Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 234

Тема: Любовь по Интернету

  1. #181
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от KIMLU
    так как и любящий муж не повысит голоса и не унизит свою жену в общественном месте.
    А дома значит можно? Вилы такому козлу в задницу и пинком с крыльца! rolleys

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #182
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Пользователь hamsanim рассказывал про традиции в Южной Корее, а не в Цетр.Азия.
    Также он говорил, что жена дома вовсю пилила мужа, а когда он постучался в дверь, она перестала на него ворчать и вела себя очень тихо.
    Получается муж даже дома очень терпелив к жене, а не наоборот.

    Гика, что с тобой?

  3. #183
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Гика

    Это ты не в теме: шовинист из средней Азии! rolleys
    a мне можно
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #184
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от hamsanim
    Сегодня кореянки имеют возможность обеспечивать себя и скопилась большая армия холостых женщин за 30.. которые не хотят идти "под мужа"
    А правда, что в Корее всего четыре фамилии и если влюбленные будут из одной фамилии, то они никогда не смогут пожениться?
    Я вас научу Родину любить.

  5. #185
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Re: Любовь по Интернету

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    А правда, что в Корее всего четыре фамилии и если влюбленные будут из одной фамилии, то они никогда не смогут пожениться?
    Наверное частично...))) laf Четыре фамилии - это скорее о самых распространённых - типа наших Иванов-Петров-Сидодров. В Корее это будет Ким-Ли-Пак-Чой (Цой).. Вот выдержки из записей известного корееведа Ланькова:
    "..Перепись 1985 г. - последняя о которой у меня есть данные - зарегистрировала в Южной Корее 298 фамилий. Да - всего лишь 298 фамилий на всю страну! Тогда из 44 миллионов 420 тысяч корейцев фамилию Ким носили 8 млн. 785 тыс., Ли - 5 млн. 985 тыс., Пак - 3 млн. 436 тыс., Чхве (в России записывается как Цой) - 1 млн. 913 тыс. и Чон - 1 млн. 781 тыс. человек. Это означает, что каждый пятый кореец носил фамилию Ким, каждый восьмой -- Ли.

    .. любой кореец с давних времен является членом и обширной клановой группировки, к которой относятся все люди, имеющие одинаковую фамилию и одинаковый "пон" - географическое название, которое указывает на местность, из которой произошел реальный или мифический предок данного рода. Носители одной фамилии могут иметь разный «пон» и принадлежать к разным кланам. Например, существуют кланы Кимов из Кимхэ, Кимов из Кёнджу, Кимов из Квансана, Кимов из Кимнёна, Кимов из Андона - и так далее. Всего существуют 285 кланов, члены которых носят фамилию Ким. Вторая по распространённости корейская фамилия - Ли представлена 241 кланом. Среди Паков существует 128 кланов, каждый из которых имеет свой собственный «пон» (или, как его часто именуют, «понгван»).

    ... Члены одного клана считаются родственниками, и ожидается, что они будут активно поддерживать друг друга. Браки между членами одного клана, то есть между людьми с одинаковыми фамилиями и одинаковым поном, до 1995 года были официально запрещены, да и сейчас они остаются редкостью. В эпоху династии Ли запрещались и браки однофамильцев, хотя люди с разным поном родственниками никогда не считались.
    Полную статью можно прочитать тут: http://lankov.oriental.ru/d44.shtml
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #186
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Существует. Что бы не говорили, но любить в/по интернете(ту) можно. В этом, конечно, есть свои плюсы и минусы...
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #187
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Так уж и быть, поделюсь своим опытом... Однажды, а было это дааавно придавно, я решила познакомиться с кем нибудь в интернете. Я тогда была совершенно одинока и разбита отсутствием высоких чувств. Зарегилась на одном из сайтов знакомств и понеслось... Переписки по ночам, черные и белые списки (кто когда нибудь висел на подобных сайтах, меня поймут). И среди огромного множества лиц и фраз я выделила для себя одного молодого человека, который, ну просто, сиял своей неординарностью в самом ее прекрасном виде. Переписывались месяца полтора. Такого понимая и участия я никогда больше не встречала. Сколько нежности и тепла было в его письмах!!! До сих пор храню переписку отдельным документиком и иногда перечитываю. Не могу сказать, что это была любовь, но что то вроде этого все таки было. И когда я не дождалась от него предложения встретиться и познакомиться ближе, я предложила это сама... А в ответ тишина... Я потом еще несколько раз писала, но так и не дождалась ответа...

  8. #188
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    Так уж и быть, поделюсь своим опытом... Однажды, а было это дааавно придавно, я решила познакомиться с кем нибудь в интернете. Я тогда была совершенно одинока и разбита отсутствием высоких чувств. Зарегилась на одном из сайтов знакомств и понеслось... Переписки по ночам, черные и белые списки (кто когда нибудь висел на подобных сайтах, меня поймут). И среди огромного множества лиц и фраз я выделила для себя одного молодого человека, который, ну просто, сиял своей неординарностью в самом ее прекрасном виде. Переписывались месяца полтора. Такого понимая и участия я никогда больше не встречала. Сколько нежности и тепла было в его письмах!!! До сих пор храню переписку отдельным документиком и иногда перечитываю. Не могу сказать, что это была любовь, но что то вроде этого все таки было. И когда я не дождалась от него предложения встретиться и познакомиться ближе, я предложила это сама... А в ответ тишина... Я потом еще несколько раз писала, но так и не дождалась ответа...
    Прикольно.. Я тоже сидел раньше на сайтах знакомств типа Мамбы и лавпланет)) И тоже были переписки, не любовные но всё таки с тёплыми чувствами.. Даже свидания были, но дальше них не заходило..))
    Давно уже не посещал я таких сайтов... Наверное потому что завис в одноклассниках) И с женой своей именно там познакомился. так что официально заявляю - любовь по интернету с последующими - РЕАЛЬНА)))

  9. #189
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ....та все реально...и встречи.. и любовь....и разовые и многоразовые потрахушки....и все такое...не запоминается как то все это...по крайней мере в красках...да и романтики настоящей таки нету в этом...как мне кажется.... вот тырить цветы по ночам на клумбах и в цветочницах....таскать потом букеты любимой... а с бутылочкой вина да с шоколадкой зависнуть где нить на сеновале.... а ждать почтаря с заветным конвертом... этт да... на долго запоминается...я так думаю...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #190
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Моржов а сеновалы есть щас в округе? Ну а вдруг... для романтики...

Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •