Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы?

  1. #31
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Холєра, сто процентов...
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  2. #32
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ура! Вы - САНГВИНИК!

    И чем дальше от центра квадрата Ваша итоговая точка, тем более ярко у Вас проявляется данный тип темперамента.

    Сангвиник очень быстро сходится с людьми, он жизнерадостен, легко переключается с одного вида деятельности на другой и не любит однообразной работы. Пожалуй, это наиболее адаптированный под нашу действительность тип темперамента. Он легко контролирует свои эмоции (разные!), быстро осваивается в новой обстановке (переезды и командировки воспринимаются ним очень положительно, без стрессов), любит общение и большое количество контактов.

    У сангвиника быстро возникают чувства радости, горя, привязанности и враждебности, но, к счастью или к сожалению, эти чувства неглубоки и обуревают нашего сангвиника они не долго. Сангвиник не умеет долго обижаться или вынашивать коварный план мести годами. Настроение сангвиника быстро меняется, но, как правило, преобладает хорошее настроение.

    Сангвинический темперамент не накладывает никаких ограничений на выбор профессии. Однако интереснее сангвинику заниматься разнообразной работой, где он постоянно получает новые задания, часто и интенсивно общается с другими людьми или же является организатором чьей-то деятельности. В группе сангвиники являются источником положительных эмоций и постоянно генерируют неожиданные идеи. Этот тип темперамента считается самым сильным типом.

    Знаменитые САНГВИНИКИ: Наполеон, Бомарше, А.Дюма
    Научным языком:
    Сангвиник - человек с сильной, уравновешенной, подвижной нервной системой, обладает быстрой скоростью реакции, его поступки обдуманны, жизнерадостен, благодаря чему его характеризует высокая сопротивляемость трудностям жизни.

    Подвижность его нервной системы обусловливает изменчивость чувств, привязанностей, интересов, взглядов, высокую приспособляемость к новым условиям. Это общительный человек. Легко сходится с новыми людьми и поэтому у него широкий круг знакомств, хотя он и не отличается постоянством в общении и привязанностях. Он продуктивный деятель, но лишь тогда, когда много интересных дел, т.е. при постоянном возбуждении, в противном случае он становится скучным, вялым, отвлекается. В стрессовой ситуации проявляет "реакцию льва", т.е. активно, обдуманно защищает себя, борется за нормализацию обстановки.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  3. #33
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Знаменитые Холерики: Александр Суворов, Дмитрий Менделеев, Александр Пушкин, Петр 1…

    нормально...все пацаны с соседней палаты ...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #34
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Холерик, польний фулль, капитальный, чистый, не битый... (Снежко)
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  5. #35
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    а я - меланхолик....

  6. #36
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    а я - меланхолик....
    Так и знал!
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  7. #37
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
    Так и знал!
    чусвтвуется даже не расстоянии? обычно я под сангвинка или холерика играю)))):V

  8. #38
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    и я меланхолик
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #39
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    и я меланхолик
    здорово! мы не одиноки в этом мире))) хотя для меланхолика главное - это его мир...а потом все остальное, прада?

  10. #40
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    чусвтвуется даже не расстоянии? обычно я под сангвинка или холерика играю)))):V
    Не получается... у последних пробивной характер и настырный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •