Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Стоимость работ при ремонте

  1. #11
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Спасибо за ответы dr
    Astra, подскажите пжлста, 18-20 манат за кафель - это с учетом ликвидации старого или только новый положить?

  2. #12
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от Yozh
    Спасибо за ответы dr
    Astra, подскажите пжлста, 18-20 манат за кафель - это с учетом ликвидации старого или только новый положить?
    Полностью за всю работу. Если будут отдельную оплату просить за то, что встали с постели, позавтракали, к Вам пришли, наклонились, кафель в руки взяли и прочие трудовые усилия - сразу посылайте... к другим клиентам. Никогда не давайте авансов - оплачивайте только после окончания всей работы. Внимательно следите за качеством работы. А то цену заломят, а потом положат кое-как и побегут на следующий заказ.
    Вообще ремонт в Ашхабаде сейчас такая проблема, что если можно без него обойтись, лучше и не начинать, поверьте. Даже высокая цена не гарантирует нормальное качество работ.

  3. #13
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Сейчас наши взяли моду, бригадир Ашхабадский берет на себя подряд на ремонт квартиры, цены лупят не по детски, а потом набирает рабочих приезжих и те делают как умеют или как привыкли!
    Совершенно верно... При этом в свой карман такая ашхабадская "крыша" (особенно с лицензией на проведение ремонтных работ) кладет 30-50 процентов. Вот и получаются цены в 20 манат за квадрат кафеля, 10 манат за квадрат подвесного потолка и т.д. Таким образом, эти "бригадиры" сами ничего не делают, но гребут немалые деньги с клиентов, крышуя гастарбайтеров. Налоги, естественно, не платят или платят по минимуму. Если работы сделаны некачественно, такие бригадиры изо всех сил защищают своих рабочих, а не интересы клиента. Поскольку у нас не принято заключать письменные договоры, клиент ничего не может доказать и добиться. В общем, хорошо подумайте есть ли у Вас лишние деньги и нервы, прежде чем связываться с нашими ремонтниками.

  4. #14
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от Astra
    В общем, хорошо подумайте есть ли у Вас лишние деньги и нервы, прежде чем связываться с нашими ремонтниками.
    О-хо-хо... Astra! Лишних денег нет, нервов тоже... Да и желание уже не то...
    Умеете Вы написать, что называется, для Astraстки желающим делать ремонт... crt
    Это я шучу, конечно же... Спасибо за советы - все по-существу. Чувствуется деловая хватка.
    Обязательно буду иметь их в виду. Если все же решусь...

  5. #15
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от Yozh
    О-хо-хо... Astra! Лишних денег нет, нервов тоже... Да и желание уже не то...
    Умеете Вы написать, что называется, для Astraстки желающим делать ремонт... crt
    Это я шучу, конечно же... Спасибо за советы - все по-существу. Чувствуется деловая хватка.
    Обязательно буду иметь их в виду. Если все же решусь...
    Лучше не надо. Еще неизвестно как этот новый кафель положат, а обойдется он с материалом и работой долларов 15-20 за квадрат.

  6. #16
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Стоимость работ при ремонте

    Относительно предподчтения ламината, я бы вам рекомендовал воспользоваться новыми напольными покрытиями - виниловые дизайнерские плитки, у нас материал относительно новый, т.к. мы натолкнулись на него на строительной выставке год назад. Ребята сообщают, что на западе его используют уже 25 лет вместо ламината. Полы делаются на основое горных пород и полимеров, имеют более натуральный узор, износостойкость, антибактериальное покрытие предусмотренное для игр детей на полу, и идеальная простота инсталяции, нужен только клей, строительный нож и фантазия. Постелить можно за час одну квартиру. При желании лекго меняется, не царапается при передвижении мебели... Его можно стелить в ванную, кухню, в потолок, на пол, стены...использовать с подогревом, не горюч.
    Долго не думая, решили постелить в офис, убрав ламинат и кавролин, из-за того что много людей и пол портится быстрее, чем хотелось бы, в итоге новый пол смотрится отлично...если еще иногда проходить поверхность спецфоском, вообще отлично!

    Видел, что сейчас многие стелят его у себя дома, в ресторанах, офисах. Этим летом подумываю убрать у себя ламинат, кафель и заменить их этими полами.

    выглядят примерно так http://www.seir.ru/Tile.Gold.WideWood.html.

  7. #17
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    KIMLU, благодарю за совет. dr
    Посмотрел в интернетах - экологичность, долговечность, везде хвалят этот материал. Где его можно посмотреть у нас? Если был опыт использования Голд Тайл, то не могли бы Вы подсказать соотношение стоимости этой плитки к обычному ламинату, материал+работа по укладке.
    Меня эта плитка заинтересовала, потому что пишут - ее толщина 3 мм, не надо будет двери подрезать.
    Настораживает антибактериальное покрытие - и так антибиотики везде, а тут еще и в полу будут. Это грозит снижением иммунитета.

  8. #18
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Относительно предподчтения ламината, я бы вам рекомендовал воспользоваться новыми напольными покрытиями - виниловые дизайнерские плитки, у нас материал относительно новый, т.к. мы натолкнулись на него на строительной выставке год назад.
    А где его продают? Что-то я на Бедеве ничего подобного не видела.

  9. #19
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от Yozh
    KIMLU, благодарю за совет. dr
    Посмотрел в интернетах - экологичность, долговечность, везде хвалят этот материал. Где его можно посмотреть у нас? Если был опыт использования Голд Тайл, то не могли бы Вы подсказать соотношение стоимости этой плитки к обычному ламинату, материал+работа по укладке.
    Меня эта плитка заинтересовала, потому что пишут - ее толщина 3 мм, не надо будет двери подрезать.
    Настораживает антибактериальное покрытие - и так антибиотики везде, а тут еще и в полу будут. Это грозит снижением иммунитета.
    я думаю в нем нет особых антибиотиков - антибактериальность в основном достигается засчет полимеров, как вы знаете полимеры невпитывают влагу, стойки к развитию грибков и плесени - то есть является средой не благоприятной для микробов - это и является преоритом, в экологически дружественным.

    Толщина действительно 3 мм. сначала у нас вызывало подозрение в надежности, оказалось что при этом с такой толщиной имеет хорошую шумоизоляцию.

    Сейчас сколько стоит не могу сказать, полгода назад в пределах 12 ~15$/м2, цена включало пол + клей, стоимость работ не знаю, так как стелили его наши работники, много ума ненужно. Единственно требует ровную поверхность.

    Я уточню цены установки и узнаю в каких ресторанах установили. Слышал, что в магазине Ниссан по ул. Худайбердыева стоят эти полы ввиде плиток.
    -
    Цитата Сообщение от Astra

    А где его продают? Что-то я на Бедеве ничего подобного не видела.
    Уточню, пока не знаю

    П.С. нашел в интернете эти полы под маркой Армстронг
    [hs width=200 height=200]http://www.georgiacarpet.com/tarkett-vinyl/armstrong-vinyl-room-scene.jpg[/hs]

    [hs width=200 height=200]http://img.archiexpo.com/pdf/repository_ae/52455/vinyl-sheet-11506_1b.jpg[/hs]
    [hs width=200 height=200]http://majorcleaninginc.com/images/Vinyl%20stripping.jpg[/hs]

  10. #20
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Стоимость работ при ремонте

    Цитата Сообщение от Astra
    А где его продают? Что-то я на Бедеве ничего подобного не видела.
    Года два назад в Нейтралке каждую неделю крутили их рекламу, помню тогда отпугнула цена, по сравнению с тем же ламинатом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •