Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Автомобильные сигнализации

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Автомобильные сигнализации

    Всем здравствуйте!

    Поставил в ноябре 2009 года на авто сигнализацию "TENON". Работала исключительно хорошо - очень удобно как летом, так и зимой с большого расстояния машину заводить и соотвествтенно потом сразу ехать или в прохладе или в тепле.
    Последние пару месяцев проявилась проблема - насколько понимаю, дело в пульте - т.е. машину удаётся запустить метров с 15-20. С большего расстояния машина сигнала с пульта просто не видит. Электрик установивший сигнализацию умыл руки, сказал, что это "головная боль" этой системы и что он ничего поделать не может.
    Поэтому задаю вопрос всем, кто может подсказать - есть ли в Ашхабаде хорошое автоэлектрики? Нужен человек, который любит именно "ковыряться" , докапываться до проблемы ...

  2. #21
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от Vito
    У меня тоже проблема с TENON. с наступлением зимы перестала реагировать на пульт с дальнего расстояния.
    В общем проблема с Тенон, это мрак, даже на сайте производителя ничего путного нет.
    Показывал ребятам с магазина за Дашогузким базаром, сказали глюки с блокировкой задних дверей (проблемы с которыми столкнулся) это его заводские настройки. С пультом ничего не могут поделать или менять или смирится.

    У меня оба пульта от Тенон не работают с расстояния не больше 10 метров. В один из пультов ставишь батарейку - она чудесным образом показывает ноль зарядки, хотя зарядка в нем полная.
    В общем или нужно менять или довольствоваться тем, что есть. В моем случае не поменял, так как в магазине порекомендовали не тратиться на новый, когда на авто также есть своя заводская защита.
    Поэтому на ранее расчитанные деньги на сигнализацию, купил автономный блютуз динамик с микрофоном для разговора по сотовогому во время езды. Что явилось в итоге очень полезной покупкой.

  3. #22
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от Vito
    У меня тоже проблема с TENON. с наступлением зимы перестала реагировать на пульт с дальнего расстояния.
    Сочувствую... Я пока мучаюсь, но скоро буду менять систему. Ещё раз рекомендую всем, кто собирается ставить Tenon - 100 раз подумайте, так как дрянь 100 %. Фактически деньги уйдут на ветер!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •