Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 491011121314
Показано с 131 по 140 из 140

Тема: Родить для себя - ЗА и ПРОТИВ.

  1. #131
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    а я когда была беременная, мужу надо было срочно уехать по делам из страны...я три месяца была предназначена сама себе, походы к врачу на осмотр, закупки по магазинам, прогулки и т.д. нормально совершала, не смотря на то, что какое то время находилась в больнице на сохранении и только недавно была выписана от туда, доходила нормально и родила отлично!...так что женщины только прикидываются, что такие слабые и ничего сами не могут...на самом деле, когда у них нет другого выхода, они становятся удивительно сильными и самостоятельными...Знаю множество примеров того, что женщины во время беременности нормально живут и работают и делают все по дому без какой либо дополнительной помощи...Вас тут послушаешь, так беременная женщина - это тоже самое, что и женщина с какими то физическими или моральными отклонениями, не способная сама себя защитить и помочь! Еще терпеть не могу вечно нудящих и строящих из себя беспомощных женщин, особенно во время беременности! Зачем им вообще рожать?! если они себя не могут защитить и помочь, каким образом собираются защищать и помогать своему ребенку?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #132
    Капитан
    Аватар для Nancy

    Status
    Offline

    Репутация: 716
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    266
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Маришка, многое зависит от организма человека, я тоже работала до последнего, в пятницу с офиса уходила и в субботу рожала , но не все так могут. Есть конечно и просто капризульки, которым внимание недостает, а есть и вправду слабый пол

  3. #133
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
    Есть конечно и просто капризульки, которым внимание недостает,
    это все от безделья....занятость - вот главное лекарство от всех болячек!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #134
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    это все от безделья....занятость - вот главное лекарство от всех болячек!
    Согласна, профессиональная работа вне дома - лекарство от любых болячек и хорошее средство предотвращения "порчи" характера. Хотя, все от личности женщины зависит)))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #135
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    вы лично как бы отнеслись к беременности и желанию оставить ребека от случайной одноразовой связи?
    /только не надо о контрацепции, добрую часть из нас - по индейскому обычаю - можно было бы наз вать Рванной резинкой/
    Я думаю никто из мужчин не хотел бы нежеланного ребёнка. И думаю, что при именно "случайной" связи, любой мужчина бы отнёсся к такой новости очень негативно и испытывал бы муки сожаления о содеянном. Женатый бы испытывал много больше стресса..))
    В предыдущем посте я высказался на стороне женщин, потому что мать моя оказалась в подобном положении и я как бы женщин тоже понимаю.
    Поэтому, в любом случае - взаимное обсуждение этого вопроса заранее - залог благополучия в будущем.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  6. #136
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    "Если мужчине нужна женщина, то нужен и ее ребенок, даже если он не от него, а если не нужна женщина, то не нужен и ребенок, даже если ребенок от него!" (с)

    Я согласна с этим.

    Ну а если женщина никому не нужна, а ребенка уже хочется (против природы не попрешь), то делать нечего надо рожать для себя, но при этом очень серьезно подойти к подбору биологического отца.
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  7. #137
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    [QUOTE=KIMLU;161287]Ну это раньше, и что теперь жить прошлым, и успокаивать себя вот раньше и раньше то сё и т.д и т.п.?

    Покажите мне сейчас женщину, которая в поле родит и пойдет собирать дрова, чтобы готовить ужин к его приходу мужа...
    Скорее наоборот от таксикоза сознание потеряет или прихватит анемию....
    Это разве не смешно...что сейчас не мало женщин пару недель обходившихся без интимных связей начинают дрожать, что они заболеют

    Странны мне Ваши рассуждения, всегда, когда человек находится в трудной ситуации, он старается извлечь опыт из прошлого ( поэтому привожу примеры из прошлого), уверенна, что если современная женщина попадет в трудную, неординарную ситуацию,поверьте мне, она и в "поле родит, и дрова соберет, чтобы мужа накормить. А про таких женщин, как Вы описываете, могу сказать, что есть они, но очень мало, и опираться на них, как на основную массу представительниц прекрасного пола не зачем.

  8. #138
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Из всего выше прочитанного видно, что девочки -за, а мальчики- против. И это объяснить можно: поведение женщины ( способность воспроизводить) - природный фактор, поведение мужчины - человеческий фактор ( принципы, мораль и прочие заморочки), наверное так и должно быть.

  9. #139
    Капитан
    Аватар для Darksoul

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    487
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Maldives


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Внесу и свои 5 копеек.))
    До определенного периода своей жизни тоже считала, что ребенку нужна полная семья, бабушки, дедушки с обеих сторон и т.д. Но это в идеале. На сегоднящний день понимаю, что не всегда это получается, особенно когда тебе уже не 25. И признаться честно, уже сама задумываюсь над этим. По системе "стерпится- слюбится" жить не могу, так как, если у меня не слюбилось изначально, то терпеть не получится. И выходить замуж только для того, чтобы родить в полноценной семье, тоже не по мне, так как такой брак, на мой взгляд, долго не продержится. А родить уже хочется. Хочется ощутить материнство, этот заветный маленький кулечек у себя на руках, видеть как этот малыш растет, первые шаги, перве слова. Да, я понимаю, будет тяжело, будет осуждение, и тыкание пальцем, но..... это все уйдет на последний план, потому что главнее всего ведь в жизни будет именно этот малыш. (ИМХО).

  10. #140
    Майор
    Аватар для Serikch

    Status
    Offline

    Репутация: 6800
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    739
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    Внесу и свои 5 копеек.)).


    Оффтопик
    Ласка одной львицы лучше, чем гарем дешевых гиен!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •