Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Каких мужчин не любят женшины?

  1. #11
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от kamasutrist
    сомневаюсь что оно женщина...
    smil
    Оно? Не судите по себе

  2. #12
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от шоколадка
    ув Астра,не суди всех женьшин по себе... scr
    Хотите сказать, что могли бы жизнь прожить мужчиной, от которого плохо пахнет?

  3. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Некоторые женщины, после сорока, становятся мужеподобными не только в физиологическом аспекте, но и в духовном, так что ничего в этом зазорного нет Астра, судя по Вашим постами, создаётся такое вот впечатление, и не надо этого стесняться.
    md
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #14
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Мне кажется, главное в мужчине: мужественность, ум, человечность ну и как у всех душа.... А запахи, мне кажется можно удалить, сейчас прогрес и в парфюмерии и в косметологии...
    Ну например, я знал девушку от которой не очень пахло blus , но это же не значит, что все остальные критерии характера нужно сводить на "0".

    З.Ы. Да, я смотрел фильм "Парфюмер" - очень необычный, мне понравился.. vic

  5. #15
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от Astra
    Вопрос поставлен неверно. Нужно было спросить вот так: то есть он может быть замечательным человеком, но если от него плохо пахнет девушки его любить не будут? Ответ: да. То есть будут влюбляться, какое-то время быть вместе, но в конце концов начнут испытывать отвращение. Тем мужчинам, которые имеют приятный естественный запах очень повезло в жизни. Кстати, это уже давно поняли. "Парфюмера" смотрели?
    если девушка влюбляется в парня, и со временем начинает чувствовать что от него не свежо пахнет, она может открыто сказать ему об этом, за одно и подарочек сделать в виде набора по уходу за телом...нормальная девушка с настоящим чувством, не откажется от любимого мужчины, только потому, что от него дурно запахло, она это дело быстренько поправит...а вот легкодоступные с ветерком пускай продолжают принюхиваться...до 50 лет и далее... gcr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #16
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от kamasutrist
    Некоторые женщины, после сорока, становятся мужеподобными не только в физиологическом аспекте, но и в духовном, так что ничего в этом зазорного нет Астра, судя по Вашим постами, создаётся такое вот впечатление, и не надо этого стесняться.
    md
    у меня тоже такая мысль пробежала...или это на самом деле очень добрый, милый и стеснительный в жизни мужчина, который маскируется под очень дерзкую барышню..или мужеподобный образ милой дамы бальзаковского возраста, обозленной на весь Мир, за что то! blus
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #17
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от Marishka
    у меня тоже такая мысль пробежала...или это на самом деле очень добрый, милый и стеснительный в жизни мужчина, который маскируется под очень дерзкую барышню..или мужеподобный образ милой дамы бальзаковского возраста, обозленной на весь Мир, за что то! blus
    Ну судя потому, как она разбирается в медецине, это явно женщина.... Да и стиль письма тоже указывает на это... Почему сразу озлобленной, просто у каждого своя правда, каждый смотрит на мир под своим углом, есть люди у которых ити взгляды часто совпадают (например как у меня с blus blus Маришкой), а есть люди у которых, точка зрения координально отличается от других, но это не значит что она конкретно неверна, а наоборот иногда заставляет других задуматься, а правы ли они ? (что то меня понесло)

    в споре и расуждениях - рождается истина! bubb

  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Друзья и товариши, давайте не будем смешивать отношения сложившиеся на форуме или вне его с нашими обсуждениями и дискуссией. Ясно же что это совершенно разные веши.
    Это относится не только этой темы, но и всего форума.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #19
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от Marishka
    если девушка влюбляется в парня, и со временем начинает чувствовать что от него не свежо пахнет, она может открыто сказать ему об этом, за одно и подарочек сделать в виде набора по уходу за телом...нормальная девушка с настоящим чувством, не откажется от любимого мужчины, только потому, что от него дурно запахло, она это дело быстренько поправит...а вот легкодоступные с ветерком пускай продолжают принюхиваться...до 50 лет и далее... gcr
    Вы не поняли. Если недельку не помыться - то все будут пахнуть не розой. Но есть мужчины, которые имеют собственный очень неприятный запах, даже когда они чистые. А уж если они вспотеют - караул.

  10. #20
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каких мужчин не любят женшины?

    Цитата Сообщение от Marishka
    у меня тоже такая мысль пробежала...или это на самом деле очень добрый, милый и стеснительный в жизни мужчина, который маскируется под очень дерзкую барышню..или мужеподобный образ милой дамы бальзаковского возраста, обозленной на весь Мир, за что то! blus
    Сколько внимания моей скромной особе... На самом деле я вовсе не маскируюсь, не мужеподобна, не обозлена на весь мир. Просто не люблю бабское сюсюканье и разговорчики а ля блондинка... Не все женщины - бабы и блондинки, знаете ли

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •