Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

  1. #1
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Кто пользуется сенсорным телефоном напишите свои ощущения
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  2. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Пальцы-то у тебя тёплые после перчаток.
    Я сам не любитель айфонов и сенсорных телефонов, но у другана помню был однажды 3GS, так вот геморр был такой шо приходилось отвечать на звонки не с помощью пальцев, а с помощью подбородка, потому как подбородок теплее чем пальцы... незнаю может у четвертого лучше дисплей.
    scr Ето же надо такой острый подбородик иметь... lol
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #32
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Пальцы-то у тебя тёплые после перчаток.
    Я сам не любитель айфонов и сенсорных телефонов, но у другана помню был однажды 3GS, так вот геморр был такой шо приходилось отвечать на звонки не с помощью пальцев, а с помощью подбородка, потому как подбородок теплее чем пальцы... незнаю может у четвертого лучше дисплей.
    Наверно все таки сенсор другой. Ну или я не знаю. Да и не на тепло этот сенсор реагирует, а на какое то там поле вокруг пальца, не помню.

  4. #33
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Обожаю свой телефон на базе андроида HTC DESIER до этого были только нокиа последний из которых недоразумение X6 хоть и имел ёмкостный дисплей но глюки симбиана достали. Я забыл что такое уход в ребут и постоянное вытаскивание батареи. За более чем полугодовое пользование девайсом смарт ни разу не глюкал и уж тем более не уходил в ребут. Я ждал выход нокиа N8 ДУМАЛ НАКОНЕЦ ТО НОКИА СДЕЛАЛА ЧТО ТО СТОЯЩЕЕ да вот не тут то было опять на базе идиотского симбиан когда они уже откажутся от него, после пяти минут пользования хотелось просто разбить это чудо техники об стенку на столько он меня взбесил своей тупостью. В сравнении с HTC экран N8 просто убогий другово слова просто не подобрать не ужели нельзя было засунуть в свой флагман гиговый проц. Камера в 12 мега пикселей котрые нокиа так рекламировала уж ни как не дотягивает до этого. Фото не плохие при хорошем освещении в темноте полный отстой, камера вас ни чем сверх естественным не удивит разве что гордой надписью на обороте 12 magapixel и оптикой Carl Zeiss.
    СЛЕДУЮЩИЙ ТЕЛЕФОН БУДЕТ ТОЛЬКО HTC И ТОЛЬКО НА БАЗЕ АНДРОИДА. И только сенсорный, ни каких проблем с сенсором на морозе не возникало всё работает от лёгкого касания и без тормозов, мультитач просто ВАУ.
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  5. #34
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 627
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,196
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Меня устраивает мой Thuraya SG-2520 который в ближайшее время ни на какую нокию менять не стану...
    Прикупил случайно на выставке туркментел...
    Бесплатные входящие звонки в спутниковом режиме.
    Исходящие звонки от $0,75 без абонплаты

  6. #35
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    у меня с..ка на морозе выключается иногда [hs width=200 height=200]http://i028.radikal.ru/1103/51/7811c09059e6.jpg[/hs]

  7. #36
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 22
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    144
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Ребят, а чего HD2 ругаем? Отличный мультитачевый емкостной сенсор. Ось не нравится? Прошейте андроид в nand или просто поставьте на флешку второй осью. И будет вам htc desire HD. А хотите windows phone 7 прошейте. И станет он htc hd7. Именно этим он выгодно отличается от последующих моделей, которые пока жестко завязаны на свои оси. Я так уже вообще забыл, что он на винде, сижу на андрюхе уже забыл сколько времени. Никаких зависонов и ребутов.

  8. #37
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от rustams
    Ребят, а чего HD2 ругаем? Отличный мультитачевый емкостной сенсор. Ось не нравится? Прошейте андроид в nand или просто поставьте на флешку второй осью. И будет вам htc desire HD. А хотите windows phone 7 прошейте. И станет он htc hd7. Именно этим он выгодно отличается от последующих моделей, которые пока жестко завязаны на свои оси. Я так уже вообще забыл, что он на винде, сижу на андрюхе уже забыл сколько времени. Никаких зависонов и ребутов.
    Ругал я его даже не из-за экрана, а из-за оси, на которой так плохо написан драйвер, из-за чего в итоге он работает только для pinch to zoom. А я свой HD2 наконец то продал)

    А вообще одно время нравилось копаться во всяких прошивках, потом надоело, это лишняя трата времени и денег, ну по крайней мере для меня. Т.к. это должны делать разрабы, инженеры, а не любители и кто как хочет! Поверь, у профессионалов намного лучше получается портировать ту же ось, тк и средств больше и технические возможности шире чем у любого из всяких добровольцев/любителей с xda или 4pda. Ну например сравни: сколько выжали из того же айфона, все модели отличаются железом от того же HD2, 3GS сильно отстает в железе, НО работает намного быстрее, да что там 3G 2008 года работает местами быстрее чем HD2 на винде. (заметь, про андроид не говорю, тк нормальным портом не пользовался)

    Железом HD2 в полной мере угодил, но програмная составляющая neg ИМХО

  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов


    хд2 зачетная машинка. Самое главное железо хорошее остальное исправимо.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #39
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    142
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    У Самсунгов хорошие экраны были Amoled пока apple не выкупила. Экраны классные легкое нажатие пальцев. А на морозе практически любой сенсор отваливается, уж такая у него особенность.

  11. #40
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    у хорошего сенсора минусов нету ak

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •