Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111

Тема: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
      Wiki-Post Wiki пост.


    ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Внимание тем, кто подключает айпи тв от ТМСЕЛЛ !!!

    Цитата Сообщение от Sergey_tm Посмотреть сообщение
    коды USSD *0809*2*10*0# öçürmek - отключить *0809*2*10*1# biriktirmek - подключить *0809*2*10*2# barlamak - проверить


    Если вы подключаете эту услугу за 10 манат в месяц, но делаете это не первого числа, то 1-го числа следующего месяца с вас опять снимут 10 манат.
    Будьте внимательны.
    Даже если вы подключите 31 -го числа, и заплатите 10 манат, то 1-го числа с вас снимут еще 10 манат.




    Часто задаваемые вопросы и ответы по подключению и билингу мобильного интернета Алтын Асыр.


    Огромное спасибо Vит@ля

    Вопрос: Сколько стоит один мегабайт интернет трафика в сети 2G (GSM) сотового оператора Алтын Асыр?
    Ответ: один мегабайт интернет трафика стоит 0.20 ман.

    Вопрос: Какой порог отключения интернета в сети 2G (GSM) сотового оператора Алтын Асыр?
    Ответ: Порог отключения интернета 2G 5.00 манат

    Вопрос: Сколько стоит один мегабайт интернет трафика в сети 3G (UMTS) сотового оператора Алтын Асыр?
    Ответ: один мегабайт интернет трафика стоит 0.07 ман.

    Вопрос: Какой порог отключения интернета в сети 3G (UMTS) сотового оператора Алтын Асыр?
    Ответ: Порог отключения интернета 3G 10.00 манат

    Вопрос: Как я могу проверить свой баланс?
    Ответ: Вам нужно отправить пустое СМС на номер 0800 и дождаться СМС с ответом

    Вопрос: Возможно ли узнать свой номер мобильного, если я его не помню?
    Ответ: Да, возможно, наберите на телефоне *222# звонок

    Вопрос: Я хочу сделать перевод средств со своего счета на счет другого абонента Алтын Асыр, как мне это сделать?
    Ответ: Для того чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента Алтын Асыр Вам нужно отправить смс на номер 0804 с таким содержанием: 9936ххххххх сумма перевода Например Вы хотите перевсти сумму 2 маната на номер абонента 864010203, набираем в смс текст 99364010203 2 (не забудьте поставить пробел после номера) и отправляем на номер 0804
    Стоимость одной транзакции 10 тенге
    .

    Вопрос: Я хочу пополнить свой баланс картой оплаты, но у меня старая карта оплаты, на которой инструкция по пополнению неверна, что мне делать?
    Ответ: Пополнить баланс такой картой очень просто, стираем защитный слой на карте оплаты, под которой находится код, затем набираем на телефоне *0808 звонить (прослушать сообщение оператора) затем выбрать цифру 1 для туркменского языка или 3 для русского языка, ввести код с карты, затем # и 1 и дождаться смс оповещения о пополнении.

    USSD меню
      Spoiler:  


    Подключить пакеты трафика

    Как подключть по USSD: Наберите на телефоне последовательность символов и нажмите кнопку "Вызов":


    • купить пакет 50 Mб за 3 маната *0850*3#
    • купить пакет 1 Гб за 55 манат *0850*55#
    • купить пакет 4 Гб за 160 манат *0850*160#
    • купить пакет 10 Гб за 350 манат *0850*350#





    Настройка интернета Алтын Асыр(GPRS/3G) на мобильных телефонах



    Настройка на Sony Ericsson (K серии) пункты меню могут иметь несущественные отличия.

      Spoiler:  

    1. Меню – Параметры – Связь – Передача данных – Уч.записи данных – Новая учетная запись – Данные GPRS – Имя: Алтын Асыр – Продолжить – Точка доступа (вписываем gprs.tmcell), имя пользователя (пусто), Пароль (пусто) – Сохранить.
    Два раза назад
    2. Параметры интернет – Профиль Интернет – Новый профиль – Имя: Мой интернет– Подключен через (выбираем «Алтын Асыр) - Сохранить
    Два раза назад
    3. Параметры Java – (выбираем Алтын Асыр).
    Выходим в главное меню и отключаем телефон, затем снова включаем его. Всё пользуемся.


    Настройка на Sony Ericsson (W серии) пункты меню могут иметь несущественные отличия.

      Spoiler:  

    1. Меню -Параметры – Связь - Передача данных - Уч. записи данных - Новая учетная запись - Добавить - Данные PS - Выбрать – Имя: Алтын Асыр - Продолжить - Точка доступа (вписываем gprs.tmcell) - имя пользователя (пусто), Пароль (пусто) – Сохранить.
    Два раза назад
    2. Предпочтительная Услуга – Выбрать - PS и CS
    Один раз Назад
    3. Параметры Интернет - Профиль Интернет - Новый профиль – Имя: Мой интернет – ОК - Подключен через (выбираем Алтын Асыр) – Сохранить
    Выходим в главное меню и отключаем телефон, затем снова включаем его. Всё пользуемся.


    Настройка на Nokia (не смартфон) пункты меню могут иметь несущественные отличия.

      Spoiler:  
    1.Меню - Настройки – Конфигурация - Настройка персональной конфигурации – Функции - Добавить новые - Точка доступа – Имя учетной записи: Алтын Асыр – Параметры точки доступа – Канал данных - Пакетные данные – Выбрать- Параметры канала - Т/д пакетных данных (вписываем gprs.tmcell)- тип сети: IPv4 - тип аунтефикации: обычное - имя пользователя (нет) –пароль (нет)
    Три раза назад
    2. выбираем «Алтын Асыр»– Функции – Включить.
    3. Функции – Добавить новые – Интернет – Выбрать - Имя учетной записи: Мой интернет – домашняя страница: можно написать wap.mail.ru – Имя пользователя (нет ) – Пароль (нет)
    Один раз назад
    4. выбираем «Мой интернет» - Функции – Включить
    Один раз назад
    5. Стандартные параметры конфигурации – Выбрать – Персональные конфигурации – Функции – как стандартный – Выбрать – Стандартный набор для всех приложений – выбрать – Да – Предпочтительная точка доступа : Алтын Асыр
    Выходим в главное меню и отключаем телефон, затем снова включаем его. Всё пользуемся.

    Настройка на Nokia смартфоны (N, E серии) пункты меню могут иметь несущественные отличия.

    Настройка конфигурации:
    1. Меню – Средства - Настройки – Соединение – Точки доступа - Функции – Новая точка доступа –Использ. стд. параметры - Имя соединения: Алтын Асыр – Канал данных – Пакетные данные – Имя точки доступа :gprs.tmcell
    Пункты – Имя пользователя, Запрос пароля, Пароль – оставляем без изменений. В пункте – Аутентификация – выбираем Обычная. Домашнюю страницу задавать не обязательно.
    Два раза назад
    2. Меню – Средства - Настройки – Соединение – Пакетные данные
    Пункт Пакетное подключение – в целях экономии заряда батареи выбираем – По требованию. Пункт Точка доступа: gprs.tmcell
    3. Меню – Средства - Настройки – Соединение – Передача данных – Время соединения – Не ограничено.
    Четыре раза назад

    4.Настройки браузера:

    Интернет (Открываем любой из браузеров) - Функции – Настройки – Точка доступа: Алтын Асыр
    Выходим в главное меню и отключаем телефон, затем снова включаем его. Всё пользуемся.


    Настройка на Samsung Wave GT-S8500

      Spoiler:  



    1. Выходим в основное меню и выбираем "Настройки" -> "Подключение" -> "Сеть" -> "Подключения"

    В появившемся окне выбераем "Да" -> жмем кнопку "Создать"

    Название профиля - "Алтын Асыр"
    Точка доступа - gprs.tmcell
    Логин - пусто
    Пароль - пусто
    Протокол - HTTP
    Домашний URL -wap.mail.ru (или оставьте пустым)
    Время задержки - 300 секунд.

    Нажимаете кнопку "Дополнительно". Все пункты в данном меню заполняются автоматически. Не трогайте их.
    Затем "Применить" -> "Сохранить". Для возврата в меню "Настройки" 3 раза нажмите кнопку "Назад".

    2. В меню "Настройки" выберите "Приложения" -> "Интернет" -> "Профили Интернет" и выберите созданный ранее профиль "Алтын Асыр". Затем снова -> "Применить"

    Всё, можно пользоваться.


    Использование соединения моб. телефон (блютус) + компьютер через модем

      Spoiler:  
    Для соединения компьютера к интернету через блютус телефона, в деспетчере устройств находим модем блютуза, кликаем пару раз на него, откроется окно, переходим во вкладку дополнительные пaраметры связи и вводим такую строчку
    AT+CGDCONT=1,"IP","gprs.tmcell"
    после етого инет будет работать через блютуз + телефон
    Так же актуальна эта строчка тем, кто не хочет ставить весь софт от мобилы на комп, а лишь хочет поставить тока драивера на модем. Спасибо Fret



    Как настроить интернет АА на айфоне?

      Spoiler:  
    Настройки-основные-сеть-сотовая сеть передачи данных-APN пишем gprs.tmcell

    Что делать если не грузится тот или иной сайт?
    Тыц
    1- Установите и запустите(Подлючитесь)
    2- Далее идем в настройки прокси и устанавливаем прокси:
    HTTP,FTP, Gopher - localhost:8118
    SOCKS - localhost:9050

    Не использовать прокси для - localhost, 127.0.0.1 Gara Abdulla jr.


    Настройка интернета Алтын Асыр через GPRS/3G модем Huawei E1550/150 (МТС Коннект)
      Spoiler:  

    1. Вставляем симку в модем, подключаем модем в USB порт компьютера, программа инсталляции запустится автоматически.
    2. Установите программу "МТС Коннект" следуя инструкции менеджера установки.
    3. После установки у Вас на рабочем столе появится ярлык программы "МТС Коннект". Дважды кликайте на ярлык и запустите программу, (см. рисунок 1)

    Рис. 1



    4. Программа запустилась, перед Вами интерфейс "МТС Коннект", (см. рисунок 2)

    Рис. 2



    5. Настраиваем наш модем на оператора Алтын Асыр. Переходим в закладку "Опции" и из выпадающего списка выбираем "опции", (см. рисунок 3)

    Рис. 3



    6. В открывшемся окне настроек "опции" выбираем "Сеть", на вкладке "тип сети" выставляем "приоритет WCDMA" и Диапазон "Все диапазоны", (см. рисунок 4)

    Рис. 4



    Но я советую выставить на вкладке "тип сети" "Только WCDMA" и Диапазон "Все диапазоны" потом жмем "Применить" и "ОК" (см. рисунок 5)

    Рис. 5



    7. Если нужно перевести модем в режим GSM/GPRS, тогда в окне настроек "опции" выбираем "Сеть", на вкладке "тип сети" выставляем "Только GSM" и Диапазон "Все диапазоны", жмем "Применить" и "ОК" (см. рисунок 6)

    Рис. 6



    8. И так модем перевели в нужный нам диапазон, теперь пробьем настройки интернета. Там же в окне "Опции" переходим в "Управление профилем" для того чтобы настройки стали активными жмем "Редактировать" (см. рисунок 7)

    Рис. 7



    После чего, настройки станут активными и мы сможем прописать в них свои данные.. (см. рисунок 8.)

    Рис. 8



    9. Продолжаем. В "Имя профиля" вписываем TMCELL 3G, в "APN" выбираем "статический" и прописываем точку доступа gprs.tmcell, номер доступа оставляем без изменения. Жмем "Сохранить", затем жмем на "Установить по умолчанию" и "ОК" (см. рисунок 9 и 10)

    Рис. 9



    Рис 10



    10. Теперь выходим в главный интерфейс программы и жмем "Подключить" (см. рисунок 11)

    Рис. 11



    11. После удачного подключения видим уведомление (см. рисунок 12 и 13)

    Рис. 12



    Рис. 13



    12. Открываем браузер и пробуем загрузить страницу например www.google.ru

    Удачи!


    Проверяем балланс на сим карте Алтын Асыр через GPRS/3G модем Huawei E1550/150 (МТС Коннект)

      Spoiler:  


    Запускаем "МТС коннект". 1. Переходим в закладку "SMS", 2. Жмем на значке конверт "новое смс" 3. В открывшемся меню, в поле "Адресаты" набираем номер0800 4. жмем отправить. Через несколько секунд получаем ответ от оператора. (см. рисунок 1 и 2)

    Рис. 1



    Рис. 2





    Настройка интернета Алтын Асыр через GPRS/3G модем Huawei E1550/150 (c интерфейсом Mobile Partner) в ОС Linux

      Spoiler:  

    Привет всем. Многие из нас пользуются операционной системой LINUX. Некоторое время назад я установил себе на старом домашнем компьютере UBUNTU LINUX для серфинга в интерне и сразу встал вопрос о подключении и настройке 3G модема (HUAWEY E1550). Как оказалось это было не так сложно. Посидев на работе в Google несколько минут у меня уже было описание настройки модема через стандартный Апплет NetworkManager, оставалось только придти домой и настроить модем, что я и сделал. Но мне, как пользователю Windows, было крайне не удобно пользоваться модемом без графического интерфейса, всего лишь по одной причине, для того, чтобы узнать баланс на сим карте, нужно было постоянно вынимать сим карту из модема и в вставлять в телефон, а потом обратно, что крайне не удобно. По сему у меня возник вопрос: есть ли что либо подобное интерфейсу МТС Коннект (Mobile Partner) для LINUX систем? Оказалось есть!!! Это решение от «МегафонИнтерент», сейчас я расскажу как установить и настроить графический интерфейс Mobile Partner для 3G модема HUAWEY E1550/Е150 в ОС LINUX.

    Для начала Вам нужно скачать архив Mobile Partner от сюда Те у кого уже настроен 3G интернет в LINUX без графического интерфейса могут начинать качать, а те у кого вообще нет доступа в интернет попросите своих друзей или сходите в интернет кафе.

    И так у нас всё готово, начинаем:

    1. Установим сим карту в модем и установим модем в свободный ЮСБ порт компьютера

    2. После того, как архив будет скачан, переходим в папку, куда вы его скачали. В моем примере это vit/download

    Те у кого архив скачан на юсб флешку, просто перенесите архив программы в ваш каталог пользователя. см рис.1

    рис.1



    3. Распаковываем архив, дважды кликнув по MobilePartner.zip (Те, кто владеет «терминалом» могут распаковать архив из командной строки), мы будем делать это при помощи Менеджера архивов, для этого у Вас в системе должен быть установлен Менеджер архивов (у меня это File Roller 2.30.1.1). Двойным кликом по архиву, мы запустим менеджер архивов, с содержанием архива MobilePartner.zip см рис.2

    рис.2



    Теперь в менеджере жмем на кнопку «Распаковать» см рис.3

    рис.3



    Получаем окно, где нужно указать путь, куда именно распаковать наш архив.
    Для этого создадим в каталоге пользователя папку 3gtmcell и распакуем архив туда. Переходим в каталог пользователя, у меня это vit (в левом верхнем углу), после перехода в каталог, жмем кнопку «Создать папку» (в правом верхнем углу), называем папку 3gtmcell см рис.4

    рис.4



    после Ваших действий должно получиться так см рис.5:

    рис.5



    Теперь жмем на «Распаковать» в этом же окне. Ждем удачной распаковки в каталог 3gtmcell , далее «Закрыть» см рис.6

    рис.6



    Всё архив распакован, можно приступать к установке графического интерфейса.

    4. Переходим в каталог куда распаковали наш архив: vit/3gtmcell, видим всё содержание распакованного архива. см рис.7

    рис.7



    Теперь нам нужно будет немного поработать в терминале. Если у вас сборка Linux, то возможно, можно будет перейти в терминал прямо из каталога 3gtmcell. Для этого жмем правой кнопкой по пустому месту в каталоге 3gtmcell и из появившегося списка выбираем «Open in Terminal» «Открыть в терминале». Запустится окно терминала и мы сразу же окажемся в нужном нам каталоге 3gtmcell. У меня установлена сборка Linux Mint 9 Росинка и возможность такого перехода есть, окно моего термина выглядит так: см рис.8

    рис.8



    Те у кого оригинальный дистрибутив Linux, такой функции, скорее всего нет и для того чтобы продолжить Вам нужно запустить терминал и перейти в каталог 3gtmcell. Далее я буду показывать на примере оригинального дистрибутива Ubuntu Linux 10.04.2
    Запускаем терминал: Приложения – Стандартные – Терминал. И после запуска терминала, для перехода в каталог 3gtmcell в терминале, пропишите команду cd 3gtmcell и нажмите enter см рис.9

    рис.9



    теперь прописываем команду: sudo chmod +x install и жмем enter см рис.10
    После чего потребуется ввести пароль пользователя

    рис.10



    введите свой пароль и снова нажмите enter (при вводе пароля он не отображается на экране).
    у Вас должно получиться так см рис.11:

    рис.11



    Теперь осталось прописать только одну команду: sudo ./install и нажать на enter см рис.12

    рис.12



    После этого начнется инсталляция программы. В процессе инсталляции будет выведено сообщение: Please input the absolute path for install [/usr/local/Megafon_Internet]: просто нажмите enter для продолжения и дождитесь окончания установки:

    Local path is: /usr/local/MegaFon_Internet

    Installing JRE... [ done ]

    Installing MegaFon Internet... [ done ]


    Finished, press any key to exit см рис.13

    рис.13



    После окончания установки жмите любую клавишу и закрывайте терминал. Всё инсталляция закончена!

    5. Теперь закроем все окна и перезагружаем Linux

    6. Linux перезагрузился, продолжим настройку. Если после загрузки системы Mobile Partner не запустился автоматически, то запускаем программу вручную из Приложения – Интернет – MegaFon Internet
    Если программа не запускается, просто попробуйте отсоединить и снова присоединить модем в юсб порт компьютера.
    Программа должна запуститься сразу после установки с предустановленным профилем мегафон интернет. см рис.14 и рис.15

    рис.14



    рис.15



    7. Теперь осталось настроить программу под нашего провайдера Алтын Асыр по аналогии настройки МТС Коннект. Для этого переходим в Инструменты — Опции — Сеть — Режим регистрации — Ручной поиск и регистрация жмем кнопку «Обновить» см рис.16

    рис.16



    произойдет поиск сети оператора, после того, как сеть будет найдена, выделяем её кликнув на 43802(3G) и жмем «Регистрировать». см рис.17

    рис.17



    Дождитесь оповещения «Успешная регистрация»
    Дальше сразу переходим в закладку "Тип сети" — Тип сети — Только WCDMA — Диапазон — Все диапазоны и жмем «Применить» см рис.18

    рис.18



    Не закрывая окна переходим к пункту Управление профилем — Дозвон жмем «Новый» см рис.19

    рис.19



    В появившемся окне пишем Имя профиля - ALTYN ASYR 3GAPN: Статически, в поле прописываем точку доступа gprs.tmcell Аутентификация оставляем без изменений и жмем «Сохранить» см рис.20

    рис.20



    Теперь жмем «По умолчанию» Для того, чтобы при запуске, по умолчанию, грузился наш профиль ALTYN ASYR 3G см рис.21

    рис.21



    Всё теперь смело жмем на «ОК» Настройка профиля закончена! Закроем программу Mobile Partner и снова запустим.
    Переходим в Приложения – Интернет – MegaFon Internet или передернем наш модем из юсб порта.
    Дожидаемся автоматической загрузки Mobile Partner и установки уровня сигнала. После успешного определения сигнала и оператора жмем «Подключить» см рис.22

    рис.22



    После подключения должны появиться стрелки внизу интерфейса программы, указывающие на входящий и исходящий трафик. см рис.23

    рис.23



    Теперь откроем браузер и попробуем загрузить страницу например www.google.ru

    Вот и всё.

    Теперь у нас появилась возможность проверять баланс, не дергая сим карту из модема, примерно складывать потраченный трафик, извлекая данные из статистики программы, а так же, в реальном времени, определять скорость соединения, что до этого было весьма неудобно...

    Внимание: Если потребуется ввести пин код для разблокировки сим карты (Если вы не меняли пин код сим карты), введите 00000000 (восемь нулей, не четыре).

    Удачи в настройке!




    Настройка GPRS/3G интернета Алтын Асыр на Ipad

      Spoiler:  

    Настройка 3G / GPRS интернета на iPad не займет много времени. Достаточно ввести нужные параметры оператора и включить передачу сотовых данных.

    Для начала зайдите в меню "настройки" с домашнего экрана устройства. см. рис. 1

    рис.1



    Далее переходим в пункт "сотовые данные".
    В нем представлены настройки передачи данных. Для выхода в интернет убедитесь, что бегунок "Сотовые данные" установлен в режим - "включено" см. рис. 2

    Роуминг данных - это функция позволяющая блокировать возможность передачи данных при нахождении в роуминге.

    рис. 2



    Затем переходим в пункт "Настройки APN". Для того, что бы ввести нужные данные, кликните на этот пункт пальцем.
    Теперь введем нужные параметры мобильного оператора Алтын Асыр:

    APN: gprs.tmcell
    Имя пользователя: оставляем пустым
    Пароль: оставляем пустым см. рис. 3

    рис. 3



    После того как все параметры установлены, выключите и включите устройство. На этом настройка 3G/GPRS интернета на iPad закончена. Выключите и снова включите iPad

    Используйте браузер Safari для интернет серфинга. см. рис. 4

    рис. 4



    Внимание: Вы должны иметь ввиду что iPad это устройство тесно взаимосвязанное с интернетом, и может загружать сервисные данные (push-сообщения и прочее) в фоновом режиме. Так как Алтын Асыр продает пакет с ограниченным интернет трафиком, рекомендуется отключать передачу данных после прекращения использования интернета в собственных целях (почта, Safari), во избежание растраты драгоценных мегабайт в пустую.

    Удачи в настройке!
    Последний раз редактировалось nemo13; 08.01.2019 в 00:10.

  2. #21
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123070
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,633
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    он и подключается прекрасно при балансе, меньше 10.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #22
    Сержант
    Аватар для sergozavr

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    68
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Цитата Сообщение от nemo13
    он и подключается прекрасно при балансе, меньше 10.
    Не согласен.. Как я говорю происходит, если баланс уходит на минус. Хотя не удивлюсь, если в разных городах и асыр работает по разному laf
    "Женщина-загадка" и "женщина-х*й поймешь" - разные вещи !

  4. #23
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102060
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,845
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Поправлять пока ничего не будем, так как есть куча противоречий по этому поводу... На телефонах порога нет, у некоторых на модеме порог 10 манат до сих пор.. Как только подтвердится поправим!



  5. #24
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123070
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,633
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Да я все же думаю, что это просто сбой системы. Хотя, на самом деле подключается уже давно и стабильно при абсолютно любом, не нулевом балансе. Но странно, что не у всех. У меня поначалу было так, что только иногда порог опускался ниже 10, но не всегда, а потом это стало постоянным, я уже не парюсь докладывать деньги до 10 манат, если там меньше. Все равно инет подключится.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #25
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102060
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,845
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Добавлено: Настройка интернета Алтын Асыр через GPRS/3G модем Huawei E1550/150 (c интерфейсом Mobile Partner) в ОС Linux



  7. #26
    Капитан
    Аватар для Begemot

    Status
    Offline

    Репутация: 195
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    232
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Azerbaijan


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Добавлено: Настройка интернета Алтын Асыр через GPRS/3G модем Huawei E1550/150 (c интерфейсом Mobile Partner) в ОС Linux
    И внимание! Люди! Не подумайте из-за этих шагов, что Linux очень сложный и т.д... laf Просто в большинстве стран трафик не учитывается, поэтому в нем и нет подсчета трафика. А так все в 2 шага

  8. #27
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102060
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,845
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    И внимание! Люди! Не подумайте из-за этих шагов, что Linux очень сложный и т.д...
    Эта статья, в большей степени, рассчитана уже на тех, кто пользуется линуксом. Но будет приятно, если статья поможет и тем, кто только знакомиться с ОС Линукс.

    П.С. В настоящий момент, по техническим причинам, статья не корректно отображается. В ближайшее время поправим.



  9. #28
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    недавно бубунту 10.10 пришла, поставил через вуби, мопед 1550 завёлся без бубноф, без дополнительных прог

  10. #29
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102060
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,845
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Настройка интернета Алтын Асыр через GPRS/3G модем Huawei E1550/150 (c интерфейсом Mobile Partner) в ОС Linux Исправлено.



  11. #30
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    16
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ЧАВО по мобильному интернету Алтын Асыр

    Привет! Мне "принесли" симку АА баланс в $ показывает?
    Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •