Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 122

Тема: Буду краток

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Буду краток

    .... всем пока! где нить да пересечемся dr
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #81
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Shah
    См.личку..
    laf... за мной не заржавело...


    на счёт Гарани... все наверное уже итак поняли, с первого моего поста в этой теме, что я сожалею что переборщил с ним так...
    И вообще, не надо больше поднимать темы на религиозную тематику, к хорошему это не приводит, нету идеальной религии, а уважать нужно выбор каждого человека, будь он атеистом, христианином, евреем или мусульманином... а Свободному пусть будет Аллах судья...
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #82
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Буду краток

    Вот я читаю эту ветку и поражаюсь. Получается Свободному удалось посеять смуту на форуме, даже рассорить некоторых участников, заведомо желая этого или нет мне неизвестно. Зная Гара Абдуллу скажу, что никогда он не был противником ислама или врагом туркмен или ещё какой национальности, просто те, кто постоянно кричит ислам, вера, я истинный мусульманин или что то в этом роде, вызывает недоверие и у меня тоже. Сколько у меня друзей туркмен, есть читающие намаз, а есть и не читающие, со всеми у меня теплые дружеские отношения, никто из них никогда даже в слух не произносил слова ты не истинный мусульманин и т. п. Вера в сердце, в душе, она внутри нас... Шах, Кама я призываю вас не переходите на личности, все мы с достоинством и гордостью готовы отстоять свои права, даже по "мужски", но это ничего не докажет, а только навредит. Зачем мы собираемся на посиделках, чтобы выяснять отношения? Я понимаю, что терпение не безгранично и каждый имеет право на свою точку зрения и каждый этим правом воспользовался. Прекратите никому не нужные споры. Форум существует для общения, а не для выяснения отношений. Шах, Кама я обращаюсь к вам!



  4. #83
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Вот я читаю эту ветку и поражаюсь. Получается Свободному удалось посеять смуту на форуме, даже рассорить некоторых участников, заведомо желая этого или нет мне неизвестно. Зная Гара Абдуллу скажу, что никогда он не был противником ислама или врагом туркмен или ещё какой национальности, просто те, кто постоянно кричит ислам, вера, я истинный мусульманин или что то в этом роде, вызывает недоверие и у меня тоже. Сколько у меня друзей туркмен, есть читающие намаз, а есть и не читающие, со всеми у меня теплые дружеские отношения, никто из них никогда даже в слух не произносил слова ты не истинный мусульманин и т. п. Вера в сердце, в душе, она внутри нас... Шах, Кама я призываю вас не переходите на личности, все мы с достоинством и гордостью готовы отстоять свои права, даже по "мужски", но это ничего не докажет, а только навредит. Зачем мы собираемся на посиделках, чтобы выяснять отношения? Я понимаю, что терпение не безгранично и каждый имеет право на свою точку зрения и каждый этим правом воспользовался. Прекратите никому не нужные споры. Форум существует для общения, а не для выяснения отношений. Шах, Кама я обращаюсь к вам!
    Заметь, я ни разу нецензурно не обзывался в адрес этой Камасутры, в отличие от его истеричных постов, расчитанных на публику..

  5. #84
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Свободный
    Я согласен с вами.У российских мусульман есть грубость,резкость,а у кавказских и агрессия.У меня конечно есть отрицательные черты характера,но будем исправляться)
    Я имела ввиду, что если ты хочешь, чтобы как можно больше людей пришло к вере, то делать это надо по-другому, более мягче, без такого напора.
    Очень часто, человек приходит к Богу, когда у него что-то не ладится в жизни. Вот в этот момент он и нуждается в духовной поддержке.

    Со мной можно на ты. ;)
    Я вас научу Родину любить.

  6. #85
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Буду краток

    Очень часто, человек приходит к Богу, когда у него что-то не ладится в жизни. Вот в этот момент
    Вот как раз в такие моменты некоторые и попадают под влияние псевдо-верующих, а потом пояс шахида и дорога в рай...

    Заметь, я ни разу нецензурно не обзывался в адрес этой Камасутры, в отличие от его истеричных постов, расчитанных на публику..
    Я знаю твою дипломатичность, но ты старше и по этому мудрее.



  7. #86
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна
    Я имела ввиду, что если ты хочешь, чтобы как можно больше людей пришло к вере, то делать это надо по-другому, более мягче, без такого напора.
    Очень часто, человек приходит к Богу, когда у него что-то не ладится в жизни. Вот в этот момент он и нуждается в духовной поддержке.

    Со мной можно на ты. ;)
    Я согласен с вами у меня нет мягкости на агрессию я часто отвечаю агрессией.
    Да и не к вере я хотел призвать не намазу и столпам,как здесь могут подумать,а хотел чтобы бы одумались и может хоть один перестал употреблять спиртное.
    Ведь здесь столько разговоров выпил,закусил)
    Когда один Юзер под ником Конфуций говорил про Ислам и потом я увидел его сообщение про спиртное выпить и т.д.то меня это обеспокоило в первую очередь,сразу захотелось сказать одумайся брат,но меня здесь не поняли)Оказывается здесь люди со стажем)
    Вот эта одна из причин по которой я открыл такую тему,но у некоторых это вызвало агрессию и гнев.

  8. #87
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Marishka
    понимаешь в чем дело...поскольку Ислам не удовлетворяется тем, что мусульманин будет праведным – он еще и должен исправлять окружающих. ... так вот
    обязанность призыва к добру, повеление благого и запрета порицаемого возложена на каждого мусульманина по мере его возможностей...а так как Свободный считает себя истинным мусульманином, он решил, что настало время для него, чтобы осуществить возложенные на него обязанности laf...тока вот не грамотно у него это получается, потому что все его познания о Исламе чисто поверхностные...я даже уверенна, что Коран весь от начала и до конца он не знает...тока несколько молитв с него...
    Не заметил,я твой пост почему то)К порицаемому да если не можешь делом,то хоть словом,если не можешь словом,то хоть сердцем.
    Не считаю я себя истинным мусульманином как ты думаешь.
    Я не говорил про все религии,я только написал про алкоголь,иногда когда меня задевали на зло мог что то написать.
    Ты права,я Коран не знаю,я ведь арабским не владею,читал в смысловом переводе.

  9. #88
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    ...будь проще, не суди людей своей кавказской предвзятостью, иначе твоя душевная жаба доведёт тебя до суицида и окажавшись пред Аллахом твоя чаша с благими делами будет перевешена злом, агрессией, трусостью, клеветой и злословием.
    bab
    Извини если задел.У нас у всех есть свои слабости.Иногда мы говорим,что то на зло.

  10. #89
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Shah
    Заметь, я ни разу нецензурно не обзывался в адрес этой Камасутры, в отличие от его истеричных постов, расчитанных на публику..
    Shah, тут даже дело не в цензурности, а в порядочностии и мужском достоинстве, раз уж начал первым базар будь добр получить достойный ответ в какой бы форме он не звучал, а то ты привык нагадить на кого-то своими никчёмными нападками и сразу задний ход давать.
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  11. #90
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Буду краток

    Ребят, вы извините, но не превращайте форум в личную переписку! Это же не по правилам форма. vic
    Что же послужило причиной ухода Гара Абдуллы? Очень интересный и позитивный юзер. Не хочу писать БЫЛ.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •