Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Женщина за рулем.

  1. #1
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Женщина за рулем.

    Как вы думаете женщина за рулем - это опасно?? А может прекрасно??



    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  2. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщина за рулем.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    .....И сидя рядом с тобой я буду очень стеснятся, что машиной рулишь ты bab
    lafну и зря...ведь можно вообще то расслабиться и получить максимум удовольствия...хихи...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #32
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: Женщина за рулем.

    Я один раз когда ехал на Бедев увидел такую картину: Мы только въезжали на мост, как в это время НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА, появилась "автодевушка" которая ехала прямо на нас, т.е. по нашей полосе но против движения. Я сначала не поверил, протер глаза и спросил соседа, он подтвердил мою гипотезу. Она ехала в маленькой машине, и как эмоциональная итальянка вплескивала руками и просила извинить ее за МАЛЕНЬКИЙ ОПУС. Ну нам всем ничего не оставалось, как пропустить опытного водителя, создав коридор. Жалко на мобильник не снял.........

    После этого Я понял значение знака на заднем лобовом: осторожно человек с наклейкой туфелька на шпильке.......

    Надеюсь, это не одна из наших форумчанок была ? .0)

  4. #33
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщина за рулем.

    Цитата Сообщение от Marishka
    ой Кимлу...так твои пацанчики еще совсем малюсенькие...Яшузак болсун! gr ( правильно надеюсь написала, а то совсем забыла уже туркменский blus)...ну понятно тогда все...ты правильно делаешь, я бы тоже осторожничала, себе то доверишься, но вот окружающим джигитам на наших дорогах доверять нельзя, много лихих, которые обкурятся и представляют себя на гонках Формулы 1... laf
    Sag bol, size-de Hudaý etirsin!

    Цитата Сообщение от Marishka
    у и зря...ведь можно вообще то расслабиться и получить максимум удовольствия...хихи...
    Это нереально, чувство стыда перевещивает :-(
    -
    Откровенно, обсуждая данную тему тут в форуме - я как-то начинаю верить, что в "женщине за рулем" ничего плохого нет...но вновь оказываясь на трафике, убежденность что это не женское дело возрастает. Может быть когда дороги станут более спокойными, мировоззрение насчет этого обновится в лучшую сторону.

  5. #34
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщина за рулем.

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    После этого Я понял значение знака на заднем лобовом: осторожно человек с наклейкой туфелька на шпильке.......

    Надеюсь, это не одна из наших форумчанок была ? .0)
    Последние несколько дней наблюдаю, как женщина водитель, нарушив ПДД, и при этом смело улетывают игнорируя свисток полицеский постовых, делая вид, что их не заметили -)). В предпоследнем случае две потрульные машины пошли на догонку.

  6. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщина за рулем.

    уверенна, что не только женщины так поступают у нас там...наверняка, мужчин больше...просто о них говорить не принято... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Женщина за рулем.

    а мне вот интересно, в туркменистане теперь официально не разрешено женщинам права выдвать? Или все же кто-то получает?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #37
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Женщина за рулем.

    Цитата Сообщение от nemo13
    а мне вот интересно, в туркменистане теперь официально не разрешено женщинам права выдвать? Или все же кто-то получает?
    А мне вот интересно, что еще в Туркменестане запрещено женщинам?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Женщина за рулем.

    да вроде нет никаких ограничений. а про водительские права тоже неизвестно, насколько это официально... но интересно. Достаточно много тут женщин за рулем.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #39
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщина за рулем.

    в общем, сегодня с утра одна моя приятельница попросила сопровождать ее в поездке в одно место, хотела изучить маршрут...хотела повезти ее сама, но она отказалась и сказала, что лучше если мы поедим в ее машине и она самолично туда доедет, так ей легче и дорогу запомнить и, как она сказала, появится дополнительная уверенность в себе...хотя второе меня удивило, вроде водит авто уже 6-ой год scr...и так, выехали мы из моего дома, уже через 2 минуты я начала нервничать от того, как она интересно переключает рычаг коробки передач ...а через 5 мин. я наконец то поняла, почему многие так сильно критикуют женское вождение...это было нечто! laf Подъезжаем к "кольцу"...уже за 100 метров она начинает резко тормозить, но при этом она сначала переводит рычаг на 2 передачу при езде 50 км/час и только потом начинает тормозить до 30...машина резко подпрыгивает и так при каждом "Кольце"...далее...едим по дороге на подъем, ну переключись на меньшую передачу, ну не тянет машина...в общем, я не выдержала, обратно забрала у нее руль, это просто катастрофа...мне стыдно было у нее спрашивать, но очень интересно было, как она экзамен на вождение сдала?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124388
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,885
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Женщина за рулем.

    женщина за рулём как ЗВЕЗДА!!!!!!!вы её видите,а она вас нет ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •