Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79

Тема: Тролинг или последние "веяния" на форуме

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Тут было много про тролинг и обвинения вместе с наездами друг на друга. Все посты будут перенесены в эту тему. Башлык


    Цитата Сообщение от Marishka
    читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству!
    Это не злоба и невоспитанность - это горькая обида и ощущение унижения от того, что сел не в свои сани и ввязался в спор о предмете, в котором мало что смыслит... При этом не сумел даже прокомментировать отрывок из книги, которую якобы читал... Поэтому надо быстренько перевести разговор и попытаться сохранить остатки самоуважения... ;)

  2. #61
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    на форум ходят, чтобы общаться, и обсуждать различные темы, в том числе, и с высказыванием субъективного мнения, в рамках человеческой этики и уважения друг другу и к предмету обсуждения, и безотносительно других участников форума. У вас же явно предвзятое отношение к определенному участнику(кам) и вы тут очень беспардонно себя ведете, в том числе, беря на себя право судить людей , а именно выдающихся, (да, да ,в отличие от вас Диана из себя что-то предствляет, и является выдающейся исторической личностью, хоть Астра с ашхабадского форума и назвала ее дурой lol) .Замечу, ни один интеллигентный и умный человек не стал бы делать подобных заявлений, просто потому что это не этично. Но у вас свои представления.
    В общем , оставляю последнее слово за вами. Продолжайте любоваться собой. А считаю я себя умной, или нет, это не так важно. Мегаломанией не страдаю.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #62
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Тут ещё хоть дают волю высказаться, есть очень популярные форумы, где кол-во ежедневных посетителей исчисляются десятками тысяч, там не то что оскорбление в адрес админа в духе Маришки, даже за любую малейшую критику сразу в бан идешь...
    Здесь на форуме девушки в мужские споры вмешиваются в полной мере,даже не соблюдая субординацию.Я за то,чтобы девушки были женственными.По существу Маришку за дело в бан отправили и три дня это немного.
    Данный форум не исчисляется десятками тысяч юзеров,его еще надо развивать,поэтому банить пока рано и вообще для развития скандалы бывают полезны иногда,это как шоу знаете народ любит наблюдать.Но в общем админу виднее.

  4. #63
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Свободный
    Здесь на форуме девушки в мужские споры вмешиваются в полной мере,даже не соблюдая субординацию.
    Совсем Вы заговорились... Это какая-такая субординация по отношению к мужчинам должна быть у женщин? Вы считаете мужчин поголовно выше женщин что ли? В таком случае, почаще вспоминайте из какого места вы все появились и кто вас выкормил и вырастил... ;)

  5. #64
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от nemo13

    В общем , оставляю последнее слово за вами. Продолжайте любоваться собой. А считаю я себя умной, или нет, это не так важно. Мегаломанией не страдаю.
    Мегаломания для меня предпочтительней стадных инстинктов. Лучше уж ей страдать ;)

  6. #65
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Совсем Вы заговорились... Это какая-такая субординация по отношению к мужчинам должна быть у женщин? Вы считаете мужчин поголовно выше женщин что ли? В таком случае, почаще вспоминайте из какого места вы все появились и кто вас выкормил и вырастил... ;)
    gpost lol

  7. #66
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Совсем Вы заговорились... Это какая-такая субординация по отношению к мужчинам должна быть у женщин? Вы считаете мужчин поголовно выше женщин что ли? В таком случае, почаще вспоминайте из какого места вы все появились и кто вас выкормил и вырастил... ;)
    Не хороший пример вы привели,не красиво.
    Выше поголовно не считаю,но в мужские ссоры,споры,влезать не женское дело.
    Девушка должны быть женственной,мужчина должен быть мужественным,а не наоборот.Это сугубо мое мнение.

  8. #67
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    ...Лично я в роли компетентного и доброжелательного модератора видела бы Маришку...
    Думаю что после бана её уже никогда в модераторы на этом форуме не назначaт... бан это уже как судимость, клеймо на всю жизнь.
    Кстати 3 дня уже прошли, Маришка выходи, не обижайся и забей на всех.
    kiss
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #68
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Свободный
    Не хороший пример вы привели,не красиво.
    Выше поголовно не считаю,но в мужские ссоры,споры,влезать не женское дело.
    Девушка должны быть женственной,мужчина должен быть мужественным,а не наоборот.Это сугубо мое мнение.
    А что Вы называете мужскими спорами и ссорами на форуме?

  10. #69
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    А что Вы называете мужскими спорами и ссорами на форуме?
    Когда участвуют мужчины.Здесь были споры,ссоры.Если вмешиваются,то корректно,тогда становится понятно,что девушка вмешивается.

  11. #70
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Свободный
    Когда участвуют мужчины.Здесь были споры,ссоры.Если вмешиваются,то корректно,тогда становится понятно,что девушка вмешивается.
    Здесь он прав!

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •