Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

  1. #1
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 15
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    162
    Mentioned
    0 Post(s)



    Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Кто пользуется сенсорным телефоном напишите свои ощущения
    Стремитесь стать лучше, даже если вы идеал!

  2. #11
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Тоже думаю, что 5800 для своей цены очень приличный аппарат good . Когда добавили кинетическую прокрутку, вообще супер стало. Особо понравился рабочий стол, от одного умельца, переделанный с orange, еще до наличия кинетической прокрутки, можно было выводить меню на раб. стол и оно выглядит в виде вертикального меню с этой самой кинетической прокруткой. Вообще, 5800 был одним из первых сенсоров, весьма неплох. Сейчас уже, конечно, много чего нового есть.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #12
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Сенсоры это полюбасу прогресс!! надо на них переходить! главное дисплеи большие, для нэта и просмотра супер!

  4. #13
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Сенсорные телефоны всё равно не надёжные, даже айфоны, проблем много в зимнее время года.
    scr
    Я недавно был на горнолыжном курорте и проблем не было. Не знаю как с остальными телефонами, но у айфона температура работы - это +45/-45 C bab Eckb выше или ниже, то он просто не разблокируется и будет предупреждение о температуре.

  5. #14
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от mamedoff
    Сенсоры это полюбасу прогресс!! надо на них переходить! главное дисплеи большие, для нэта и просмотра супер!
    Из личного опыта: большой, но не лопата bab поверь, их не очень удобно носить в кармане, ну я имею ввиду лопату ak А тот же HTC HD2 если носить в заднем кармане, у него на экране появляются розовые пятна.

  6. #15
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от nemo13
    Тоже думаю, что 5800 для своей цены очень приличный аппарат good . Когда добавили кинетическую прокрутку, вообще супер стало. Особо понравился рабочий стол, от одного умельца, переделанный с orange, еще до наличия кинетической прокрутки, можно было выводить меню на раб. стол и оно выглядит в виде вертикального меню с этой самой кинетической прокруткой. Вообще, 5800 был одним из первых сенсоров, весьма неплох. Сейчас уже, конечно, много чего нового есть.
    Нэма, это далеко не первый сенсорный телефон bab Вообще не нравится как Нокия экономит на флагманах, а 5800 - флагман в свое время. И не говори, что не было в то время хороших сенсоров, которые нокия начали ставить только сейчас bab Айфон и айпод тач чуть ли не на год старее чем первые сенсоры от нокии, но даже первые поколения работают и сейчас на зависть многим аппаратам, не только нокия bab

  7. #16
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от GSM
    На 5800 сенсор работает заметно приятнее с прошивкой 50.0 и выше. Именно сенсор и был главным исправлением 50ой версии (посмотреть версию можно кодом *#0000#).
    У меня на HTC Touch HD сенсор тоже заметно лучше работал, если поиграться с реестром, но это все же не HD2 и тем более не айфон или еще что с аналогичным сенсором bab Ты просто возьми любой телефон, в котором емкостный сенсор + мультитач и сравни. Можно даже старенький айфон первого поколения с последней прошивкой. ak

  8. #17
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Минусом может быть печатание. Остальное удобно. Вплоть до серфания в инете.
    Шас обкатываю таблетку. Вроде печатать легче чем на телефоне благо там буквы раза в 3 больше.
    Не соглашусь опять же bab Тут дело привычки, я например почему то не мог печатать быстро на HD2, всегда получалось, что если я печатаю быстро, то буквы путаются, это все из-за сэкономленных денег на нормальный мультитач. А ну еще автоисправление помогает, если где не туда нажал.

  9. #18
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Сначало было непривычно, проблемы были с сообщениями плюс ко всему я все время теряла чопстики (постоянно забываю как эти палочки называются). Сейчас привыкла, запросто пишу тексты ногтями, ручками, заколками и любым подручным материалом crt
    Поскольку я не фанат этих всяких игрушек и наворотов, мне самое главное вид тилифона. А какая там ось и что с ней можно сделать, мне обсолютно пофиг. Хотя вчера мне подсказали что есть одна интересная программа - Purring Kitty software. Надо будет найти grum
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #19
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Я недавно был на горнолыжном курорте и проблем не было. Не знаю как с остальными телефонами, но у айфона температура работы - это +45/-45 C bab Eckb выше или ниже, то он просто не разблокируется и будет предупреждение о температуре.
    я имел ввиду что холодными пальцами по сенсору не дотыкаешься... очень не удобно...
    scr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  11. #20
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Плюсы и минусы сенсорных телефонов

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    я имел ввиду что холодными пальцами по сенсору не дотыкаешься... очень не удобно...
    scr
    Поэтому используй любой подручный материал: ручки, карандаши, ключи или чё еще там у вас мужиков в карманах завалялось ))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •