Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Тролинг или последние "веяния" на форуме

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Тут было много про тролинг и обвинения вместе с наездами друг на друга. Все посты будут перенесены в эту тему. Башлык


    Цитата Сообщение от Marishka
    читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству!
    Это не злоба и невоспитанность - это горькая обида и ощущение унижения от того, что сел не в свои сани и ввязался в спор о предмете, в котором мало что смыслит... При этом не сумел даже прокомментировать отрывок из книги, которую якобы читал... Поэтому надо быстренько перевести разговор и попытаться сохранить остатки самоуважения... ;)

  2. #21
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    спасибо ))) да, я уже это понял )))
    Мы все уже все поняли. В библиотеку Вам ходить не хочется... ;)

  3. #22
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Мы все уже все поняли. В библиотеку Вам ходить не хочется... ;)
    Астра, я даже сейчас сижу в библиотеке, правда она сегодня работает только до часу ночи... питьница )))

    не выставляйте себя на посмешище, я Вам уже объяснил, что я с пониманием отношусь к Вашей ситуации ))) понимаю и прощаю )))

  4. #23
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Астра, я даже сейчас сижу в библиотеке, правда она сегодня работает только до часу ночи... питьница )))

    не выставляйте себя на посмешище, я Вам уже объяснил, что я с пониманием отношусь к Вашей ситуации ))) понимаю и прощаю )))
    Ну вот, первый шаг уже сделан. Теперь нужно по каталогу найти литературу, которая поможет Вам полноценно участвовать в дискуссиях по этнографии и изучить ее ;) После этого Вы сможете наконец понять то, что я долго и безуспешно объясняла Вам ;) А пыль в глаза пускать будете преподавателю на семинарах или работодателю на собеседовании ;)

  5. #24
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ой, что то я заучился...
    Я давно предложила Вам поберечь мозг и не перенапрягаться в непосильных для Вас темах ;)

  6. #25
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    а насчет специальности, это Бизнессс...
    Так я и думала... В этой сфере методики убалтывания клиентов и демонстрации своей якобы компетенции для начальства могут пригодиться... Но слишком увлекаться не советую, рано или поздно обнаружится, что конфетка без начинки ;)

  7. #26
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Да не в истории это описывалось!!! А в французском средневековом фарсе!!! А потом это выражение использовал Франсуа Рабле, вложив его в уста Панурга!!! Вы хоть понимаете смысл слова "история"? Или просто путаете story и history? ;)
    Астра, ))) вы на самом деле просто самый обычный трол ))) вы уже решаете за меня в каком контексте я сказал слово история )))) хахаха ))))

  8. #27
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Астра, ))) вы на самом деле просто самый обычный трол ))) вы уже решаете за меня в каком контексте я сказал слово история )))) хахаха ))))
    Да тут речь идет не о контексте, а о смысле...

  9. #28
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    кстати, Рабле популизировал эту ИСТОРИЮ (в контексте story для самых тупых), она существовала и до него!!! так что прекратите флудить...
    Кстати я об этом уже написала! Может Вы мои посты читаете по диагонали? Был французский фарс про адвоката Патлена, а потом Рабле использовал это выражение, вложив его в уста Панурга. Насчет самых тупых - Вам виднее. Некоторые из них даже про герундий не слыхали, а шлют в личку письма ;)

  10. #29
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Кстати я об этом уже написала! Может Вы мои посты читаете по диагонали? Был французский фарс про адвоката Патлена, а потом Рабле использовал это выражение, вложив его в уста Панурга. Насчет самых тупых - Вам виднее. Некоторые из них даже про герундий не слыхали, а шлют в личку письма ;)
    в личку, из добрых побуждений... и как раз герундий я вам и объяснял, но я понимаю, что вы мало в этом что смыслите...)))и вообще хватит тролить и флудить... предупреждения заслуженные и именно в форме изложенной Гикой, вы трол, с вами надо боротся с вашими же методами... клин клином )))

  11. #30
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    название темы : Ваши корни и национальная принадлежность.
    +100%
    есть же раздел: Клуб виртуальных дуэлей ....туда их "горячих финских граждан"

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •