Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 864

Тема: С мира по факту ))

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    С мира по факту ))

    Здесь будет виртуальное место для разных фактах о жизни, ее проявлениях и явлениях )))


    Например аббревиатура ICQ расшифровывается как I Seek You. А я этого не знала)))


    Сегодня задалась вопросом почему мурлычут кошки:

    Некоторые считают, что мурлыканье – сигнал, подаваемый другим животным и означающий полное миролюбие. Словом, мнений масса, и единственное, чего удалось достичь экспертам, – разграничить типы мурлыканья по поведенческим признакам. Когда источник урчания расслабленно распластался, прикрыл глаза и не шевелит хвостом, он мурлыкает, чтобы выразить удовольствие. А если тело животного напряжено, уши стоят торчком, а усы топорщатся, – значит, кошка мурлычет мантру для собственного успокоения.
    Мурлыканье котов целебно для человека. (ц.)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #101
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от nemo13
    *

    Экс-лидер Ливии Муаммар Каддафи получил ранение и был взят в плен в Сирте, однако вскоре скончался. Об этом сообщили в Национальном переходном совете.
    Цитата Сообщение от nemo13
    Регистрация: Янв, 2010
    как в песне? " Вы жертвою пали в борьбе роковой..." Хоть умер как мужик не то что Саддам

    Online

    Turkmenistan


    Репутация: 73

    Сообщений: 1893



    Re: С мира по факту ))
    « Ответ #99 : Сегодня в 18:21:19 »Цитировать выделенное



    *

    Экс-лидер Ливии Муаммар Каддафи получил ранение и был взят в плен в Сирте, однако вскоре скончался. Об этом сообщили в Национальном переходном совете.
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  3. #102
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: С мира по факту ))

    это цитата не из моего сообщения, только верхняя часть моя crt
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #103
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от Гика
    Ну што, мальчики, начали анализировать инфу "про думанья о сексе каждые полчаса", правда это или наглая ложь? crt
    рядом с тобой о секасе можно думать непрерывно
    crt
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  5. #104
    Капитан
    Аватар для lemur

    Status
    Offline

    Репутация: 275
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    489
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от nemo13
    это цитата не из моего сообщения, только верхняя часть моя
    сорри, остальное мое -какой то сбой прошел комп завис результат налицо. Смысл- а будет ли лучше? а кто наследники? не те же кто вместе с Муамаром вертели как хотели? а кто заказчик трупа? не Саркози ли? иль Демократы эт не могут- могут убивать тока дикие африканцы, азиаты, латиносы и прочая шваль?
    Иногда, вступаясь за уродство,
    Мы защищаем красоту! (Сирано де Бержерак)

  6. #105
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от lemur
    сорри, остальное мое -какой то сбой прошел комп завис результат налицо. Смысл- а будет ли лучше? а кто наследники? не те же кто вместе с Муамаром вертели как хотели? а кто заказчик трупа? не Саркози ли? иль Демократы эт не могут- могут убивать тока дикие африканцы, азиаты, латиносы и прочая шваль?
    да , все это - риторические вопросы, и нам ясны ответы на них, как и та дикость, которая вчера произошла. И будет продолжать происходить. К сожалению, европейцам и американцам, этого не докажешь. Они привыкли к своему удобному миру, и наши ответы всегда будут не совпадать с их ответами, на те же вопросы. Отсюда и дикое, радостное хихиканье в студии, на встрече с Медведевым, когда сообщили новость (Медведева явно покоробила реакция собеседника, но он подыграл и тоже натяжно улыбнулся). И смешок (вау!) Хиллари, как будто она лоторею выиграла.
    Да, я понимаю, отчасти, это какое-то отсутствие элементарной культуры, отчасти - идеология. Но новость о гибели любого человека, даже врага, не может вызывать такую реакцию, это дикость, и сравни реакции варваров. А они же считают себя самыми продвинутыми в этом мире. Ну бог им судья.
    Ну а те отбросы, которые просто его линчевали, взяв в плен.. тут что говорить, 69 -летний, раненый, безоружный. Его просто добили, хотя не было необходимости. Да и живым брать его было не выгодно, как пишут и говорят аналитики, слишком много он мог рассказать про разные грязные сделки с тем же западом.
    А те, кто его добил, они являются не более чем тупой массой, оружием в руках власть (деньги, нефть) имущих. И тех, кому всего этого всегда будет мало.
    И они всегда будут использовать этих 18-летних "новых" героев Ливии, которые якобы пристрелили безоружного полковника.
    Вот уж действительно - героизм.
    Что тут скажешь.
    А про остальное - судьбу Ливии, племена , возможные гражданские войны, нефть ,итд. можно еще долго говорить. Но бесполезно.
    К ним пришла - "де..мократия".
    УРААААА, товарищи. Посмотрим, как они теперь из нее выкрутятся.
    Не, ну я хочу, чтобы все было хорошо.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #106
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: С мира по факту ))


    Убийством Каддафи займется ООН В Организации Объединенных Наций выразили сожаление о том, что ливийский лидер не предстал перед судом, и решили расследовать странные обстоятельства его гибели. Между тем версию о преднамеренном убийстве полковника подтвердили врачи
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #107
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: С миру по факту ))

    Цитата Сообщение от Гика
    Опыты показывают, что кот, сброшенный с седьмого этажа, имеет на 30% меньше шансов выжить, нежели кот, сброшенный с 20–го этажа. Предполагaется, что коту требуется пролететь восемь этажей, чтобы понять, что проиcходит, расслабиться и перегруппироваться.
    О_о только сейчaс это зaметил, нa рaсстрел всех тех кто проводил тaкие опыты..

  9. #108
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от nemo13
    Но новость о гибели любого человека, даже врага, не может вызывать такую реакцию, это дикость, и сравни реакции варваров.
    Cмотрел вчера по новостям, и то совершенное непонятное ликование толпы, над мертвым телом, и еще фотографирование на память с жестом виктория.
    Странно, очень странно! Слов нет!
    Хоть каков диктатор Каддафи не был, он все же являлся человеком давший свободу и независимость Ливии от колониального рабства.
    Если Каддафи действительно погиб, то погиб сражаясь до конца, и видимо погиб, так как он рассчитывал.

  10. #109
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Если Каддафи действительно погиб, то погиб сражаясь до конца, и видимо погиб, так как он рассчитывал.
    Да!
    кстати, есть сомнения в его гибели.. высказываемые различными источниками.. впрочем это всегда так бывает..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #110
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: С мира по факту ))

    Цитата Сообщение от Гика

    По статистике, мужчина думает о сексе каждые полчаса, женщина - каждые два часа. Как можно доверить создание атомной бомбы тому, у кого каждые 30 минут ум за разум заходит и трясутся руки? evilaugh

    Ну што, мальчики, начали анализировать инфу "про думанья о сексе каждые полчаса", правда это или наглая ложь? crt
    Если вы имеете ввиду сексуально неудовлетворенного мужчину, то он будет о рексе думать в 30 раз чаще.

    А удовлетворенный будет весь день читать Ахматову.......

Страница 11 из 87 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •