Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 234

Тема: Любовь по Интернету

  1. #41
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от KIMLU
    На самом деле, замужняя женщина начинает менятся, после рождения первого ребенка.
    -

    Справедливости ради необходимо ометить - что после свадьбы первым начинает менятся именно мужчина, а не женщина!
    -
    Нормальный мужчина способен, но чаще умеет определить всю сущность девушки с первого момента общения (свидания, взгляда, ...). Все дело только в самообмане и в чувстве уверенности в себе.
    Цитата Сообщение от KIMLU
    На самом деле, замужняя женщина начинает менятся, после рождения первого ребенка.
    -

    Справедливости ради необходимо ометить - что после свадьбы первым начинает менятся именно мужчина, а не женщина!
    -
    Нормальный мужчина способен, но чаще умеет определить всю сущность девушки с первого момента общения (свидания, взгляда, ...). Все дело только в самообмане и в чувстве уверенности в себе.
    а как она меняется после рождения ребёнка??у меня уже двое,где искать перемен gcr crtы?

  2. #42
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    А в жизни может быть наоборот. laf
    ага,в сети само очарование.и пишет так гладко.а как припрётся на свидание...ну и крокодил lol lol lol lol

  3. #43
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    или крокодилиха... crt

  4. #44
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Rose
    Возможно, но при этом ты рисуешь для себя образ своего виртуального собеседника, и чаще всего он оказываеться далеко не таким как ты его представлял(а)...
    Да, Rose, так бы вает. когда ты какое-то время общяешься виртуально.... а потом когда узнаёшь лучше (собеседника/цу) а бывает, что не таким. каким представляла, то наступает - разочарование.....

  5. #45
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика
    Прочитала про спаривания тётек и дядек на Мамбе и на подобных сайтах знакомств. Ну народ, ну будте реалистами, как можно найти любовь, встретить хорошего приличного человека по Интернету?
    Фотки они врут, разговоры по переписьЬке тоже врут. Не врут только муражки по коже от прикосновения человека, но ведь виртуально к другому не прикоснуться, даже если очень хочется rolleys
    Да, кажись. мы уже общались на єту тему.....так что повторюсь...

    Можно найти... и встретить своего человека, главное поставить чётко цель....

    чем отличие знакомства в Инете (на той же Мамбе) от уличного, так это в первую очередь в доступной инфе...
    Вот например у меня есть основные критерии которые допустимы... познакомиться на улицы - не вопрос, но я же не буду после приветсвия, сразу же их оглашать и выпытывать??
    Поэтому Анкета и фото, во многом ЭКОНОМЯТ время.
    То что могут быть фото подставные?? так современем, можно отличть Прада или не Правда.

    Есть много примеров, когда с Инетного романа люди шли " в ЗАГС"... а бывает, что люди находят-теряют-и снова ищут))

    P.S. Гика, спаривания тётек и дядек, ты грубо написала, это может осорбить тех дядек или тёток, котрые могут быть здесь.

  6. #46
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Уважаемые.... Как Ваше мнение... Сайт beboo.com - обычное "лоховство" ? Или реальный сайт знакомств

  7. #47
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 52
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1,215
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahamas


    Re: Любовь по Интернету

    Можно, кстати, найти на сайте знакомств партнера. Заняться через интернет сексом, сыграть свадьбу онлайн и жить счастливо до самой старости. laf

  8. #48
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Любовь по Интернету

    Можно конечно и посмеяться над этим.... Но я и реальных секс-партнёрш немало с инета нашёл....

  9. #49
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от eron
    Можно конечно и посмеяться над этим.... Но я и реальных секс-партнёрш немало с инета нашёл....
    А почему именно с Интернета?
    Были ли неприятные сюрпризы в виде неоправданных ожиданий? Ну или наоборот - приятные? Интереснэ истории есть, а, Эрон? :-))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #50
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Китайский Эйсид Рэп
    Можно, кстати, найти на сайте знакомств партнера. Заняться через интернет сексом, сыграть свадьбу онлайн и жить счастливо до самой старости. laf
    самый безопасный вариант laf
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •