем в частных. Нам есть с чем сравнивать))))))

  8. #28
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: ясли -сад для ребёнка.

    Это который в районе "Досафа". Он где-то поближе к ул.Мира внутри районе между домами. А можно поподробней пожалуйста. Об условиях. Воспитатели, няни, спальни, еда, ремонт, заведующая какая. Меня подготовка интересует.
    Если вас не затруднит......

  9. #29
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 37
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    157
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Всем добрый день. Хочу сына устроить в детский сад. Сыну 2.5 года. Подсказывают садик в 11-м (Гунеш). Не знаю, как туда попасть. Может, подскажете другие варианты.
    Элементарно, Холмс!

  10. #30
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    194
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ясли -сад для ребёнка.

    Цитата Сообщение от Dr Watson
    Не знаю, как туда попасть. Может, подскажете другие варианты.
    Пешком, на такси, или автобусом (нужное подчеркнуть). Заходите в дверь к начальнику, кладете 50-200 убитых енотов, ивсе ваша проблема решена!!!
    Не е***те мозги, оплодотворяйте их идеями!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •