Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Каръера или семья

  1. #31
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Marishka
    когда в семье нет маленького ребенка, женщина еще может нормально работать и сделать карьеру, но с детьми - это очень трудно...я согласна с Батей, ни дома нормально за ребенком посмотреть не может, ни на работе сосредоточиться...совмещат� � можно, когда детей нет или когда есть, но уже подросли и достигли такого возраста, когда сами себе смогут дома бутерброд приготовить и уроки самостоятельно сделать, доверять 100% всяким нянькам - это неправильно, какой бы няня не была, так как родная мать чувствует и знает своего ребенка, ни одна няня не сможет...поэтому оставлять на 14 часов ребенка с няней- безумие! ;)
    Вот-вот yees yees yees
    Эх, люблю, когда Мариша, со мной соглашается blus

  2. #32
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каръера или семья

    Карьера и семья это очень трудно совместимые вещи для Женьшин,а не для мужчин...в прошлом веке глосилось,что женшина-хранительница очага,а мужчина охотник.Веками человечество развивалось таким образом, что мужчина делал карьеру,а женщина помогала ему и вдохновляла его...В нынешнем веке все по другому,женшина старается идти в ногу с мужчиной.Это не правильно.Женьшина имея семью,не должна забывать,о семье,о ребенке,ну и конечно о себе..При этом я не говорю,чтоб женьшина не работала,если она все успевает,и ее муж не стоит каждый день у плиты,при этом смотрит за ребенком,пока его жена делает себе карьеру,то она редкая женьшина,Ну а если она делает себе карьеру,а тем временем ребенок ходит в садик и в всяческие курсы,а муж после работы бежит собирать ребенка,вовсе всяческих курсах,и после стоит возле плиты,а мать ребенка толком не видит,так как он всегда занят,да и она,То это уже неправильно...То это уже муж не мачо-а......как в той песне...Не кого не хочу обидеть,это мое имхо

  3. #33
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    60
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Вот-вот yees yees yees
    Эх, люблю, когда Мариша, со мной соглашается blus
    У каждого человека есть своё мнение...

  4. #34
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Soul
    Вот например для меня Собчак "ненастоящая" женщина. А вот наши девчёнки форумчанки, у которых ляльки по дому бегают и они домашним хозяйством занимаются, да ещё и от жизни не отстают, вот они для меня "НАСТОЯЩИЕ!!!" женщины. Снимаю перед ними свою шляпу и преклоняю колено...

    да и мы сами снимаем перед собой шляпы!!!!!Вывод:надо принять постулат: делая что-то для мужчин, мы, на самом деле, делаем это все для себя. blus

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Вот-вот yees yees yees
    Эх, люблю, когда Мариша, со мной соглашается blus
    blus да я тоже заметила, что у нас с тобой много общего во взглядах на жизнь... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #36
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Каръера или семья

    мне кажется, что женщины, у которых маленькие детки, могут делать, так сказать, карьеру дома, то есть заняться в пределах дома какой нибудь трудовой деятельностью, которая может приносить доход в общий семейный бюджет. Таким образом, она как "убьет двух зайцев одновременно"...сможет находится дома, смотреть и воспитывать своих малышей, ну и немного заработать. Вот какой деятельностью? это уже зависит от индивидуальных особенностей каждой женщины и от того, какую конкретно услугу она могла бы предложить ( вязание модной одежды, вышивка скатертей, подушек и т.д...бух.баланс предприятия...может быть она ИП и может в этом направлении оказывать какую услуга...индив.обучение иностранному языку и т.д.) в общем, прежде всего найти в себе эту особенность, которую вы отлично делаете, а потом поддержку со стороны мужа и смело заняться этим делом, не выходя из дома... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    533
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Каръера или семья

    Цитата Сообщение от Marishka
    мне кажется, что женщины, у которых маленькие детки, могут делать, так сказать, карьеру дома, то есть заняться в пределах дома какой нибудь трудовой деятельностью, которая может приносить доход в общий семейный бюджет. Таким образом, она как "убьет двух зайцев одновременно"...сможет находится дома, смотреть и воспитывать своих малышей, ну и немного заработать. Вот какой деятельностью? это уже зависит от индивидуальных особенностей каждой женщины и от того, какую конкретно услугу она могла бы предложить ( вязание модной одежды, вышивка скатертей, подушек и т.д...бух.баланс предприятия...может быть она ИП и может в этом направлении оказывать какую услуга...индив.обучение иностранному языку и т.д.) в общем, прежде всего найти в себе эту особенность, которую вы отлично делаете, а потом поддержку со стороны мужа и смело заняться этим делом, не выходя из дома... ;)


    нет эти детки не дают возможность полностью посвятить себя работе если ты работаешь дома

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •