Результаты опроса: На что вы обращаете внимание в первую очередь при встрече с женщиной?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Взгляд

    16 41.03%
  • Формы

    16 41.03%
  • Волосы

    3 7.69%
  • Кожа

    0 0%
  • Одежда, очки, обувь

    4 10.26%
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 161

Тема: На что вы обращаете внимание в первую очередь при встрече с женщиной?

  1. #141
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Самое главное - это щедрость.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #142
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну кому что, а лысому расческа...



  3. #143
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    щедрость
    это редкость
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #144
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Открой тайну.
    Например одна моя знакомая смотрит на межножное пространство, пытаясь определить габариты


    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #145
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Самое главное - это щедрость.
    А как проявляется мужская щедрость? Заплатить за чашечку кофе это щедро?

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #146
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Например, купить кольцо из кости динозавра, метеорита и белого золота, выставленное на аукционе за 1 500 000$...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #147
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Например одна моя знакомая смотрит на межножное пространство, пытаясь определить габариты
    Интересное определение. А если мужчина кривоногий, тогда следуя её антропометрии, у мужика там как у слона?



  8. #148
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Например, купить кольцо из кости динозавра, метеорита и белого золота, выставленное на аукционе за 1 500 000$...
    У нас намного скромнее! Минимальная планка щедрости Настоящего Мужчины: Купить хату в элитке для неё, купить новый автомобиль для неё, желательно джип паркетник, постоянно дарить брюлики и цветы, давать на мелкие расходы ежедневно для походов модные бутики, устроить детей в американский центр, устроить детей в Российскую школу. И где то они правы, но ждать это от человека, который до свадьбы или знакомства не стриг капусту, бессмысленно. Отсюда мне не понятна позиция женщины, которая выходит замуж за мужчину среднего достатка, а потом начинает требовать от него невозможного. Хотите щедрого и богатого мужчину, хотя на мой взгляд это редкость богатый и щедрый, то посвятите себя поискам именно того, который вам нужен, если и вы чего то стоите....



  9. #149
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Vит@ля,
    Бывает ведь очень по разному.. Я знаю пример когда девушка (из обеспеченной семьи) влююбилась в парня со средни-низким достатком.. но привыкла она жить по другому, у неё мышление другое, у неё запросы другие.. и не тянет он, не может он обеспечить уровень тот к которому она привыкла.. поэтому тема с туркменским калымом очень важна и используется до сих пор.. каждый росток должен знать свой шесток.. с милым хоть в рай в шалаше - работает первые несколько лет.. а потом страсть проходит и приходит реальная жизнь и бытовуха..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #150
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    прочитала в "Подслушано в Туркменистане", интересно, что понравился этот шедевр 63-ем личностям, в основном очень красивым девушкам...

    Я вот что хочу сказать девушкам и парням , которые считают что главное в человеке ДУША , а не КРАСОТА. Я с вами не согласна! Я сама живу в общаге, у меня соседка уродливая и к то муже вонючая, и в вузе такая же ситуация, однокурсники и однокурсницы узкоглазые, некрасивые, даже косметика и одежда не красит их. И я каждый день просыпаясь и ложась спать вижу эти лица, сталкиваюсь с этим ,меня тошнит и выворачивает! Парни вместо того чтобы добиваться красивую, а на это уходит время, женятся на первую попавшую уродину, которая якобы слушается его, и рядом с ними они сами себе кажутся более могущественными. И ваши знакомые, которые пришли на вашу же свадьбу сразу скажут, будут сплетничать , сам такой красивый , а избранница похожа на жабу, куда он смотрел вообще , мог бы и по лучше найти, и с девушками такая же ситуация!!! Но хочу сказать, даже красавицу можно приручить, она тоже будет вас слушаться, но на это уйдет немного больше времени! Но зато с ней не стыдно будет выходить в свет! И девушки также , выходя замуж говорят мол он воспитанный, уважает меня, душа у него хорошая. А я вот что вам скажу, после свадьбы это ваше уважение со временем пройдет, и представьте что, перед каждой вашей трапезой перед вами будет сидеть некрасивое существо, и от вас у него (ее) будут дети , и они будут похожи на вашего избранника (избранницу), будет таким же некрасивым. А когда он (она) будет вам изменять, во всех семьях есть такой период, можете даже не отрицать! Вы про себя подумаете, MENCE OWADANLYGY YOK, YONE MANA IKILIK ETDI, MENIN NAMAM KEM SHONUN OY…..N ( и вам будет так больно, что пожалеете о своем поступке).Вывод: Выбирайте человека в основном по внешности, ведь не все красавцы, красавицы с плохим характером. Ведь вам потом свой род продолжать, зачем вам портить свои гены, зачем вам некрасивые дети. Ведь подумайте, когда они у вас подрастут их в школе будут обзывать некрасивым (ой), с ним (ней) не будут нормально общаться!!! Не только душевная красота в человеке важна, но и внешняя красота тоже!!!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •