Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 647

Тема: Чемпионат Европы 2012 в Украине и Польше

  1. #501
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Rust Посмотреть сообщение
    2-1 французы. Тем более я поставил 50 у.е. на то что они пройдут в полуфинал.Коэффициент 3.15. Ждём-с.
    Ой ёёё, вчера французы ниочем были!
    Да и вообще игра была - пойдем прогуляемся пешком по полю, эдакая прогулка, особено всторой тайм.
    Эй, хаятели сборной России, ау! Простительно ли так играть ?
    Весь второй тайм я только и слышал крики "Россия! Росиия!"

    Французы вообще последние 6 лет только хаятся меж собой, тренер не может наладить внутрикомандный контакт и поднять дух команды,
    что делали вчера французы я так и не понял, видимо "Променад о ШанзЕлизе" устроили для своих болельщиков..

  2. #502
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Интересно кто их остановит.
    Италия, врятли.

  3. #503
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Германия хорошо смотрится, очень хорошо... Италия сегодняшний матч покажет, на что она способна..
    Думается мне могут опять немцы с испанцы до финала дойти, только вот результат может быть иным, нежели 4 года назад

  4. #504
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    что делали вчера французы я так и не понял, видимо "Променад о ШанзЕлизе" устроили для своих болельщиков..
    Делая подобные выводы часто упускается момент, что каждый играет так как ему позволяет соперник.
    Немцы на прошлом ЧЕ играли мощно и размашисто, пока не встретились в финале с Испанией - где они выглядели блекло.
    Французы выглядели достаточно интересно в игре с Англией - Насри просто летал и был заметен. Вчера он вышел на замену, но ближе чем на пушечный выстрел его к воротам не пустили.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  5. #505
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    [QUOTE=Qspeca;101252]
    Ой ёёё, вчера французы ниочем были!
    Да и вообще игра была - пойдем прогуляемся пешком по полю, эдакая прогулка, особено всторой тайм.
    Эй, хаятели сборной России, ау! Простительно ли так играть ?
    А что кто-то тут восхвалял сборную Франции? Я давно уже высказалась за финал Германия - Португалия. Французы с самого начала ничего из области фантастики не показали. И по количеству очков - набрали столько же сколько и РФ...


    Если ты считываешь что проигрыш в игре, за потерю чести страны, то прими мои искрение соболезнования..
    Не учавствуешь, не болеешь, зато критикуешь и поливаешь при этом грязью. Раз ты выбрал болеть за сборную России, ты должен быть с ней и в радости и в беде, а если ты при первой неудаче ретируешься, то ты кто такой, давай до свидания!
    Да - невыход из групповых игр - это позор сборной!!!! А вообще сборная разных лет ассоциируется с конкретными игроками. И пока нашу сборную будут представлять вот такие моральные уроды я не собираюсь за них болеть.

    А насчет связи между игрой сборной и потери чести страны очень хорошо сказал Соловьев Мне тут добавить нечего...gika

    В каких трех?
    РФ-Чехия, РФ-Польша, РФ-Греция... или Кержаков там отличился суперигрой и голами? В последнем матче так вообще об мяч стал спотыкаться....
    Последний раз редактировалось Chaika; 24.06.2012 в 12:43.

  6. #506
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от hamsanim Посмотреть сообщение
    Делая подобные выводы часто упускается момент, что каждый играет так как ему позволяет соперник.
    Немцы на прошлом ЧЕ играли мощно и размашисто, пока не встретились в финале с Испанией - где они выглядели блекло.
    Французы выглядели достаточно интересно в игре с Англией - Насри просто летал и был заметен. Вчера он вышел на замену, но ближе чем на пушечный выстрел его к воротам не пустили.
    Я говорю не про матч с Англией, я по прежнему не считаю эту сборную за фаворита, и готов поставить на победу итальянцев
    со счетом 1:0, ну или 2:1. Насри к тому же играет в самой англии, и знает как облупленных игроков той сборной.
    По факту же последнего матча, он бы не мог и подойти ближе, так как полузащита у французов спала... Один Рибери бегал..
    А утверждать после каждого матча, что каждый играет так как ему позволяет соперник, вы знаете, тут не надо быть капитаном очевидностью...

    Инцидент произошел в субботу сразу после окончания четвертьфинального матча первенства, (в котором французы не смогли ничего противопоставить действующим чемпионам мира и Европы испанцам (0:2)Насри, проходивший. через микст-зону во второй раз (в первый он не обмолвился ни словом), резко отреагировал на просьбу одного из журналистов «ответить на пару вопросов»: «Нет, вы, журналисты, всегда ищете грязь, вы во всем ищете истории». После не менее резкого ответа со стороны журналиста («Ну, и иди ты…») хавбек английского «Манчестер Сити» разразился потоком нелицеприятных оскорблений, некоторые из которых касались членов семьи журналиста. Затем Насри в спешке покинул место инцидента.

  7. #507
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение

    Игру с Грецией прокомментировал Андрей Аршавин:
    - Всё не заладилось уже с самого утра, когда я не смог найти свои волшебные чипсы...

  8. #508
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А утверждать после каждого матча, что каждый играет так как ему позволяет соперник, вы знаете, тут не надо быть капитаном очевидностью...
    А утвержать после каждого матча, который закончился не со счётом 4:0 - что команда "ниочём была".. - это как?))gika


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Я говорю не про матч с Англией,
    Мы что-то постоянно говорим о чём то другом..
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #509
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал Российский футбольный союз (РФС) на 35 тысяч евро за беспорядки во время матча сборных России и Греции (0:1) на чемпионате Европы.

    Как сообщает пресс-служба УЕФА, российские болельщики бросали на поле "Национального" стадиона в Варшаве пиротехнические средства и разворачивали на трибунах запрещенные баннеры.


    Это третий штраф для РФС за время пребывания сборной России на европейском турнире. Ранее УЕФА оштрафовал РФС на 120 тыс евро за неподобающее поведение российских болельщиков во время матча с чехами (4:1) во Вроцлаве. После второго матча в группе "А" против поляков (1:1) в Варшаве европейская организация вынесла штраф в размере 30 тыс евро за то, что болельщики поджигали и бросали на поле файеры. Кроме того, сборной России грозит снятие шести очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. Руководство РФС подало апелляцию на это решение Контрольно- дисциплинарной комиссии УЕФА. Дата рассмотрения протеста пока не определена.
    думаю, если болельщики на самом деле переживают за будущее российской футбольной команды, то будут вести себя более спокойно и не подводить под удар своими выходками, сборную!

  10. #510
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    Да - невыход из групповых игр - это позор сборной!!!! А вообще сборная разных лет ассоциируется с конкретными игроками. И пока нашу сборную будут представлять вот такие моральные уроды... я не собираюсь за них болеть.
    Позор, это делать вид что болеешь за сборную, и при первой же неудаче отскочить и сказать, а я тут не при чем.
    Кстати Голландия 0 очков набрала. Что-то я не вижу криков ПОЗОР со стороны своих болельщиков... Видимо они более адекватны,
    нежели тех ублюдков, пробравшихся в отель, и требовавших извинений, и при этом видя что футболистам и так не легко, снимавших
    это на камеру. Похоже на то, как дети снимают на мобильный за школой, как изгой-ублюдок избивает ногами какого-нибудь ботана,
    все вокруг ржут, и после еще позволяют вытереть о поверженного ноги. Такое только в России возможно, и пока такое будет,
    не ждите хорошего отношения к вам со стороны футболистов, за издевки и наплевательское отношение!

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    А насчет связи между игрой сборной и потери чести страны очень хорошо сказал Соловьев.... Мне тут добавить нечего...gika
    Нашли кого привести в пример, это человек самопиарится и всегда это делал на скандалах.. для него это воздух, ему простят все,
    потому, что все привыкли что ничего хорошего от него не дождешься...
    Кстати, послествия постоянного срача преследуют до сих пор сборную Франции, из стабильной она превратилась в склочную,
    и я не хочу, чтобы тоже самое случилось со сборной России, после всего того что она пережила в 90х и начала нулевых...

    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    РФ-Чехия, РФ-Польша, РФ-Греция... или Кержаков там отличился суперигрой и голами? В последнем матче так вообще об мяч стал спотыкаться....
    После его удара головой в штангу, на добивании оказался Дзагоев. Он постоянно был на острие, и выдавал пасы на партнеров.
    Футбол игра командная, а не индивидуальная. Играют все, и нападающий напрямую зависит от своих партнеров. Да первый матч он
    сделал много промахов, во втором, уже меньше, но там вся команда сплоховала. А в третьем он начал пристрелку, и его сменили, сразу
    же во втором тайме. Я смотрел на игру, вы смотрели на статистику. Если вам нужны индивидуальности, как вы пишите вначале,
    болейте за Рональдо, вам будет что запомнить... если игра у него пойдет он забьет, нет - промахется, и вы посчитаете потом сколько
    он сделал промахов за матч, будет очень интересно!

Страница 51 из 65 ПерваяПервая ... 41464748495051525354555661 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •