Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подарок юзеру Свободному.

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Подарок юзеру Свободному.

    Свободный я решила сделать тебе подарок. Буду очень рада, если ты его примешь его. Е ще больше буду рада, если ты его осознаешь.

    __________________________________________________ ______________________________________________

    Иди спокойно среди шума и суеты, и помни, покой — в тишине.
    Будь в хороших отношениях со всеми насколько возможно без уступок.
    Говори свою правду спокойно и ясно; и слушай других, даже тупых и несведущих — им тоже есть что сказать.

    Избегай крикливых и агрессивных, они — досада твоему духу.
    Сравнивая себя с другими, можешь стать тщеславным или ожесточенным; ибо всегда найдутся люди выше или ниже тебя. Радуйся как своим достижениям, так и своим планам.
    Проявляй интерес к своему жизненному пути, даже скромному; он — твоё единственное подлинное достояние в изменчивых превратностях судьбы.
    Будь осторожен в своих делах, ибо мир полон обмана. И не позволяй ему ослепить тебя, чтобы скрыть существование добродетели; многие люди стремятся к высоким идеалам, и всюду жизнь полна героизма.

    Будь самим собой. В особенности не симулируй привязанность. Не будь циничным к любви; поскольку перед лицом всех разочарований и бесплодности только она так же вечна, как трава. Принимай с благодарностью уроки лет, изящно расставаясь с приметами молодости.

    Укрепляй силу духа — твой щит от ударов судьбы. И не беспокой себя мрачными мыслями. Много страхов рождаются от усталости и одиночества.
    Не забывая о полезной дисциплине, оставайся нежным к себе. Ты – дитя вселенной, не меньше, чем деревья и звезды; и ты имеешь право быть здесь. Осознаёшь ли ты это или нет, но вне всякого сомнения Вселенная развивается так, как должно.

    Поэтому, будь в мире с Богом, каким бы ты его себе не представлял. И чем бы ты не занимался, и к чему бы не стремился среди шумной неразберихи жизни, сохраняй покой в своей душе. Со всем его обманом, тяжкой работой и разбитыми мечтами; это — все же прекрасный мир. Радуйся жизни.

    Стремись быть счастливым.

    (c.)

    Desiderata by Max Ehrmann
    http://www.fleurdelis.com/desiderata.htm



    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Подарок юзеру Свободному.

    Спасибо,Гика.
    Видимо дела мои плохи)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •