Результаты опроса: Со мной рядом должен быть/есть:

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • сильный, мужественный все решающий за меня мужчина (ж.)

    1 10.00%
  • равноправие и только, женщина тоже человек!!! (ж.)

    1 10.00%
  • заботливая и мягкая женственная понимающая спутница (м.)

    6 60.00%
  • мне нужна тигрица, которую надо будет постоянно укрощать, я люблю жить на пороховой бочке

    0 0%
  • мне никто вообще не нужен

    0 0%
  • у меня свой вариант, я его напишу

    2 20.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    У всех у нас разный характер. Возьмем к примеру форум: сильные, упрямые женщины и такие же сильные, воинственные и великодушные мужчины. Женственные и заботливые девочки-женщины и мягкие уступчивее мужчины. Некоторые любят сильно, искренне и страстно, любовь для них как воздух, им нужно любить и дарить свою любовь. Некоторые просто позволяют себя любить. Кому-то нужно чтобы его постоянно держали в тонусе, ему/ей надо сидеть на пороховой бочке и держть всех в напряжении. Нет плохих и хороших, все мы - идивидуальны, у нас свои потребности ))


    Не буду говорить за всех, но мне например надо не сюсюканье, мне надо чтобы меня порою брали за волосы и напоминали где мое место (или это кинки страсть к ролевым играм?). При этом я не люблю главенствовать, мне нравится играть роль второй скрипки. Покладиста ли я? Ну если меня не гладить простив шерсти и это не время ПМС, то да, я вполне послушна. Сегодня мне сказали, что нельзя относиться к мужчинам "слишком". Их нельзя "слишком" любить, "слишком" заботиться, "слишком" давать им личное пространство koss
    Все мы разные, но хотим-то мы одного - простого человеческого счастья, для кого-то любовь главное состовляющее этого простого человеческого, кому-то любовь совсем не нужна, у них другие приоритеты. Каждому - свое.

    Так что сиди тихо, а я буду тебя любить!!! kiss
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Все верно - все мы разные и как не печально в отношениях почти всегда кто-то любит больше, кто то меньше, а кого-то просто все утраивает лижбы не кантовали.

    Я привыкла к тому, что ко мне относятся, как к маленькой koss
    Моему мужчине придется терпеть мои капризы, резкую смену настроения, мою потребность в постоянном внимании и восхищении... Знаю, что хорошо бы измениться, но пока не получается. sad

    Я всегда пытаюсь доказать в первую очередь самой себе, что я самостоятельный человек и каждый раз убеждаюсь, что заблуждаюсь....
    Мне всегда нужен тот, кому бы я позвонила... пожаловалась...сделала нежный голосок и все он уже бежит решать мои проблемы...

    Я в этом не виновата...меня растили так.

    Проголосовала за равноправие.
    Но тут у меня спорный вопрос...
    Равноправие в чем? Вообщем конечно я считаю, чо мужчина в доме главный, к его мнению нужно прислушиваться и все такое... Я против лишь одного. Не переношу когда к женщине относятся как к пустому месту, которое плюс ко всему лучше бы вообще рот не открывала. koss
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  3. #3
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от Гика

    Не буду говорить за всех, но мне например надо не сюсюканье, мне надо чтобы меня порою брали за волосы и напоминали где мое место (или это кинки страсть к ролевым играм?). При этом я не люблю главенствовать, мне нравится играть роль второй скрипки.
    Может вас просто воспитали в детстве в таком духе?! То есть строгий отец, братья или мама, чуть - что, то соответсенное наказание...нравоучение и все такое??!
    -
    Образ жизни в детстве сильно отражается на все в будущем

  4. #4
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от Гика
    Не буду говорить за всех, но мне например надо не сюсюканье, мне надо чтобы меня порою брали за волосы и напоминали где мое место (или это кинки страсть к ролевым играм?). При этом я не люблю главенствовать, мне нравится играть роль второй скрипки. Покладиста ли я? Ну если меня не гладить простив шерсти и это не время ПМС, то да, я вполне послушна.
    Сложно все это, а как быть в реале, ведь никто не скажет будь со мной таким, кривить душой строить показуху немогу. И неизвестных в Ваших уравнениях многовато, может есть какой нибудь универсальный подход,

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Может вас просто воспитали в детстве в таком духе?! То есть строгий отец, братья или мама, чуть - что, то соответсенное наказание...нравоучение и все такое??!
    -
    Образ жизни в детстве сильно отражается на все в будущем
    В том-то и дело, что меня не наказывали, не читали нравоучений, я была больше tomboy, этакая девченка-мальчишка, которой была дана свобода выбора и информации ;)))
    Но автроитет отца в семье был велик. Я признаю мужское главенство и предпочитаю играть роль второй скрипки )))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от Гика
    В том-то и дело, что меня не наказывали, не читали нравоучений, я была больше tomboy, этакая девченка-мальчишка, которой была дана свобода выбора и информации ;)))
    Но автроитет отца в семье был велик. Я признаю мужское главенство и предпочитаю играть роль второй скрипки )))
    Все же чувствуется во всем что вы говорите - явно искуственный шаблон и недолговечный стереотип.
    -
    Мне лично очень нравится описания взаимоотношений мужчины и женщины в хадисах пророке Мухаммеда, хотя многие мусульмане воспринимают отношения очень по другому.

  7. #7
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от Гика

    Но автроитет отца в семье был велик. Я признаю мужское главенство и предпочитаю играть роль второй скрипки )))
    Выгодная позиция ;)

  8. #8
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    заботливая и мягкая женственная понимающая спутница.

    Не смогу жить с властной женщиной, не смогу жить с женщиной, которая постоянно будет мне указывать, как мне лучше поступить в той или иной ситуации, с той которая будет вмешиваться в мои личные дела. В то же время не хочу быть для женщины папочкой..



  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    ... В то же время не хочу быть для женщины папочкой..
    прочитала как пОпОчкой grum grum grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #10
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Сиди тихо, я буду тебя любить!!!

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Не смогу жить с властной женщиной, не смогу жить с женщиной, которая постоянно будет мне указывать, как мне лучше поступить в той или иной ситуации, с той которая будет вмешиваться в мои личные дела. В то же время не хочу быть для женщины папочкой..
    Неприхотливую и трудолюбивую колхозницу ищите. С одной стороны не будет командовать, с другой стороны - сама себя прокормит ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •