Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 122

Тема: Буду краток

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Буду краток

    .... всем пока! где нить да пересечемся dr
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #71
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Shah,
    К Свободному свою неприязнь высказал в самом начале, ну а в результате как у сволочей принято - упрекнуть нечем так ником Камасутры будем пристыжать.

    Единственное чего мне не нравилось в словах Гарани, то что он обобщал всю религию в лице Свободного, может я переборщил, но я не мало раз просил оградить религию от этих скандалов, а Свободному хоть гранату в жопу в ликёрном магазине.

    Чтобы убедиться кто кого отшил достаточно перечитать эту темуа с самого начала.

    Я тебе один раз упрекнул за твой ник.Второй в юморном виде вчера отметил.Какой ты впечатлительный парень.
    Ты вчера верно начал,но потом зачем то скатился на уровень претензий оскорбления иранцев и т.д.как будто он здесь только негатив высказывал в адрес арабов и т.д.и Ислам он не оскорблял в принципе,открыто по крайней мере,его понять можно он зомбоящиком живет.Но какую ты панику поднял)чувствуешь вину извинись,что плакаться здесь)

  3. #72
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Свободный
    Я согласен с вами.У российских мусульман есть грубость,резкость,а у кавказских и агрессия.У меня конечно есть отрицательные черты характера,но будем исправляться)
    Хммм, а причем здесь религия? Если кавказцы агрессивны, по твоим словам, то это черта группы людей живущих в определенной части земли, а не из-за того, что они принадлежат к той или иной религии. Вообще, хватит религию везде вмешивать, меньше конфликтов будет, заметно! bab

  4. #73
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Хммм, а причем здесь религия? Если кавказцы агрессивны, по твоим словам, то это черта группы людей живущих в определенной части земли, а не из-за того, что они принадлежат к той или иной религии. Вообще, хватит религию везде вмешивать, меньше конфликтов будет, заметно! bab
    Это менталитет.просто тема у нас с религией связана.

  5. #74
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Свободный
    Это менталитет.просто тема у нас с религией связана.
    Не связана, изначально, просто ты так тему меняешь. Поверь, кавказец-мусульманин, ничем. Не отличается от кавказца-еврея (просто пример это может быть кто угодно) bab Разве что расписанием молитв и рационом, НО никак не поведением. bab

  6. #75
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Свободный
    Я тебе один раз упрекнул за твой ник.Второй в юморном виде вчера отметил.Какой ты впечатлительный парень.
    Ты вчера верно начал,но потом зачем то скатился на уровень претензий оскорбления иранцев и т.д.как будто он здесь только негатив высказывал в адрес арабов и т.д.и Ислам он не оскорблял в принципе,открыто по крайней мере,его понять можно он зомбоящиком живет.Но какую ты панику поднял)чувствуешь вину извинись,что плакаться здесь)

    Свободный
    , без тебя было тихо, до религии и национальности дела не доходили, сделай милость перестань мутить воду и не высовывайся из своих кавказских форумов, там ты можешь спокойно воздавать хвалу чеченцам и кавказцам может тебя без очереди пустят в смертники.
    mus
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  7. #76
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Kamasutrist

    Свободный
    , без тебя было тихо, до религии и национальности дела не доходили, сделай милость перестань мутить воду и не высовывайся из своих кавказских форумов, там ты можешь спокойно воздавать хвалу чеченцам и кавказцам может тебя без очереди пустят в смертники.
    mus
    Пугливый ты парень и впечатлительный.Такое мнение о тебе создалось.
    Про твой ник даже говорить не хочется)

  8. #77
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Буду краток

    ...будь проще, не суди людей своей кавказской предвзятостью, иначе твоя душевная жаба доведёт тебя до суицида и окажавшись пред Аллахом твоя чаша с благими делами будет перевешена злом, агрессией, трусостью, клеветой и злословием.
    bab
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #78
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Свободный
    Пугливый ты парень и впечатлительный.Такое мнение о тебе создалось.
    Про твой ник даже говорить не хочется)
    Ну конечно, куда уж нашим кротким и пугливым туркменам до вас, горных орлов... Лично я считаю, что для многих ислам это всего лишь повод лишний раз задрать свой нос перед окружающими и продемонстрировать воображаемое превосходство. Именно такие пассионарии сами спокойно не живут и всему миру не дают жить спокойно.

  10. #79
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Marishka
    понимаешь в чем дело...поскольку Ислам не удовлетворяется тем, что мусульманин будет праведным – он еще и должен исправлять окружающих. ... так вот
    обязанность призыва к добру, повеление благого и запрета порицаемого возложена на каждого мусульманина по мере его возможностей...а так как Свободный считает себя истинным мусульманином, он решил, что настало время для него, чтобы осуществить возложенные на него обязанности laf...тока вот не грамотно у него это получается, потому что все его познания о Исламе чисто поверхностные...я даже уверенна, что Коран весь от начала и до конца он не знает...тока несколько молитв с него...
    Есть такая притча: султан Саладдин дружил с одним испанским христианским рыцарем и очень сокрушался, что тот при всех своих человеческих достоинствах не познал света ислама и не будет в раю. Много раз он заводил с ним разговор об исламе, но тот отказывался покинуть христианскую веру. Однажды на охоте, они ехали бок о бок и Саладдин вновь завел речь о том, что его другу нужно стать мусульманином. Друг-христианин вспылил и со словами "Да не нужен мне твой Аллах!", пришпорил коня и ускакал от Саладдина. Вдруг конь споткнулся, упал, всадник ударился головой о камень и скончался еще до того, как Саладдин успел к нему подбежать. Саладдин был в страшном горе: мало того, что друг его не стал мусульманином, но еще и умер после богохульства и все это из-за неразумной настойчивости Саладдина. Многие пропагандисты ислама в наши дни напоминают как раз таких усердных не по уму миссионеров.
    Впрочем, коней у притчи хороший: ночью к плачущему от горя Саладдину явился некий призрачный старец и сообщил, что друг его в последние мгновения перед смертью воззвал к Аллаху и стал мусульманином и теперь он в раю, которого был достоин з свои высокие душевные качества ;)

  11. #80
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Буду краток

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Shah, земля маленькая, как никак люди друг с другом пересекаются на "сходках" или другим путём, так что мы с тобой в любом случае продолжим эту тему при встрече, по мужски.
    См.личку..

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •