Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Принцесса Диана

  1. #21
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от Astra
    Версию о том, что Диану устранили по поручению принца Филиппа, я слышала от знакомого англичанина родом из Йоркшира. Там толерантности меньше и эта версия кажется кое-кому вполне правдоподобной ;)
    так у него же самого корни из Греции...
    scr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  2. #22
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    так у него же самого корни из Греции...
    scr
    Но он не грек ;) Вы, полагаю, в курсе, что практически все правящие династии Европы немецко-скандинавского происхождения. Романовы тоже были родом из России, но не имели ни капли русской крови ;)

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от Astra
    Как модератор, Вы не должны провоцировать рядовых пользователей на флуд в теме, это нехорошо. Даже если Вы имеете обыкновение падать с кровати, нам не обязательно это обсуждать в теме о принцессе Диане. Можно завести отдельную тему (как про Ваш нервный тик) и там обсудить проблемы с Вашим вестибулярным аппаратом ;)
    То есть знакомый англичанин из Йоркшира наверняка знает почему устранили Диану? koss
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #24
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    То есть знакомый англичанин из Йоркшира наверняка знает почему устранили Диану? koss
    Приведенная мною версия имеет хождение в его родном городке ;)

  5. #25
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    так у него же самого корни из Греции...
    scr
    Цитата Сообщение от Astra
    Но он не грек ;) Вы, полагаю, в курсе, что практически все правящие династии Европы немецко-скандинавского происхождения.
    Принц Филипп по рождению принц Греции и Дании. Если принимать в расчет королевские династические браки, королева Елизавета совершила мезальянс, выйдя замуж за нищего изгнанника, мотавшегося по Европе. Любофф слепа как гарицца. Так что Камасутра прав, говоря о том, что по рождению принц Филипп грек с долей русккой крови по стороне отца и датской - со стороны матери.

    Цитата Сообщение от Astra
    Романовы тоже были родом из России, но не имели ни капли русской крови ;)
    Ни капли русской крови? Это тоже Вам сказал ваш знакомый из Йоркшира?
    Династические браки дома Романовых заключались между близкими германо-саксонскими родственниками (не даром гемофилию порою называют болезнью аристократов). В согласии с манифестом о царских браках, наследование престола считалось законным только если оба партнера являлись православными. Так что прЫнцессы Вютемберские, приняв православие, превращались то в Александру Федоровнну, то Елизавету Никалаевну. И только после этого выходили замуж и рожали русских детей, будущих анследников престола Российского.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #26
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от Гика
    Принц Филипп по рождению принц Греции и Дании. Если принимать в расчет королевские династические браки, королева Елизавета совершила мезальянс, выйдя замуж за нищего изгнанника, мотавшегося по Европе. Любофф слепа как гарицца.
    Ни капли русской крови? Это тоже Вам сказал ваш знакомый из Йоркшира?
    Династические браки дома Романовых заключались между близкими германо-саксонскими родственниками (не даром гемофилию порою называют болезнью аристократов). В согласии с манифестом о царских браках, наследование престола считалось законным только если оба партнера являлись православными. Так что прЫнцессы Вютемберские, приняв православие, превращались то в Александру Федоровнну, то Елизавету Никалаевну. И только после этого выходили замуж и рожали русских детей, будущих анследников престола Российского.
    Вы уж определитесь про что именно говорите: про гены или гражданство laf Нет у принца Филиппа ни капли ГРЕЧЕСКОЙ крови, как не было ни капли РУССКОЙ крови у Романовых. Может только от Салтыкова могла достаться, если сплетням верить ;) Кстати, гемофилия как болезнь, а не носительство генов, была всего у 1-2 потомков Виктории и уже сошла на нет, так что называть ее "болезнью аристократов" слишком смело. Принятие православия не делало немок и датчанок русскими по крови, так что Романовы были немецко-скандинавской династией на российском престоле. Это общеизвестный факт, который Вы почему-то пытаетесь оспорить ;)

  7. #27
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Принцесса Диана

    мне кажется, модераторам надо следить за чистотой темы и не допускать сообщений, провоцирующих, и оскорбляющих память и уважение к ушедшим. Кто бы они ни были. У каждого есть определенное мнение, о той или иной исторической персоне, но надо придерживаться норм человеческой этики, и не допускать распространения глупых, оскорбляющих чье-либо достоинство обывательских слухов, в виде сообщений, которые уже появились в этой теме. А тем более, не нужно допускать дискуссии в таком направлении. А также следить за проявлением уважения ко всем национальностям, религиям итд.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #28
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от nemo13
    мне кажется, модераторам надо следить за чистотой темы и не допускать сообщений, провоцирующих, и оскорбляющих память и уважение к ушедшим. Кто бы они ни были. У каждого есть определенное мнение, о той или иной исторической персоне, но надо придерживаться норм человеческой этики, и не допускать распространения глупых, оскорбляющих чье-либо достоинство обывательских слухов, в виде сообщений, которые уже появились в этой теме. А тем более, не нужно допускать дискуссии в таком направлении. А также следить за проявлением уважения ко всем национальностям, религиям итд.
    Тема называется "Принцесса Диана", а не "Пресвятая Богоматерь" и не надо рассматривать мнение, отличающееся от мнения фанатов, как кощунство и святотатство. Я уже написала, кем я ее считаю, но повторю еще раз специально для тех, кто приравнивает отрицательное мнение об этой даме к уголовному преступлению: Диана - это глупенькая, и падкая на мужиков особа, которая случайно вознеслась на Олимп и стала матерью будущего британского монарха, не имея для этого никаких нужных качеств. Может она погибла и случайно, но очень вовремя для всей британской королевской семьи ;)

  9. #29
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Принцесса Диана

    кстати, я себя не отношу к фанатам Дианы или кого-либо, а ваши упорные пренебрежительно-оскорбительные сообщения, не делают вам чести, и характеризуют только вас, и не лучшим образом. Продолжайте в том же духе.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #30
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Принцесса Диана

    Цитата Сообщение от nemo13
    кстати, я себя не отношу к фанатам Дианы или кого-либо, а ваши упорные пренебрежительно-оскорбительные сообщения, не делают вам чести, и характеризуют только вас, и не лучшим образом. Продолжайте в том же духе.
    Я свое личное мнение высказываю, только и всего. Ну вот не люблю я этот исторический персонаж, что поделаешь... То ли дело ее свекровь Елизавета Вторая - королева с головы до ног ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •