Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 227

Тема: Обрезание! Плюсы и минусы.

  1. #31
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Marishka
    кстати, обрезание у младенцев тоже не очень хорошо, многие доктора считают, что очень болезненно сказывается в последствии на психике...хотя на младенце все может очень быстро зажить...но сейчас уже применяют местную анестезию, так что процедура это проходит не так болезненно, мы вот тоже собралась сыну своему сделать... ;)
    Вы не переживайте не так уж это и страшно мне делали по старинке, больно немного зато какое внимание, сколько подарков да поднастроили немного - первый шаг во взрослую жизнь.

  2. #32
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,327
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    оБРЕЗАНИЕ- эТО РЕЛИ babГИОЗ. ОБЬРЯД.КОГДА ПРАВИЛИ КПСС МНОГИЕ ЛЮДИ ПРИГЛАШАЛИ МЕСТНОГО ЗНАХАРЯ И ОН КУСТАРНЫМ МЕТОДОМ В ДОМ. УСЛОВИЯХ УДАЛЯЛ КРАИНЫИ ПЛОТ. эТО ГИГИЕНИЧНО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВСЕМ. ОРГ. ЗДРАВОХ.В ШТАТАХ ПРИ РОЖДЕН. МАЛЬЧИКА ЧЕРЕЗ 1-2ДНЯ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, НЕЗАВИСИМО КАКУЮ РЕЛИГИЮ ОН ИСПОВЕДУЕТ. ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕВУШЕК В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ АФРРИКИ ТАКЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ, ТО ЕСТЬ УДАЛЯЮТ КЛИТОР эТО УЖАСНО И ДЕЛАЮТ БЕЗ АНАСТАЗИИ.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  3. #33
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13412
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,327
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Согласен Мариша, надо вести разьяснител.воспитател. работу с женщинами, нет статистики сколько девечек погибают или же становят.инвалидами.
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  4. #34
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Обкрамсать может партной на швейной фабрике, тут неудачное слово подобрано.
    Источник будет кем доказано и как?
    Извиняюсь за неправильный термин. Не знал что так заденет за "живое"! А насчет источника, я привел пример. Об этом я читал очень давно и не помню где. Не в инете точно. Но попробую что нибудь "надыбать"! Заранее извиняюсь если кого либо и этот термин оскорбит.
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  5. #35
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Цитата:
    К обрезанию, нужно подходить очень осторожно. Когда мне сделали обрезание в 7-ми летнем возрасте, меня естественно ни кто не спросил, согласен ли я или нет.
    После обрезания мне член так изуродовали, что осталисьдыры после швов, теперь и пирсинг делать не надо, а еще член парили в растворе марганцовки, да видно переборщили с концентрацией, теперь вся головка покрыта ожогами (коричневые, белые пятна), теперь не знаю, как бы сделать пластическую операцию, и поможет ли она, возьмется ли какой-нибудь доктор за такое, ведь речь идет о головке члена.

    В общем такая ситуация для мужчины сравнима с приговором, мне уже 28, а жениться я не могу, мне все отказывают, пришлось смириться, с абсолютным одиночеством до конца дней!!!

    Вывод, прежде чем сделать ребенку обрезание, 1000 раз подумайте, взвесьте все за и против иначе случится непоправимое!!!
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  6. #36
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    обрезание снижает чувствительность головки полового члена

    Cогласно зарубежным исследованиям, обрезание приблизительно на 70% уменьшает ВСЕ ощущения связанные с сексуальной сферой, т.к. большая часть нервных окончаний оказывается удаленной (те, кто владеют английским, могут прочитать свидетельства:

    www.sexuallymutilatedchild.org/
    sight.htm)
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  7. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    4ekales, у мужикам в твоей истории проблема не в члене, а в голове. Любят не за ***. Или не только за него.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #38
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Опять таки цитирую:

    Обрезанная крайняя плоть обедняет сексуальные ощущения. Во время фрикций крайняя плоть сдвигается, что, конечно, делает ощущения богаче самым естественным образом, без применения каких-либо приспособлений из магазина интимных принадлежностей.
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  9. #39
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Вопрос напрашивается: а что ето вы рекламную компанию против обрезания проводите? По какой причине?

    Как я уже говорила, обрезание не только религиозная процедура, но и гигиеническая. По поводу бедноты сексуальных ощущений...Откуда вы знаете? Вы же, судя по всему, не обрезаны rolleys
    Из того что я знаю, сексуальные ощущения не притупляются и полезны для женщин, которым требуется дольше времени, чтобы достичь оргазма.

    и ко всему прочему это просто эстетично выглядит
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #40
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Обрезание! Плюсы и минусы.

    Гика, насчет проблем в голове не знаю, пацан описывает свои реальные проблемы! Насчет любви, тоже не знаю. Вам лучше знать!
    Не хочу никого оскорблять, но почему то так рьяно все пытаются доказать что это очень хорошо, а на проблемы связанные с обрезанием закрывают глаза. Я считаю что надо на все смотреть трезво, а не слепо верить в свое совершенство!
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •