Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: А вы верите своим снам?

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, было бы здорово
    окей
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Если будет возможность, было бы здорово
    А что мешает здесь пройти?!
    Оформляешь страховку и вперед в диагностический, голова-шея центр и прочее...очень даже неплохое обследование можно пройти!

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А что мешает здесь пройти?!
    Оформляешь страховку и вперед в диагностический, голова-шея центр и прочее...очень даже неплохое обследование можно пройти!
    Моей маме долго не могли поставить правильный диагноз, куда мы только не ездили и к кому только не обращались, и вот когда построили новый Диагностический центр в Ашгабате, она обратилась к ним, и чудо! Наконец то выявили что у нее и назначили лечение, недавно она прошла курс тоже в новой клинике, той что в 30 мкр. построили, не хочу сглазить, но наконец то за много последних лет, она чувствует себя хорошо. Получилась как реклама, но это реальная история из нашей семьи.

    А вот мне кстати, в Германии, в одной из лучших клиник города, так до сих пор и не поставили диагноз моему недугу, и я иногда боюсь что может повториться еще раз, а я так и не знаю что со мной было...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #34
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Сколько в Германии стоит full body check? Последний раз хотел пройти в Иране в интернешнл госпитале, назвали сумму в 1750$.
    Без страховки, а она есть у гр. Германии, будет очень дорого.

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Без страховки, а она есть у гр. Германии, будет очень дорого.
    только сама процедура Чек ап будет стоить от 500 евро, но надо учитывать еще проезд, проживание, питание, обязательная мед. страховка, это все тоже не малые деньги...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #36
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А что мешает здесь пройти?!
    Оформляешь страховку и вперед в диагностический, голова-шея центр и прочее...очень даже неплохое обследование можно пройти!
    Если честно, после Иранской медицины и историй услышанных от наших граждан там - я боюсь проходить здесь чек-ап.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  7. #37
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Есть маленькое подозрение , хочу убедится что я ошибаюсь, все нормально
    Мариш, я желаю тебе что бы у тебя все образумилось!
    Но я никак в толк взять не могу - причем тут сны? Объясни пожалуйста.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #38
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Получилась как реклама, но это реальная история из нашей семьи.
    +5

    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Если честно, после Иранской медицины и историй услышанных от наших граждан там - я боюсь проходить здесь чек-ап.
    И зря! Сколько можно продолжать верить "услышанным" историям??

    Важно помнить, что пациент - это уникальный тип. То что вы, допустим относитесь к своему здоровью щепетильно, следуете все предписаниям, требуете точность у врача - вовсе не значит, что и другой пациент будет таким же.

    Во всех странах есть врачебные ошибки и неточности диагноза. Еще Д.Карнеги правильно заметил, что если с одним недугом пойти к 10-ти разным врачам, все 10-ть могут поставить различный диагноз.

    Поэтому хотим мы верить или нет, но слава Богу и наша медецина не стоит на месте...таких же успешых ситуаций и здесь можно приводить десятками...
    Проходил прошлый месяц диагностику...какое оборудование стоит - диву даешься! Тем более нет нет, наши врачи проходят постоянное обучение за границей или обучаются тут...хоть немного медленно...

    С сарказмом скажу - если у вас так много денег, чтобы тратить на иностранные больницы, вы можете потратить деньги и тут и получить такое же старательное обращение, но при этом еще сэкономите...

  9. #39
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    +5



    И зря! Сколько можно продолжать верить "услышанным" историям??

    Важно помнить, что пациент - это уникальный тип. То что вы, допустим относитесь к своему здоровью щепетильно, следуете все предписаниям, требуете точность у врача - вовсе не значит, что и другой пациент будет таким же.

    Во всех странах есть врачебные ошибки и неточности диагноза. Еще Д.Карнеги правильно заметил, что если с одним недугом пойти к 10-ти разным врачам, все 10-ть могут поставить различный диагноз.

    Поэтому хотим мы верить или нет, но слава Богу и наша медецина не стоит на месте...таких же успешых ситуаций и здесь можно приводить десятками...
    Проходил прошлый месяц диагностику...какое оборудование стоит - диву даешься! Тем более нет нет, наши врачи проходят постоянное обучение за границей или обучаются тут...хоть немного медленно...

    С сарказмом скажу - если у вас так много денег, чтобы тратить на иностранные больницы, вы можете потратить деньги и тут и получить такое же старательное обращение, но при этом еще сэкономите...
    Кимлу, я не хочу даже начинать холивар по поводу местных больниц и врачей, к сожалению, волею судьбы мне за последний год пришлось столкнуться не с одной нашей больницей. И у нас - я бы не хотел лечиться.
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Мариш, я желаю тебе что бы у тебя все образумилось!
    Но я никак в толк взять не могу - причем тут сны? Объясни пожалуйста.
    иногда сны могут заставить человека, наконец то сделать то, что давно хотела, но все время откладывала на потом...в моем случае, один и тот же сон несколько ночей подряд, заставил все таки меня пойти и взять термин на обследование. Раньше со мной такого не было, чтобы на столько абсурдно воспринимать сны. Но недавно совсем, после потери очень близкого мне человека, я поняла, что иногда сны на самом деле предупреждают. Не знаю и не понимаю взаимосвязи между сном и реальностью, но жизнь заставила поверить в некоторые вещи...теперь, когда возникают сомнения из за увиденного сна, я не могу просто взять и забыть, мне нужно проверить. Конечно не все сны, но есть такие от которых становиться очень страшно, и мне нужно понять с чем они связанны...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •