Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Верите ли вы в магию?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

    4 16.00%
  • НЕТ

    13 52.00%
  • НЕ ЗНАЮ

    8 32.00%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: Черная и белая магия.

  1. #1
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Черная и белая магия.

    Поделись,верите ли вы в магию,магов,колдунов,ведьм и т.д. scr Я сама не верю во все это и считаю,что даже попытки прибегнуть к магии-будь это приворот,отворот,сглаз,пор� �а и тд. -это большой грех (мое мнение). А как вы к этому относитесь? Сталкивались ли с этим в жизни? Обращались ли когда нибудь к гадалкам?
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  2. #31
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Черная и белая магия.

    Цитата Сообщение от Очевидность
    Поделись,верите ли вы в магию,магов,колдунов,ведьм и т.д. scr Я сама не верю во все это и считаю,что даже попытки прибегнуть к магии-будь это приворот,отворот,сглаз,пор� �а и тд. -это большой грех (мое мнение). А как вы к этому относитесь? Сталкивались ли с этим в жизни? Обращались ли когда нибудь к гадалкам?
    Если религия не исключает существование сатаны и демонов, это тоже самое не дает повод исключать и магию и порчу.
    В наше время порчу - уже не исключают и на научной основе.
    В исламе также говорится - о молитвах в закрытом обращении ко Всевышнему и не делится вслух своими планами и желаниями до их исполнения - в целях защиты от завистников.
    И зависть первым почувствовал сатана к человеку - как известно обычно порчу наводят черные завистники.
    -
    На счет гороскопов - думаю это целая наука включающая математику, астрономию, физику и т.д.
    Я бы с удовольствием прислушивался бы к гороскопам Омар Хаям например.
    Хотя он сам был противником гороскопов, но однажды сам по просьбе своей возлюбленной просчитал по звездам ее натуру, но так и не сказав ей об этом, потому что он сам в это не хотел поверить, что рядом с ней подложенная "змея", которая буквальном смысле готовилась ее укусить в нужный час.
    Хотя в тоже время он в шутку предсказывал шаху о его предстоящей победе даже не смотрев на звезды - ибо он считал что в этом важен более духовный настрой, нежели расположение звезд.


  3. #32
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Черная и белая магия.

    смотрели последнюю битву экстрасенсов? Все трое финалистов были очень сильные .. А победила девушка, которая, действительно, порой поражала .
    Но самое интересное было в конце.. Когда она призналась, что она - черная ведьма и использует черную магию.
    Вот интересно.. как это совместимо. Ведь она тоже помогает людям.
    Является ли черная магия злом? Вредит ли? И не рискует ли она.. используя эти силы. Но она потомственная ведьма, и дар и знания передались ей от прабабки.
    Сама она блондинка( никак не похожа на черную ведьму) И у нее маленькая дочка, со светлыми волосами, как ангелочек.
    Может белая и черная магии, если таковые существуют, всего лишь две стороны одной медали? а может и вовсе одно и тоже? scr

    P.S. Кстати в этой битве вообще были сильные участники, даже та цыганка, которая выбыла перед самым финалом и очень разозлилась и прокляла всех на съемочной площадке. Я ее понимаю. Если в предыдущей битве выиграл (3-е место) Влад Кадони, который вообще - шут гороховый, и эта его победа была как насмешка, видимо просто по результатам смс голосования пробился. Хотя ведь довели его до финала как-то.. несмотря на то, что он не показывал никаких существенных результатов. Вот интересно, кому надо его пиарить?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Черная и белая магия.

    Цитата Сообщение от nemo13
    Может белая и черная магии, если таковые существуют, всего лишь две стороны одной медали? а может и вовсе одно и тоже?
    Мне кажется, что черная магия - это какие-то действия, заклинания, направленные на причинение зла, а белая магия наоборот направлена на добрые дела и исцеление.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #34
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Черная и белая магия.

    Цитата Сообщение от nemo13
    интересно было бы пообщаться с экстрасенсами-ясновидящими в ашхабаде, если у них действительно дар есть..
    Есть, Эльвира
    Я вообще по духу - Экспериментатор, люблю все проверять (ну, не совсем все laf) на себе. Очень вдохновила. Ее даже снимали для рос телевидения (Очевидное -неверояное). Очередь - живая, но, как минимум надо выстоять 1,5-2 часа, что б к ней попасть. Первым же вопросом заставила моего спутника почти провалиться сквозь землю lol. Помогла найти мне ключ к разгадке (проблема была во мне самой)
    простите, что без особых подробностей ;)
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  6. #35
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Черная и белая магия.

    Цитата Сообщение от Гика
    Мне кажется, что черная магия - это какие-то действия, заклинания, направленные на причинение зла, а белая магия наоборот направлена на добрые дела и исцеление.
    на самом деле это не так.
    Это просто инструменты, использующие разные энергетические силы. белые или темные.
    И как скальпель в руках хирурга та же черная магия в руках одаренного человека может принести пользу, так и зло,в руках того, кто не умеет пользоваться, или пытается использовать во зло.
    Ну и вот видишь, как я написала в предыдущем сообщении, победила девушка, использующая черную магию, при этом в ней нет ничего темного, и она сама тоже помогает людям, а не вредит им.
    Другое дело, что как я читала, черная магия более опасный инструмент для самого того ,кто ей пользуется.
    Если человек пытается использовать черную магию, но недостаточно талантлив или силен для этого, темные силы его уничтожат. Они избирают только особо одаренных людей, как бы для того, чтобы показать всем остальным могущество темных сил ;)
    Вот оно как! так что шутки плохи именно для тех, кто пытается этим воспользоваться и манипулировать.
    А во всем остальном магия не опасна. Всего лишь инструмент для управления едва различимыми энергетическими потоками. Которые обычно не ощутимы обычными людьми, а вот экстрасенсы их чувствуют.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Черная и белая магия.

    Цитата Сообщение от tata
    Есть, Эльвира
    это интересно, я не слышала про нее.
    Я тоже люблю экспериментировать, но честно говоря всегда относилась довольно скептически, несмотря на интерес к сверхестественному.
    Недавно правда посетила одну особу, тоже довольно впечатляет. Но она русская.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #37
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Черная и белая магия.

    цитата
      Spoiler:  
    И вот еще чего сказать тебе желание имею: люди это так, для удобствов своих, магию то на Белую да Черную поделили… Магия – она магия и есть, не черная, и не белая, и не какая другая. Она ни цвету не имеет, ни добра или зла, а только лишь в силах разницу. Называющих себя магами много будет, да немногие магами являются... И если, по представлениям вашим, маг черный только черное творит – ни в жизнь ему более сильным не быть супротив того, кто и белое тоже деет. И белый без черного тоже слабоват будет...
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #38
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Черная и белая магия.

    Церковь считает, что любая магия(экстрасенсы, целители, инопланетяне) - это все темные силы.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #39
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Черная и белая магия.

    Один поход к гадалке - отлучение от церкви лет на 5.



  11. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Черная и белая магия.

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Один поход к гадалке - отлучение от церкви лет на 5.
    У меня столько подруг, которым наплевать на анафему, лишь бы будущее узнать.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •