Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Каръера или семья

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Каръера или семья

    Очень часто эти два понятия тяжело совместить.
    Что важнее?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #2
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от bashlyk
    Очень часто эти два понятия тяжело совместить.
    Что важнее?
    Ответ очевиден для Ж - семья, для М - карьера. Но я считаю, что какая бы работа не была, мужчина не должен забывать семью и обязательно присутствовать на все 100% в семейном кругу.
    Хотя я знаю сейчас скажут у кого лучше получается. Я наднях спросил у коллеги, если бы его жена получала в 3 раза больше чем он, он бы пошёл в декретный отпуск (естественно после рождения ребёнка женой ) на что он недумая согласился nm vic

  3. #3
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    хаха, я так и подумала...у кого лучше получается ...а вообще то эти два понятия важны в жизни человека, потому, как одно как бы является толчком для другого, очень взаимосвязано...есть семья- карьера нужна для обеспечения этой семьи всем необходимым...есть карьера - нужна семья, для кого делаем карьеру? и потом есть такое понятие в обществе - если ты семьянин, то это только благоприятно скажется на твоей дальнейшей карьере...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #4
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Marishka
    хаха, я так и подумала...у кого лучше получается ...а вообще то эти два понятия важны в жизни человека, потому, как одно как бы является толчком для другого, очень взаимосвязано...есть семья- карьера нужна для обеспечения этой семьи всем необходимым...есть карьера - нужна семья, для кого делаем карьеру? и потом есть такое понятие в обществе - если ты семьянин, то это только благоприятно скажется на твоей дальнейшей карьере...
    Зачастую эти два понятия просто исключают друг друга и приходится выбирать. Как правильно указано выше, женщинам -семья, а мужчинам - карьера.

  5. #5
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    это женщинам семья мешает делать карьеру...а вот для мужчины наоборот, она дает возможность заниматься ею, потому, как за домашнее хозяйство голова не болит, для этого есть супруга...ну и в компаниях и организациях, семейный статус, при чем хорошего семьянина - это прямая дорога вверх! Потому, как считается, что именно такой человек более организованнее и ответственнее, что играет не маловажную роль в повышении по служебной лестнице! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #6
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    У Собчак спросили: как вы относитесь к семейным отношениям. Она скривилась вся и говорит: Нет, это не для меня. Для меня важней карьера...

  7. #7
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 80
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    833
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    Вот например для меня Собчак "ненастоящая" женщина. А вот наши девчёнки форумчанки, у которых ляльки по дому бегают и они домашним хозяйством занимаются, да ещё и от жизни не отстают, вот они для меня "НАСТОЯЩИЕ!!!" женщины. Снимаю перед ними свою шляпу и преклоняю колено...

  8. #8
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    Собчак для меня - Инопланетянка, хаха...при чем с манией величия, ни один нормальный мужик не захочет а ней женится, вот она и оправдывается, что типа "не родился еще достойный ее мужчина с кем она могла бы обручится!"
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #9
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Marishka
    Собчак для меня - Инопланетянка, хаха...при чем с манией величия, ни один нормальный мужик не захочет а ней женится, вот она и оправдывается, что типа "не родился еще достойный ее мужчина с кем она могла бы обручится!"
    Вы ее фото в натуральном состоянии когда-нибудь видели? До всех косметологов, стоматологов и визажистов? Ужос.

  10. #10
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Astra
    Вы ее фото в натуральном состоянии когда-нибудь видели? До всех косметологов, стоматологов и визажистов? Ужос.
    я специально не смотрю, чтобы ночами кошмары не снились и спать спокойно... lol
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •