Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Тролинг или последние "веяния" на форуме

  1. #1
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Тут было много про тролинг и обвинения вместе с наездами друг на друга. Все посты будут перенесены в эту тему. Башлык


    Цитата Сообщение от Marishka
    читаю тебя Неймоффич и просто поражаюсь тому, сколько в тебе самом злобы и не воспитанности ...а вот Саул меня тоже удивил, аплодирует хамству!
    Это не злоба и невоспитанность - это горькая обида и ощущение унижения от того, что сел не в свои сани и ввязался в спор о предмете, в котором мало что смыслит... При этом не сумел даже прокомментировать отрывок из книги, которую якобы читал... Поэтому надо быстренько перевести разговор и попытаться сохранить остатки самоуважения... ;)

  2. #11
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    А когда, по-вашему, начинается преклонный возраст?
    Я полагаю, что для нашего юного друга все, кто старше 30 лет, уже слишком дряхлые ;)

  3. #12
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    так, значит а посторонней публики во дворах и подъездах нет...


    Астра, вы уж определитесь как нибудь, я заранее знаю, что Вы не моргнув скажете тоже самое и выдадите это за свои слова через несколько постов...как уже было до этого )))
    Уже все всё поняли, но для Вас постоянно приходится излагать свои мысли в детсадовском варианте иначе до Вас никак не доходит смысл сказанного. Итак: в ТМ запрещено курить на улицах и в общественных местах, поэтому нехорошие дяденьки и тетеньки забираются в чужие дворы и подъезды и курят там, где их не видят полицейские, если их не прогонит кто-нибудь из жильцов. Так понятнее? ;)

  4. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Nameoff, не порть себе нервы за зря, бесполезно это всё, каждый из читателей сделает вывод по мере своей воспитанности кто прав, а кто не прав... иногда женщин просто не возможно перекричать...
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #14
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Астра если до этого у меня были сомнения в отсутствии логики и намека на негов ваших постах, то теперь я понял, что точно ничего НЕТ )))

    например ваше саркатстическое замечание...

    курят там, где их не видят полицейские, если их не прогонит кто-нибудь из жильцов. Так понятнее? Wink
    человек с нормальным "общим" интеллектом смог бы понять, что я тоже самое написал

    на практике выходит, что общественное место это то, место, где тебя засек господин полицейский
    но вы это опровергли... написав то же самое )))

    и что самое смешное, что получилось именно так как я и писал


    я заранее знаю, что Вы не моргнув скажете тоже самое и выдадите это за свои слова через несколько постов...как уже было до этого )))
    вы повторили мои слова, ывдав их за свои... но поверьте, я уверен, что вы сами этого не подозреваете, так что я с понимаем отношусь к такому сбитому потоку сознания как у вас....

    дело скорее всего в следующем... есть заблуждение, что начитанность (а я признаю, что вы такая) это признак ума... общий интеллек делится на два вида, один из них Кристаллизованный (надеюсь я верно перевел термин Crystallized) ну так вот, люди у кого пересиливает кристаллизованный интеллект, могут легко научится всему, но собствненного осмысления, критической оценки у них нет... то есть по сути это как медведя обучить кататься на велике, он тот же медведь но обученный, такие люди никогда не двигают прогресс так как сами не могут ни до чего додуматься, вы мыслите вычитанными чужими мыслями, яро отстаиваете позиции, которые вы услышали и прочитали у других.. Вот так и Вы, показали нам свою начитанность но логику и рациональное мышление ыв с треском прваливаете . , ваш последний пост яркое тому доказательство!!! Так что всем нам надо учесть отсутсвие связи с сабжем в ваших постах, Вы просто физиологически не можете этого делать. Надо понять и простить

  6. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    • Цитата Сообщение от Astra
      Книга Андерсона называется Imagined Communities, а не Fabricated Communities, так что неправильно перевести это название может только тот, кто вообще смысла книги не понял. Ваши истерические "ХАХАХА" и путанная речь начинают меня беспокоить, может Вам не стоит перенапрягаться и лезть в философские дебри? Мне не хотелось бы нанести вред Вашему здоровью путем непосильных для Вас дискуссий ;)
    Цитата Сообщение от Astra
    Цитата Сообщение от Astra

    Кстати, если русский язык для Вас менее родной, чем английский, можем общаться по-английски, я не против.
    Its obvious you, Astra, are trying to troll our forums, can you please get over your game, respect other Forum members or shut da f@#%& up.

    Advice to beware #2


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #16
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Ведём разговор спокойно придерживаясь теме. Личностные наезды и все что не относится к теме будет перенесено.
    Я очень спокойно хочу Вас спросить: как мне отнестись к тому, что модератор данного форума, сделавшая мне предупреждение, сама только что написала в мой адрес "respect other Forum members or shut da f@#%& up"? Вы этот пост видели? Какие-то меры в ее отношении будут приняты или мне расценивать это как безнаказанное и одобряемое администрацией оскорбление, направленное на удаление меня с данного форума?

  8. #17
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Астра если до этого у меня были сомнения в отсутствии логики и намека на негов ваших постах, то теперь я понял, что точно ничего НЕТ )))

    например ваше саркатстическое замечание...

    человек с нормальным "общим" интеллектом смог бы понять, что я тоже самое написал

    но вы это опровергли... написав то же самое )))

    и что самое смешное, что получилось именно так как я и писал


    вы повторили мои слова, ывдав их за свои... но поверьте, я уверен, что вы сами этого не подозреваете, так что я с понимаем отношусь к такому сбитому потоку сознания как у вас....

    дело скорее всего в следующем... есть заблуждение, что начитанность (а я признаю, что вы такая) это признак ума... общий интеллек делится на два вида, один из них Кристаллизованный (надеюсь я верно перевел термин Crystallized) ну так вот, люди у кого пересиливает кристаллизованный интеллект, могут легко научится всему, но собствненного осмысления, критической оценки у них нет... то есть по сути это как медведя обучить кататься на велике, он тот же медведь но обученный, такие люди никогда не двигают прогресс так как сами не могут ни до чего додуматься, вы мыслите вычитанными чужими мыслями, яро отстаиваете позиции, которые вы услышали и прочитали у других.. Вот так и Вы, показали нам свою начитанность но логику и рациональное мышление ыв с треском прваливаете . , ваш последний пост яркое тому доказательство!!! Так что всем нам надо учесть отсутсвие связи с сабжем в ваших постах, Вы просто физиологически не можете этого делать. Надо понять и простить
    Я с большим интересом изучаю Ваши посты, наблюдая как путем демагогических приемов Вы пытаетесь скрыть отсутствие знаний ;) Чего только Вы не насочиняли в мой адрес лишь бы только не идти в библиотеку и не читать нужную литературу, чтобы спорить аргументированно. Похоже, что Вы привыкли подавлять собеседников-ровесников своим апломбом и пускать девочкам пыль в глаза своей мнимой эрудицией, но в данном случае отработанная схема никак не срабатывает и Вы все больше падаете в моих глазах... Так по какой специальности Вы обучаетесь в магистратуре? Интересно было бы узнать ;)

  9. #18
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Astra
    Я с большим интересом изучаю Ваши посты, наблюдая как путем демагогических приемов Вы пытаетесь скрыть отсутствие знаний ;) Чего только Вы не насочиняли в мой адрес лишь бы только не идти в библиотеку и не читать нужную литературу, чтобы спорить аргументированно. Похоже, что Вы привыкли подавлять собеседников-ровесников своим апломбом и пускать девочкам пыль в глаза своей мнимой эрудицией, но в данном случае отработанная схема никак не срабатывает и Вы все больше падаете в моих глазах... Так по какой специальности Вы обучаетесь в магистратуре? Интересно было бы узнать ;)
    мда уж... опять, никакой связи с тем что я сказал, и снова набор жалких попыток оскорбить ))) но это уже напоминает бессмысленные детские перепирания... ты дурак... нет ты дурак... нет, ты дурак и до бесконечности ))) Астра, извините, я наверно уже перерос эти игры... да и Вам пора попробовать поднять самооценку другими способами, нежели оскорблениями форумчан ))) а насчет специальности, это Бизнессс...

  10. #19
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Гика
    • Its obvious you, Astra, are trying to troll our forums, can you please get over your game, respect other Forum members or shut da f@#%& up.

      Advice to beware #2



    • Shut da f@#%& up yourself. I guess, you are not against my speaking in your language? ;)

  11. #20
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тролинг или последние "веяния" на форуме

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Nameoff, не порть себе нервы за зря, бесполезно это всё, каждый из читателей сделает вывод по мере своей воспитанности кто прав, а кто не прав... иногда женщин просто не возможно перекричать...
    спасибо ))) да, я уже это понял )))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •