Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 107

Тема: Выбор планшета

  1. #1
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Выбор планшета

    Выбор брендового (не китайского) планшета 7" на OS Android:

    В продаже


    Barnes & Noble Nook Color 7"
    Viewsonic Viepad 7
    Samsung Galaxy Tab
    Archos 7 Home Tablet
    Huawei S7 / МТС Huawei S7 smakit
    Билайн M2 / ZTE Light
    Oysters T7
    RoverPad 3W T70
    RoverPad 3W G70
    Pocketbook IQ 701


    Устройства, продающиеся через интернет


    [RUS] - доставка в Россию есть
    [eBay] Dell Streak
    [RUS] Archos 70 Internet Tablet
    Creative ZiiO 7
    [RUS] Disgo 6000 Touch
    [RUS] Binatone HomeSurf 7 *предзаказ*
    [RUS] Binatone HomeSurf 8 *предзаказ*
    [RUS] Augen GenTouch *предзаказ до 5 декабря*
    [RUS] Point of View 7" Tablet Eco
    [eBay] eLocity A7
    Enspert Identity Tab E201 *предзаказ с 1 февраля*



    Заявлены

    Acer 7" - http://www.expansys.com/acer-7-0-inc...2-1ghz-206898/
    Gigabyte Media Pad 7"
    ASUS Eee Pad MeMO Android Tablet - http://www.expansys.com/asus-eee-pad-memo-207809/
    Dell Streak 7 - http://www.expansys.com/dell-streak-...tablet-207883/



    Взято отсюда:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=199752&st=0

  2. #71
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    chumayu,
    Вы владеете сием девайсом?


  3. #72
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    Цитата Сообщение от Maximus
    Вы владеете сием девайсом?
    Давали на прошивку 2-3 часа с ним "пообщался"

    Acer Iconia - в разы лучше.
    HTC flyer - Хороший аппрат но дороговат.

    касательно где купить в абаде зайдите на gonurdepe.com может у них есть.

  4. #73
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    Совет лучше брат аппарат с тегра 2 на борту.
    Acer iconia (ползовался около суток) хорошие впечатления

  5. #74
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    chumayu,
    Вы меня озадачили советами
    Чем асер то лучше? железом или субъективным мнением? если вы про модель а500 на андройде, то не вижу никаких превосходств над P7510 (GT 10.1 64Г который)
    Проц, оператива, разрешение и диагональ экрана у них одинаковы, встроенная у асера в 32 против 64 у гэлакси, беспроводная связь наличиствует только бт2.1 и вайфаем(отсутствует даже 3G модуль), против полного комплекта беспроводных функций у гэлакси, выигрыш в тыловой камере в 2 мегапикселя? вы ее когда-нибудь использовали в таблетке? наличие акселерометра, гироскопа, датчика света присутствует в асере?
    по автономности вроде как одинаковы. меня смутил аккумулятор. 2х3260 мАч против 7000 у гэлакси. габариты тожесущественнее у асера, как и вес. или мы говорим про разные таблетки?
    эйтисишный флаер, с его 7" экранчиком вообще не расматриваю, там вообще все плохо с железом и стоит он на порядок дешевле.. или опять не тот девайс смотрю? тогда дайте точную модель таблеток

    З.Ы. касательно где купить - проблем не испытываю, ибо в Ашхабаде не покупаю железки, как собственно, и с доставкой из российских интернет магазов в ТМ.

  6. #75
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    Цитата Сообщение от Maximus
    Чем асер то лучше? железом или субъективным мнением? если вы про модель а500 на андройде, то не вижу никаких превосходств над P7510 (GT 10.1 64Г который)
    Проц, оператива, разрешение и диагональ экрана у них одинаковы, встроенная у асера в 32 против 64 у гэлакси, беспроводная связь наличиствует только бт2.1 и вайфаем(отсутствует даже 3G модуль), против полного комплекта беспроводных функций у гэлакси, выигрыш в тыловой камере в 2 мегапикселя? вы ее когда-нибудь использовали в таблетке? наличие акселерометра,
    гироскопа, датчика света присутствует в асере?
    Это моё мнение потому что оба аппарата в руках держал (а не читал обзоры) - лучше один раз увидеть...
    У Асера есть Tegra 2 - у Самсунга как я понимаю он отсутсвует (для меня уже более привлекательный)
    Касательно 3г модуля и памяти - ну купите комплект с 3г и 64 гигами (в дубаях полно)

  7. #76
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    Цитата Сообщение от chumayu
    Это моё мнение потому что оба аппарата в руках держал (а не читал обзоры) - лучше один раз увидеть...У Асера есть Tegra 2 - у Самсунга как я понимаю он отсутсвует (для меня уже более привлекательный)Касательн� � 3г модуля и памяти - ну купите комплект с 3г и 64 гигами (в дубаях полно)
    Мое мнение что оба аппарата выполнены из нискосортного материала. А вам бы милейший, я бы посоветовал купить себе iPad 2, у него и с экраном все норм, и батарею держит лучше конкурентов. Плюс эффект от его владения, когда окружающие, тресущимися руками просят лишь притронуться к нему, а прикоснувшись предвосхищают ощущения как будто их коснулся сам ангел.
    И не следуйте этим левейшим советам, Acer расчитан на бюджетный рынок, он даже рядом с Самсунгом не валялся по качеству...

    По поводу того что он его держал, так это вообще чушь, раз он его характеристики даже не знает (Самунга):
    Операционная система Android
    Поддержка Android 3.1
    Процессор/чипсет Nvidia Tegra 2 1000 МГц
    Количество ядер 2
    Оперативная память 1 Гб DDR2
    Встроенная память 64 Гб

    И все же я советую взять iPad 2, сам же я жду уже выхода IPad HD, у него уже разрешение 2048х1200, хорошая статусная вещь!
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  8. #77
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Выбор планшета

    Цитата Сообщение от kadrr
    я бы посоветовал купить себе iPad 2
    а андроид на него можно поставить?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #78
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    а андроид на него можно поставить?
    Под iOS сейчас очень много приложений, больше чем под Android, и в большинстве, сначала приложения разрабатываются по иОсь, а под портируются на дроид. Есть конечно специфические приложения только под дроид, но это другая история
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  10. #79
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    chumayu,
    Это моё мнение потому что оба аппарата в руках держал (а не читал обзоры) - лучше один раз увидеть...
    а вы уверены, что именно этот девайс держали в руках? Я к тому, что они даже не во всех инет магазах появились и были только по предзаказу.
    У Асера есть Tegra 2 - у Самсунга как я понимаю он отсутсвует (для меня уже более привлекательный)
    не правильно понимаете.. я уже упомянул, что оба работают на 1000 МГц nv tegra2
    Касательно 3г модуля и памяти - ну купите комплект с 3г и 64 гигами (в дубаях полно)
    зачем? таблетка тем и привлекательна, что должна иметь весь багаж беспроводных протоколов а докупать, тем более в дубаях - это лишние пляски с бубном, имхо

    kadrr,
    милейший, давйте оставим свои советы для лакшерных мальчиков, тащащихся от биланов и басковых с неизменным N9 в кармане. мне нужна функциональная таблетка без стразиков и гламура для выполнения повседневных нужд "на ходу". Мою субъективную позицию по отношению к продукции Стива Джобса можете прочитать в Соседних темах и ветках.




  11. #80
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Выбор планшета

    Цитата Сообщение от Maximus
    kadrr,милейший, давйте оставим свои советы для лакшерных мальчиков, тащащихся от биланов и басковых с неизменным N9 в кармане. мне нужна функциональная таблетка без стразиков и гламура для выполнения повседневных нужд "на ходу". Мою субъективную позицию по отношению к продукции Стива Джобса можете прочитать в Соседних темах и ветках.
    Если вы такой аналитичный, вы легко можете прочитать практически на любом форуме, что на данный момент у iPad нету конкурентов, есть только те которые могут приблизится к нему. А у вас походу комплекс небыдла, когда, вам кажется что вы должны иметь что-то отличное, от всех, чтобы казаться прошаренным и вумным как вутка.
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •