Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Автомобильные сигнализации

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Автомобильные сигнализации

    Всем здравствуйте!

    Поставил в ноябре 2009 года на авто сигнализацию "TENON". Работала исключительно хорошо - очень удобно как летом, так и зимой с большого расстояния машину заводить и соотвествтенно потом сразу ехать или в прохладе или в тепле.
    Последние пару месяцев проявилась проблема - насколько понимаю, дело в пульте - т.е. машину удаётся запустить метров с 15-20. С большего расстояния машина сигнала с пульта просто не видит. Электрик установивший сигнализацию умыл руки, сказал, что это "головная боль" этой системы и что он ничего поделать не может.
    Поэтому задаю вопрос всем, кто может подсказать - есть ли в Ашхабаде хорошое автоэлектрики? Нужен человек, который любит именно "ковыряться" , докапываться до проблемы ...

  2. #11
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    На машинах друзей стоит Тамагавк нареканий ноль пока. Больше года.
    А узнать можно модель какая и чьего производства - кетайского или корейского?

  3. #12
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от Жорик
    Как и предполагалось - от кетайцев ни ответа, ни привета уже который день!

    Проехался по местным торговцам - сигнализаций куча, но Tenon' ов нигде нет вообще. И в принципе говорят все одно и тоже все - "умерла" антенна, ремонтировать дескать не получится. Если говорят найдёшь - ставь новую антенну, а ещё лучше -новую сигнализацию.

    Кстати, по ассортименту сигнализаций, автомагнитол - очень неплохой магазин за ташаузским базаром, там ещё в жилом доме аптека еще раньше была.


    Спасибо за тему! У меня подобные проблемы с Тенон.
    В какой-то момент начались глюки, резко села батарейка, потом сел пульт, сейчас пользуюсь запасным пультом, он тоже не подарок.
    Больше всего злит то, что при разблокировании - открываю заднюю дверь, и через секунд 10 срабатывает автоблокировка...возможно это глюки от не профессиональной установки.
    В общем меня достал Тенон и весь день сижу в онлайн ищу его мануал, так как Тенон достался по наследству с авто.
    Проблема привела в этот сайт...радует, что тут все сограждане good... и пишут актуальную инфо...

    Вопрос: Хочу поменять польностью Тенон на другую марку, подскажите какая сигнализация в городе сейчас самая хорошая и без проблемная?!
    Прочитав ваши комменты пришел к этому выводу - менять!
    --
    Вопрос 2: драйвера для стеклоподъемника при заперании с пультом, где можно достать подходящую для тяжелых окон, так как сегодня был в магазине возле Ташаузского (кстати действительно грамотные ребята и хороший выбор) они сообщлили, что у них в наличии драйвера способные поднять только стекла короллы и камри.

    Спасибо за инфо за ранее

  4. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Автомобильные сигнализации

    KIMLU, что вы имеете в виду под драиверами?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #14
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Автомобильные сигнализации

    "Драйвер" - так назвали его ребята из магазина. Я им объяснил, что хочу поставить дополнительно к сигнализации приспособления для автоматического подъема открытых дверных стекол при нажатии кнопки брелока, в случае если владелец при покидании авто забывает запереть стекла (у меня подобное бывает часто)...

  6. #15
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Автомобильные сигнализации

    В Абаде знаю только 2 точки с вменяемыми специалистами...

    1. Вышеупомянутый магазин чуть выше Ташаузкого базара в 10-ом микрорайоне...

    2. Мастерская в подвальном гараже старого ВДНХ...

  7. #16
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от eron
    В Абаде знаю только 2 точки с вменяемыми специалистами...

    1. Вышеупомянутый магазин чуть выше Ташаузкого базара в 10-ом микрорайоне...

    2. Мастерская в подвальном гараже старого ВДНХ...
    Второй вариант...лучший из лучших! Он вне конкуренции. Познакомился с ним в далёких 90х когда ещё 2106 пичкал так называемыми басбочками. Ну нужно обладать терпением что бы быть его клиентом.

  8. #17
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Спасибо за тему! У меня подобные проблемы с Тенон.
    В какой-то момент начались глюки, резко села батарейка, потом сел пульт, сейчас пользуюсь запасным пультом, он тоже не подарок.
    Больше всего злит то, что при разблокировании - открываю заднюю дверь, и через секунд 10 срабатывает автоблокировка...возможно это глюки от не профессиональной установки.
    В общем меня достал Тенон и весь день сижу в онлайн ищу его мануал, так как Тенон достался по наследству с авто.
    Проблема привела в этот сайт...радует, что тут все сограждане good... и пишут актуальную инфо...

    Вопрос: Хочу поменять польностью Тенон на другую марку, подскажите какая сигнализация в городе сейчас самая хорошая и без проблемная?!
    Прочитав ваши комменты пришел к этому выводу - менять!
    --
    Вопрос 2: драйвера для стеклоподъемника при заперании с пультом, где можно достать подходящую для тяжелых окон, так как сегодня был в магазине возле Ташаузского (кстати действительно грамотные ребята и хороший выбор) они сообщлили, что у них в наличии драйвера способные поднять только стекла короллы и камри.

    Спасибо за инфо за ранее
    Я склоняюсь к Томагавку. А вообще - желательно посмотреть чьего производства. Если есть выбор между Кетаем и Кореей, или скажем Тайванем, то я бы выбрал последних. Визуально от томагавка и ещё какой-то системы (за ташаузским базаром её с установкой продают за 175 долл. чтоли) пульты нужно пощупать в руках, чтобы оценить качество сборки. Опыт по жизни показывает , что это немаловажный фактор, кстати пульты от Тенонов на ощупь несколько ширпотребные. Также я общался с одним умельцем в России (по интернету) - вроде томагавки неплохие.

    А по большому счёту - это всё лотерея! Как повезёт...

    Насчёт драйверов - сказать и посоветовать ничего не могу

  9. #18
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Автомобильные сигнализации

    Спасибо друзья, за рекомендации! Последую вашим советам!
    Новости будут поделюсь cl

  10. #19
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Автомобильные сигнализации

    Цитата Сообщение от Жорик
    А узнать можно модель какая и чьего производства - кетайского или корейского?
    Точно сказать не могу, знаю что ставили её в районе, где заканчивается бедев, проезжаем заправку прямо, которой сейчас уже нет, и с правой стороны по дороге магазинчик, продают диски, магнитофоны и сигнализацию.. Там ставили тамагавк. Потом в дальнейшем ставили дополнительно ещё и драйвера на подъем стекол...



  11. #20
    Рядовой
    Аватар для Vito

    Status
    Offline

    Репутация: 60
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    22
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Автомобильные сигнализации

    У меня тоже проблема с TENON. с наступлением зимы перестала реагировать на пульт с дальнего расстояния.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •