Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Тролинг или последние "веяния" на форуме

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Тут было много про тролинг и обвинения вместе с наездами друг на друга. Все посты будут перенесены в эту тему. Башлык


    Цитата Сообщение от Marishka
    читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству!
    Это не злоба и невоспитанность - это горькая обида и ощущение унижения от того, что сел не в свои сани и ввязался в спор о предмете, в котором мало что смыслит... При этом не сумел даже прокомментировать отрывок из книги, которую якобы читал... Поэтому надо быстренько перевести разговор и попытаться сохранить остатки самоуважения... ;)

  2. #2
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Маришка, я совсем не горжусь этим ))) но темперамент иногда берет свое ))) тем более я все же считаю, что претензии по существу
    Да какой там темперамент... Обычная истерика с целью прикрыть свой провал ;) Книжки читайте, юноша - тогда будут аргументы и не придется переходить на личности оппонентов ;)

  3. #3
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Да какой там темперамент... Обычная истерика с целью прикрыть свой провал ;) Книжки читайте, юноша - тогда будут аргументы и не придется переходить на личности оппонентов ;)
    Астра как обычно ничего не по существу, какие то пустые обвинения. Жалко, времени на Вас! как впрочем наверно и всем кто вас окужает. вот и пытаетесь доказывать и обосновывать свое существование! Ваше заслуженное право! Вперед!

  4. #4
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Marishka
    читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству! neg...как же все таки западное влияние сильно сказывается на нынешнеm поведении и воспитанности молодежи ...очень не приятный осадок остался от увиденного в данной теме хамства со стороны мужчин! neg
    а я всё ждал и думал, когда же ты объявишся?!...
    lol
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #5
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Астра как обычно ничего не по существу, какие то пустые обвинения. Жалко, времени на Вас! как впрочем наверно и всем кто вас окужает. вот и пытаетесь доказывать и обосновывать свое существование! Ваше заслуженное право! Вперед!
    А вот мне на Вас времени не жалко... Может хоть в общении со мной подчерпнете какие-то знания, раз в библиотеку ходить желания нет, а глубокомысленные споры вести очень хочется ;) Кстати, злобные наскоки Ваши вызывают у меня жалость, смешанную с презрением, так что можете продолжать в том же духе, лишний раз подтверждая сложившееся о Вас мнение и демонстрируя всему миру потерю лица ;)

  6. #6
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Астра вы не первый раз первой переходите на личности в спорах. Учистесь спорить без оскорблений.
    Поскольку я у Вас в гостях, мне остается только поблагодарить Вас за объективность и непредвзятость ;)

  7. #7
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Гика
    Предупреждение #1 за очередное завуалированое хамство и за очередной переход на личности.
    lolтакое же предупреждение могла бы и Башлыку написать, когда он меня в теме "Тюнинг" и оскорбил и перешел на личности... ak

    за собой все следите и за тем, как вы общаетесь и подобные предупреждения лучше всем сразу, без исключения, выставлять, а не отдельно взятым лицам, к которым вы лично не питаете никакой симпатии...немного справедливости на Форуме не помешает! flg
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #8
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    я очень был бы рад всегда уделять столько же времени на ответы, но график учебы на магистратуре (кстати абсолютно не связанной с антропологией, этнологией и этногенезом) мне не позволяет полноценно отвечать на ваши.... затрудняюсь даже дать определение. ... и как раз этим самым (бездествием в ответ) я делаю свой вклад в раздувание и удобрении вашего самомнения!
    То, что магистратура Ваша никак не связана ни с этнографией, ни с антропологией яснее ясного... Тем не менее Вы рекомендовали мне Андерсона как авторитета в этой сфере, причем по Вашим словам: "Идея Андерсона проста люди выдумали свои сообщества, историю, и таким образом появились Nations...и основной толчок произошел в век индустриальный, то есть совсем недавно." Похоже, что Вы в книге Андерсона не поняли вообще ничего, если считаете, что люди "выдумывают" историю и сообщества. Получается, что они не существуют в объективной реальности? Вы, случайно, не хоббитов имеете в виду? ;) Андерсон говорит не о "выдуманных", а о "воображённых" сообществах - то есть сообществах, которые существуют в объективной реальности, но базируются на осознанных ментальных образах собственного сходства и отличий от других сообществ. Мой Вам совет: не лезьте в дебри предмета, о котором не имеете никакого понятия ;)

  9. #9
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    преклонному возрасту
    А когда, по-вашему, начинается преклонный возраст?
    Я вас научу Родину любить.

  10. #10
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    • ого ))) обратите внимание ув. астра, я не собираюсь придираться к вашим словам на вашем англ))) это ваша прерогатива, атаковать не по существу ))) но мы с уважением относимся к преклонному возрасту и не собираемся тыкать в каждое глупое слово )))
    • А Вы можете придраться к моим словам на английском? Ну попробуйте, я посмотрю как у Вас это получится ;) Вы можете с уважением относиться к преклонному возрасту Вашей мамы и не тыкать в каждое ее глупое слово, а я в таких привилегиях не нуждаюсь. Смело тыкайте в каждое мое глупое слово, если сумеете его найти ;)

Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •