Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38910111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: Мужская верность или "верность"

  1. #121
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Упрекать других в не соблюдении правил, в то время как сама категоричски против цензуры, тоже как-то не красиво выглядит... тебе так не кажется, Гик?.. конечно же тебя всегда отмажут там где надо, но извини не только у тебя есть чувство собственного достоинства, ведь на этом форуме ты не одна и здесь куча других простых юзеров... подумай на досуге... я думал ты справедливая девочка, может я ошибался...
    Кто меня отмажет? Аа? Какие у меня преимущества? О какой справедливости речь? О том что можно оскорблять других и обвинять их в психических заболеваниях? Да?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #122
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Мужская верность или "верность"

    незнаю про какие заболевания ты имеешь в виду, я вообще-то ссылался на моё пропущенное слово bл@дунья и про то кто имеет эксклюзивное право не дифференцировать слова на этом форуме... хотя ладно, проехали, забудь об этом, иначе как обычно кончится тем что один из нас удалит свою учётную запись, и во всём будет виноват плохой Камасутрист...
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #123
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужская верность или "верность"

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    незнаю про какие заболевания ты имеешь в виду, я вообще-то ссылался на моё пропущенное слово bл@дунья и про то кто имеет эксклюзивное право не дифференцировать слова на этом форуме... хотя ладно, проехали, забудь об этом, иначе как обычно кончится тем что один из нас удалит свою учётную запись, и во всём будет виноват плохой Камасутрист...
    mus
    Камас, когда я просила определить ТО слово, я просто не поняла что именно ты подрузамевал.
    Хотела еще чего-то написать, а потом решила что не буду. Ты не в настроении, у меня тоже не очень, да и тема вроде называется "мужские приколы", а не "разборки х0омо сапиенсов, у которых то ли мидлайф крайсис, то ли пиэмес, то ли безосновательнэ муд свингс".
    Опции удалить аккаунт по-моему больше нет crt
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #124
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мимас, расскажи, пожалуйста, чем закончилась эта история? Если конешно можно....
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •