Страница 1 из 24 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Любовь по Интернету

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Любовь по Интернету

    Прочитала про спаривания тётек и дядек на Мамбе и на подобных сайтах знакомств. Ну народ, ну будте реалистами, как можно найти любовь, встретить хорошего приличного человека по Интернету?
    Фотки они врут, разговоры по переписьЬке тоже врут. Не врут только муражки по коже от прикосновения человека, но ведь виртуально к другому не прикоснуться, даже если очень хочется rolleys
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика
    Прочитала про спаривания тётек и дядек на Мамбе и на подобных сайтах знакомств. Ну народ, ну будте реалистами, как можно найти любовь, встретить хорошего приличного человека по Интернету?
    Фотки они врут, разговоры по переписьЬке тоже врут. Не врут только муражки по коже от прикосновения человека, но ведь виртуально к другому не прикоснуться, даже если очень хочется rolleys
    Ошибаетесь. Знаю несколько вполне удачных браков между нашими девушками и иностранцами, начавшихся через знакомство по Интернету. И влюбленность была самая настоящая, прямо как в сказке, где герой увидел портрет принцессы и занемог от любви ;)

  3. #3
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    я уже, помнится, высказывал свое мнение по подобной теме... считаю, что на первом этапе, интернет очень даже удобное средство налаживания отношений ))) конечно, мы можем воссоздать любой образ, но для меня это тоже показатель внутреннего мира человека... как минимум можно увидеть насколько образован человек терпеть не могу общаться с девушками которые пишут с ашыпками )))

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Astra
    Ошибаетесь. Знаю несколько вполне удачных браков между нашими девушками и иностранцами, начавшихся через знакомство по Интернету. И влюбленность была самая настоящая, прямо как в сказке, где герой увидел портрет принцессы и занемог от любви ;)
    Астра, Вы хороший психолог и понимаете, любви без знания сущности человека, его души, потребностей и влечений не бывает. Как же можно влюбиться в кого-то по Интернету?
    Все мы носим маски - проще говоря врем, не только в жизни, но и на форуме, кто мы на самом деле, знают лишь не многие. Фотки, виртуальные и телефонноые разговоры врут, не врут лишь муражки и химия тел, но онлайн это не возможно ощутить. Как можно узнать душу человека, его мечты, его секреты и секретики, проблемы и цели, общаясь лишь через призму монитора? Как можно доверять, не зная человека?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Nameoff
    я уже, помнится, высказывал свое мнение по подобной теме... считаю, что на первом этапе, интернет очень даже удобное средство налаживания отношений ))) конечно, мы можем воссоздать любой образ, но для меня это тоже показатель внутреннего мира человека...
    В какой-то мере согласна. Только надо понимать, что создавая в своей башке образ, мы идеализируем человека, а на самом деле там много всякого дерьмеца и вопрос в том, сможем ли мы мириться и найти компромис со всеми негативными качествами и расхождениями во мнениях. на это требуется смелость... Но стоит ли овчинка выделки?
    Цитата Сообщение от Nameoff
    как минимум можно увидеть насколько образован человек терпеть не могу общаться с девушками которые пишут с ашыпками )))
    А ты совершенен или у тебя OCD на почве граммотности? Когда ты говоришь и пишешь по английски с ошибкам, говоришь с акцентом, не хочется ли тебе чтобы люди лояльно относились к тебе? ))


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    я тоже на стороне того, что по Интернету, виртуально влюбится в человека не возможно...можно влюбиться в виртуальный образ, который сама себе напридумала, накрутила у себя в голове, исходя из сообщений или писем или же удачно сделанной фотографии...но нет сто процентной гарантии того, что при личной встрече этот человек тебя не разочарует и окажется совсем другим, не таким каким себе представляла или внушила... scr

    но а знакомств по Интернету с последующим заключением брака - да, реально и возможно, да и повсеместно... но это не означает, что оба партнера соединились из за настоящей любви, скорее всего хотя бы у одного ( если у обоих) будет чистый расчет...хотя наверняка есть примеры большой любви...в общем, в этой жизни все возможно... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #7
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика
    В какой-то мере согласна. Только надо понимать, что создавая в своей башке образ, мы идеализируем человека, а на самом деле там много всякого дерьмеца и вопрос в том, сможем ли мы мириться и найти компромис со всеми негативными качествами и расхождениями во мнениях. на это требуется смелость... Но стоит ли овчинка выделки?
    Я вроде написал... что интернет очень полезен на НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ отношений, можно прощупать человека не прилагая усилий, которые требуются в реальной жизни... после предварительного отсева, уже можно и договариваться о встрече... кстати, девушки мастера играть роль "той самой" и в реальной жизни, до брака... к сожалению, уже часто приходилось слышать слова... после свадьбы "они" меняются... к сожалению, иногда до разводов... так что узнать "душу человека" нельзя даже и в реальной жизни


    Насчет грамотности... я не считаю НЕграмотностью сложности с неродным для человека языком... и различаю таких без проблем. НО, когда девушка явно носительница языка, и при этом изложение мыслей примитивно, и в каждом слове ошибки, то выводы напрашиваются сами по себе! Кстати, поверь, я не всегда верил преждевременным выводам, и давал ход таким отношениям, но мои сомнения быстро находили подтверждение )))

  8. #8
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Marishka
    я тоже на стороне того, что по Интернету, виртуально влюбится в человека не возможно...можно влюбиться в виртуальный образ, который сама себе напридумала, накрутила у себя в голове, scr
    а где эта граница, как ты можешь различить, что вот он образ реальный, а вот виртуальный. Все же я считаю, что любой придуманный образ, является отражением самого человека. Образ, который ты создаешь в интернете, должен до этого жить в тебе.

    Но если речь идет только об удачном фото в интернете и совершенно другой картине в реальности... то о каком внутреннем мире речь идет вообще?

  9. #9
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    при чем тут фото?!...Интернет может быть стартовым началом серьезных отношений для тех, кто например имеет возможность, познакомившись и пообщавшись малость, встретится в реальной жизни...в это я могу поверить и считаю это вполне нормальным явлением...но то, что можно по настоящему влюбиться в человека через Интернет, никогда друг друга не видя живьем, не пообщавшись живьем, не посмотрев друг другу в глаза - не верится, хотя такое я не исключаю, наверняка есть случаи...и хорошо, если конец у такой сказки окажется положительный, то есть встретились после долгого виртуала и закрепили то, что просто созданы друг для друга...а если нет?! зачем ей или ему жить этим придуманным образом у себя в голове и забыть о том, что жизнь не стоит на месте и существует реальная жизнь с возможностью испытывать те же чувства по отношению к живому реальному человеку?!...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #10
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    на счет грамотности...представь себе, что в течении дня приходится говорить с окружающими тебя людьми не на одном иностранном, а сразу на трех иностранных языках...например, русский - не мой родной язык, и к сожалению, общаюсь я на нем только на Форуме, или когда посещаю один раз в две недели местный русский магазин...за 10 лет проживания за границей и общаясь в основном на иностранном для меня языке ( это я не про русский) ...и родной забывается и второй родной ( так как выросла общаясь на этом языке) тоже забывается, приходится поддерживать его или общаясь на Форуме или просматривая фильмы или же через книги...так что я так предвзято не отношусь к тем, кто допускает грамматические ошибки, отношусь с понимание! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •