Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Мужская верность или "верность"

  1. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    точно не потребительским. Что между прочим только красит женщину
    Потребительское отношение к мужчинам? Это иметь секс ради секса? Не, нафик, стресс и напряжение можно разными подручными средствами снять. crt
    Но я говорила о том, какой смиренной (фу какое слово) надо быть, чтобы делить кого-то еще с несколькими бабами rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #32
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Гика
    Потребительское отношение к мужчинам? Это иметь секс ради секса? Не, нафик, стресс и напряжение можно разными подручными средствами снять. crt
    Но я говорила о том, какой смиренной (фу какое слово) надо быть, чтобы делить кого-то еще с несколькими бабами rolleys
    Смиренной? По этому поводу есть хороший старинный персидский анекдот:
    "Однажды в мечети некто рассказывал о радостях многоженства. Один из слушателей вдохновился его рассказом, срочно нашел себе вторую жену и справил свадьбу. Ночью он пришел к второй жене, но она его не пустила с криком: "Я тут вторая! Иди к своей старухе!". Вздохнув, новобрачный пошел к первой жене, но она вытолкала его с ругательствами: "Взял себе новую жену - вот и ночуй у нее!". Не зная, где приютиться на ночь, бедняга пошел в мечеть чтобы переночевать у ее стен. Улегся, начал засыпать и вдруг услышал чей-то кашель. Смотрит, а этот тот человек, который утром говорил об усладах многоженства.
    "Что ты здесь делаешь?"
    "Я здесь ночую с тех пор как взял вторую жену, так как ни одна меня к себе не подпускает".
    "А зачем же ты хвалил нам радости и наслаждения многоженства?"
    "А МНЕ СТРАШНО БЫЛО НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ ОДНОМУ!!!"

  3. #33
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    точно не потребительским. Что между прочим только красит женщину
    А может как раз наоборот потребительским? Типа, пусть делает, что хочет, лишь бы меня и детей содержал. Кстати, у таких мужей жены обеты верности не сильно хранят, раз их муж так и так нарушил ;)

  4. #34
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Astra
    Смиренной? По этому поводу есть хороший старинный персидский анекдот:
    "Однажды в мечети некто рассказывал о радостях многоженства. Один из слушателей вдохновился его рассказом, срочно нашел себе вторую жену и справил свадьбу. Ночью он пришел к второй жене, но она его не пустила с криком: "Я тут вторая! Иди к своей старухе!". Вздохнув, новобрачный пошел к первой жене, но она вытолкала его с ругательствами: "Взял себе новую жену - вот и ночуй у нее!". Не зная, где приютиться на ночь, бедняга пошел в мечеть чтобы переночевать у ее стен. Улегся, начал засыпать и вдруг услышал чей-то кашель. Смотрит, а этот тот человек, который утром говорил об усладах многоженства.
    "Что ты здесь делаешь?"
    "Я здесь ночую с тех пор как взял вторую жену, так как ни одна меня к себе не подпускает".
    "А зачем же ты хвалил нам радости и наслаждения многоженства?"
    "А МНЕ СТРАШНО БЫЛО НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ ОДНОМУ!!!"
    По нынешним временам там наверное штабелями лежат

  5. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Astra
    А может как раз наоборот потребительским? Типа, пусть делает, что хочет, лишь бы меня и детей содержал. Кстати, у таких мужей жены обеты верности не сильно хранят, раз их муж так и так нарушил ;)
    Пусть делает что хочет? Это уже безразличие, зачем быть вместе с тем, кто перестал быть для тебя важным человеком? scr
    Месть - это есть плохо, а если мстить своим телом, то это получается вообще месть самому себе. Тело - не разменная монета.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #36
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Гика
    Получается в 80-ые, 90-ые, да и сейчас многоженство в Т-стане практиковалось/практикуется. rolleys
    Туркменам помоему не особо свойственно иметь больше одной жены, слишком дорогой калым, в древности такая привилегия была только у баев, ханов и может у имамов... Причина почему в советское время некоторые туркмены, в особенности нохуры, имели больше одной жены, потому что женились на тех кого родители выбирали, получается вторая жена у них для себя, для души, и женятся по любви. Так как большинство нохуров по природе своей коммерсанты, то и денег у них хватает чтобы содержать вторую жену на отдельной квартире.
    Вот сколько я знаю нохуров, были и коллеги по работе, и соседи и друзья, в основном вторые жёны у них русские по национальности. Может и на самом деле темперамент у них такой горячий и влюбчивый, что даже женщины не с восточным менталитетом готовы делить своего мужчину с другой женщиной?! Тут конечно же без обид, просто я говорю ссылаясь на реальные факты, а сам я против многожёнства.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Kamasutrist

    Вот сколько я знаю нохуров, были и коллеги по работе, и соседи и друзья, в основном вторые жёны у них русские по национальности. Может и на самом деле темперамент у них такой горячий и влюбчивый, что даже женщины не с восточным менталитетом готовы делить своего мужчину с другой женщиной?! Тут конечно же без обид, просто я говорю ссылаясь на реальные факты, а сам я против многожёнства.
    Из твоих слов получается, что любоффф может смирить чувство гордости rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #38
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Гика
    Из твоих слов получается, что любоффф может смирить чувство гордости rolleys
    а ты в этом сомневаешься?
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #39
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Туркменам помоему не особо свойственно иметь больше одной жены, слишком дорогой калым, в древности такая привилегия была только у баев, ханов и может у имамов... Причина почему в советское время некоторые туркмены, в особенности нохуры, имели больше одной жены, потому что женились на тех кого родители выбирали, получается вторая жена у них для себя, для души, и женятся по любви. Так как большинство нохуров по природе своей коммерсанты, то и денег у них хватает чтобы содержать вторую жену на отдельной квартире.
    Вот сколько я знаю нохуров, были и коллеги по работе, и соседи и друзья, в основном вторые жёны у них русские по национальности. Может и на самом деле темперамент у них такой горячий и влюбчивый, что даже женщины не с восточным менталитетом готовы делить своего мужчину с другой женщиной?! Тут конечно же без обид, просто я говорю ссылаясь на реальные факты, а сам я против многожёнства.
    Согласен, многоженство считаю мужской слабостью, единственный довод в пользу многоженства, после войн когда есть необходимость в восстановлении численности, но у нас сейчас мирное время

  10. #40
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    а ты в этом сомневаешься?
    mus
    я в этом не сомневаюсь, просто вслух размышляю

    /и вообще an an an/
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •