Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Самцы

  1. #11
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Самцы

    кстати, задумайтесь даже над самим процессом оплодотворения... самец выпускает миллионы спертматазоидов (прототип мужчины) которые борятся между собой за яйцеклетки (которые у женщины в единицах)...

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ) Самки как раз гораздо важнее для продолжения рода, так как от них всегда требуется сделать основной вклад в продолжение вида. Именно поэтому, по природе они более разборчивые, всегда осторожно выбирают партнера, чьи гены лучше всего и смогут выжить.
    Няма, я не говорила о продолжении рода, я говорила о сексуальном влечении, которым нас Бог/природа наделили. Если бы секс был исключительно для продолжения рода, процесс оплодотворения мог бы быть происходить от чихания или обмена слюной.
    Мы же, хомо сапиенсы, не важно, самцы или самки, способны наслаждаться сексом, на наших телах есть эрогенные зоны, способные довести нас до оргазма. Механический секс - выкинул гормон это одно, но секс, когда задействованы не только интинкты, но и эмоции И разум, гораздо интереснее и приятнее.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Nameoff
    кстати, задумайтесь даже над самим процессом оплодотворения... самец выпускает миллионы спертматазоидов (прототип мужчины) которые борятся между собой за яйцеклетки (которые у женщины в единицах)...
    Мне почему-то смешно сейчас, я вдруг вспомнила, что православие считает оральный секс актом канибализма. Следуя их логики мастурбация - это акт суицида.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Самцы

    я думаю, нельзя путать наслаждение, которое вызвано именно химическими процессами в организме как реакция на физическое воздействие на нервные окончания (они же эрогенные зоны), с эмоциями, которые могут быть вызваны без физического контакта.

    в таком случае присутствие наслаждение как раз подтверждает, что оно возникло эволюционным путем, чтобы побуждать такое сложно существо как человек к репродукции себя )))

  5. #15
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Гика
    Мне почему-то смешно сейчас, я вдруг вспомнила, что православие считает оральный секс актом канибализма. Следуя их логики мастурбация - это акт суицида.
    ну по сути, да ))) для природы все именно так и есть )))

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Nameoff
    я думаю, нельзя путать наслаждение, которое вызвано именно химическими процессами в организме как реакция на физическое воздействие на нервные окончания (они же эрогенные зоны), с эмоциями, которые могут быть вызваны без физического контакта.

    в таком случае присутствие наслаждение как раз подтверждает, что оно возникло эволюционным путем, чтобы побуждать такое сложно существо как человек к репродукции себя )))
    Из того, что я помню из лекций по физиологии и из практики, мужской оргазм - это примитивный процесс, непосредственно связанный с семяизвержением, длится несколько секунд. У женщина же все намного сложнее, это не только стимуляция половых органов, это комплекс физиологического и эмоционального воздействия.
    Ко всему прочему женщины способны испытывать 3 вида оргазма. Интересно, зачем Бог/природа наградила нас таким подарком? Из этого следует, женщина - высшее существо, а мужчина так - робот, которому надо просто менять "батарейки". crt

    Кстати, химические процессы, происходящие при стимуляции эрогенных зон, можно сравнить с нажатие кнопочки. При правильном нажатии, в мозг (нашу главную эрогенную зону) посылаются импульсы, вызывающие сексуальное впозбуждение и удовлетворение ;)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Гика

    Ко всему прочему женщины способны испытывать 3 вида оргазма. Интересно, зачем Бог/природа наградила нас таким подарком? Из этого следует, женщина - высшее существо, а мужчина так - робот, которому надо просто менять "батарейки". crt

    ну опять же можно все свести к тому, что женщина очень придирчива к выбору партнера (в животном мире) и того чьи гены они хотят передавать в потомстве... поэтому возможно пришлось создать больше "кнопок" для стимуляции и сближения самцов и самок у людей ))))

    кстати, я не придерживаюсь этой циннично эволюицонной теории, мне просто нравится вступать в спор чтобы услышать противоположные точки зрения... так что кто нибудь начни утверждать, то же самое, я бы тоже вступил в спор и начал все опровергать... в спорах рождается истина )))

  8. #18
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Гика

    Из этого следует, женщина - высшее существо, а мужчина так - робот, которому надо просто менять "батарейки". crt

    и в природе этому много подтверждений... существуют виды ящериц, где самки могут производить потомство без участия самцов... единственная проблема, что без добавления новых генов, такие виды слабее и слабее от каждого нового потомства.... так что важно именно recombination!!!

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Nameoff
    ну опять же можно все свести к тому, что женщина очень придирчива к выбору партнера (в животном мире) и того чьи гены они хотят передавать в потомстве... поэтому возможно пришлось создать больше "кнопок" для стимуляции и сближения самцов и самок у людей ))))
    Интересно, самки животный, испытывают оргазм? scr
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #20
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Самцы

    Цитата Сообщение от Nameoff
    и в природе этому много подтверждений... существуют виды ящериц, где самки могут производить потомство без участия самцов... единственная проблема, что без добавления новых генов, такие виды слабее и слабее от каждого нового потомства.... так что важно именно recombination!!!
    Ок, Ок, мужчина и женщина нужны друг другу, как физически, так и эмоционально. И для потомства, и для души vic
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •