Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 227

Тема: Обрезание! Плюсы и минусы.

  1. #61
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от 4ekales
    Vит@ля, а можно узнать причину твоего решения? Да еще и детей к этому приобщать зачем?
    Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf Детей еще у меня нет, тем более мальчишек, так что об этом позже.



  2. #62
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf Детей еще у меня нет, тем более мальчишек, так что об этом позже.
    Виталя, в твоём возрасте если делать обрезание, то каждый "утренний подъём" будет куда более красочнее... как минимум в течение месяца, пока писюн не заживёт... смори шоб калекой не остался, деушки ведь привередливы в этом деле...
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #63
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf Детей еще у меня нет, тем более мальчишек, так что об этом позже.
    А ты уверен что это действие добавит красок в твою сексуальную жизнь. А если наоборот? Ведь такая возможность есть, согласись? Обратной дороги уже не будет!
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  4. #64
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Виталя,
    К чему такие вещи здесь писать?Сюда девушки заходят,чьи то сестры.Ведь можно в личке делиться подробностями.

  5. #65
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Виталя, в твоём возрасте если делать обрезание, то каждый "утренний подъём" будет куда более красочнее... как минимум в течение месяца, пока писюн не заживёт... смори шоб калекой не остался, деушки ведь привередливы в этом деле...
    mus
    Девушки меня поймут в течение месяца, я так думаю...

    Цитата Сообщение от 4ekales
    А ты уверен что это действие добавит красок в твою сексуальную жизнь. А если наоборот? Ведь такая возможность есть, согласись? Обратной дороги уже не будет!
    Да такая возможность не исключена, но По крайней мере, будет уже по другому!!!

    К чему такие вещи здесь писать?Сюда девушки заходят,чьи то сестры.Ведь можно в личке делиться подробностями.
    Начальник Может перенесем тему во взрослый топик? scr



  6. #66
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Начальник Может перенесем тему во взрослый топик? scr
    Блин, похоже пришла пора создавать закрытые клубы...для тех кому за 30, 40,50 и т.д.

  7. #67
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от 4ekales
    Обратной дороги уже не будет!
    ничего страшного, выход всегда найдётся, в крайнем случае если не понравится, то пришьёт обратно с помощью донора...
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #68
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Astra
    Странновато как-то... Он что, только обрезание сделал или все-таки в ислам перешёл? ;)
    ничего странного scr...это уже в порядке вещей ;)...знаю очень много примеров, когда даже местные немцы делали обрезания, чтобы женится на турчанках....что касается знакомых, то грек этот частично вроде перешел...но подробностей я не знаю, как то не удобно спрашивать об этом у них... blus
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #69
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Хочу привнести в сексуальную жизнь красок laf
    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Виталя, в твоём возрасте если делать обрезание, то каждый "утренний подъём" будет куда более красочнее... как минимум в течение месяца, пока писюн не заживёт... смори шоб калекой не остался, деушки ведь привередливы в этом деле...
    mus
    Согласна с Камасом. В твоем возрасте таких экспериментов лучше не проводить. Заживать будет долго, да и психологическая травма от вида писюна (в первые месяцы) может появиться и отбоьет вообще всякое сексуальное влечение rolleys

    Хорошая статья на тему здесь:
      Spoiler:  
    Нужно заботиться о состоянии крайней плоти. Затрудненное отведение назад складки кожи иногда вызвано хроническими заболеваниями, снижающими интерес к сексу. Если при эрекции крайняя плоть постоянно не сдвигается назад, оттягивайте ее ежедневно во время обмывания. В любом случае, если трудности с обнажением головки остаются, вам следует обратиться к врачу.

    Есть ли связь между раком и необрезанной крайней плотью?

    Рак полового члена встречается редко и чаще поражает необрезанных мужчин. Казалось бы, этого факта достаточно для того, чтобы склонить чашу весов в пользу обрезания. Однако так ли это?

    Для того чтобы снизить риск заболевания раком, крайнюю плоть следует удалять в первые месяцы жизни. Это наводит на мысль, что причина заболевания кроется в несоблюдении правил гигиены. Быть может, было бы проще вместо обрезания новорожденных сыновей убедить их старших братьев и сестер в необходимости соблюдения гигиены?

    Заражение

    Фимоз и парафимоз. Дети редко рождаются с суженной крайней плотью. Это заболевание обычно возникает позже, может быть у взрослых.

    Заражение полового члена. Исследования, проведенные в Новой Зеландии, показали, что в первые годы жизни у обрезанных детей инфекционные воспаления полового органа наблюдаются в 5 раз чаще, чем у необрезанных (сказывается отсутствие защищающей головку крайней плоти). Позже ситуация меняется на прямо противоположную: старшие мальчики болеют в 5 раз чаще, если им не сделали обрезания.

    Болезни, передаваемые половым путем. Исследования австралийских ученых дают основания утверждать, что половые инфекционные заболевания чаще поражают необрезанных мужчин. Герпес и гонорея встречаются у них в два раза чаще, а сифилис и грибковые заболевания в 5 раз чаще, чем у прошедших обрезание мужчин. Однако и в этом случае нельзя сбрасывать со счетов несоблюдение гигиены.

    Тревожные ожидания. Операция по иссечению крайней плоти хуже переносится и доставляет больше неприятностей в период полового созревания или в зрелом возрасте. Удаление крайней плоти в младенчестве, таким образом, устраняет причину беспокойства.

    http://www.aids.tomsk.ru/msm/msm/ind...alth&subnav=18
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #70
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Согласна с Камасом. В твоем возрасте таких экспериментов лучше не проводить. Заживать будет долго, да и психологическая травма от вида писюна (в первые месяцы) может появиться и отбоьет вообще всякое сексуальное влечение
    Да я как то этого не боюсь, вида своего писюна во время его заживления, зато какой красивый он будет после заживления! А если говорить серьезно, то мне нужно к психологу наверное, потому что мысль сделать обрезание приследует меня уже с 20 - 23 летнего возраста. Избавление от этого, только обрезание... crt



Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •