Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 371

Тема: Android (софт)

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Android (софт)

    Сюда буду выкладывать опробыванный и понравившийся (бесплатный) софт для андроида. Тем более что market с ip Тм почему то закрыт.

    Закыдываем скачанный .apk фаил на sd карту телефона и устанавливаем с самого телефона.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #171
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    А давайте объективно подойдем к вопросу . Производит железо для того же яблока Samsung . Кто не верит вэлкам в гугл . Яблочная продукция построена в большей части на запчастях самсунга и сильна тем что софт вылизан до мелочей (по крайней мере не ложалась компания до отказа от гугл мап и перехода на свои карты) . Но почти каждый шаг надо проплачивать,нужна музыка плати ,софт ,тоже плати (привязывать банковскую карту как ни крути придется , а сколько у нас людей с картами Visa или MasterCard ? ) в то же время продукция Samsung на Андроиде и есть куча программеров которые пишут софт и выкладывают в тот же маркет ( как правило в двух вариантах бесплатно с показом рекламмы и платно , функционал тот же ,но без рекламы) . Топовые Samsung ( последние Note и S3 это как раз таки не понты ,а объективная цена за технологии) . Понты это золотые с брюликами Vertu от 5 штук бакинских ,на симбиане, (кстати новый руководитель назначенный в Vertu объявлял о скором переходе бренда на андроид ) И еще что привлекает в Самсунгах то что беру старый Galaxy Ace прошиваю cyanogenmod и он за милую душу кушает и голосового помошника из Galaxy Note( спасибо 4pda.ru) на русском языке и кучу другого софта с простыми и рут правами .На счет того что инета у нас нет нормального согласен , но мобильным устройствам инета хватает ,что SGS3 что планшет Note2 10.1 ведут себя адекватно даже в авто ,вовремя переключаются на базовые станции во время движения . Бывает конечно и тормозят,это редко и наврятли по вине гаджета. А на счет дайзашек , как правило бедные не покупают , а богатые покупают потому что во первых могут , а во вторых наверное кто то рекомендует . Да и стоит один раз показать как пользоваться тем или иным легко запоминают . Не поверите но знакомые дайзашки легко орудуют стилусом и управлением голосом

  3. #172
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Не поверите но знакомые дайзашки легко орудуют стилусом и управлением голосом
    Поверю. И не только стилусом орудуют...легко,причем на уровне инстинктов...
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  4. #173
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    Ну про плюсы андроида я знаю не по наслышке! Всетаки у самого был галакси с3, отдал. Почему отдал спросите, да потомучто он мне тут не нужен, ну некчему он тут. Я недавно приехал сюда после долгого отпуска, и S3 стал просто устройством чтобы позвонить. Вот в стране где есть инет и саппорт, я пользовался и гугл навигацией, и такими приложениями как антирадар работающий по GPS, Google Maps и полицейские датабазы; NFC - куда здесь, к чему его тыкать? - список длинный. Экран, да шикарен не поспорю. но нет ведь такого что зашел через LTE или HSDPA+ в ютуб и просмотрел без тормозов видео в 720 или 1080п. А гугл плэй, интересно тут знают о нем? или все через "установлю ХХ за 5 манат". Да даже если через гугл плэй тот же энгри бёрдз закачать, за трафик уйдет вдвое больше чем цена игры в эпл сторе к примеру. Вот и вся объективность. Зачем покупать девайс за 500 и выше баксов не используя его потенциал? Я не спорю с вами, от части с вами согласен насчет некоторых возможностей этих деваисов и их реальное использование, но уж очень сложно будет поверить в то что дайзашка со стилусом будет проверять котировки акций или отсылать корпоративный имэйл а не давить мурашей или стрелять птичками!

  5. #174
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
    на уровне инстинктов...
    Согласен полностью . Сколько раз было звонят не до званиваются ,потом сам звоню , а в ответ слышу "уже нашла САМА " и это от тех кто в инете и в телефоне ни бум-бум . Юзабилити не зря оттачивают значит раз при минимальных знаниях в технологиях человек интуитивно находит нужное без постороней помощи.

    Doji гугл мапс и тут работает на счет всего остального ,это вопрос времени ,изначально если будут устройства то со временем и сервисы кто то напишет , а нет так гугл на основе полученных данных сделает , кстати не так сложно в тех плане для таких монстров как гугл и яндекс имея множетство данных сопоставить их . LTE вроде не загорами если СМИ нам не врут . Про гугл плей не понял (ирония?) если да то в чем ? ставлю все через него бесплатное да и платить начал помаленьку , недавно карту привязал внешэконома к Google Wallet . Покупаю в основном на распродажных днях по праздникам гугловским (бывает много нужного по 0,99 $ выставляют) . Про дайзашек расскажу немного прикольного как правило многие в языках не сильны, а ездить за товаром приходится по разным странам , там продавцы хоть англ. знают как правило , и тут тебе пожалуйста переводчик которому и набирать текст не надо ,проговори по русски он переведет .. Благо великий и могучий многие знают .

  6. #175
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    пэрэубэдил! нет, не совсем. ну вот скажем будете качать игрушку, если даже бесплатно, помню одна у меня была, весила 1.3 gb в стиле GTA так представте себе как долго вы будете ее качать, а за трафик сколько уйдет? насчет гугл плэй, тут нет никакой иронии, зайдите в раздел обьявлений и посмотрите, не мало таких бизнесмэнов у нас.а про гугл мэпс его поидее в любом месте в мире можно запустить, но навигация не везде потянетя у себя гугл мэпс так и не смог запустить (с уже предзакаченными картами на туркмению) изза качества 3г в моем районе. в других темах по этому поводу уже писал.

  7. #176
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 434
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    295
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Качать по 3G такие объемы не приходилось ,(дорого) хотя быстрее до 2,5 Мбит в пике можно получать .Есть спутниковый инет (подешевле) конкретно качал Need for speed последний ,точно не помню сколько, инсталятор 20 с чем то МБ и сама игра что то около 800 МБ за ночь слилась по спутнику при абонентке за спутник в 25 долл в месяц . Пока спутник наше всё . Гиг за ночь по приемлимым цене в месяц. Приглашаю в наши ряды сат инетчиков

  8. #177
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Doji Посмотреть сообщение
    изза качества 3г в моем районе
    Наверно вам нужно было начать с этого, а то получается как в старину люди думали далее горизонта земли нет...

  9. #178
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Наверно вам нужно было начать с этого, а то получается как в старину люди думали далее горизонта земли нет...
    вообще-то не в этом суть. 3g и на телефоне за 100$ можно подключить.
    Цитата Сообщение от Рикошет Посмотреть сообщение
    Качать по 3G такие объемы не приходилось ,(дорого) хотя быстрее до 2,5 Мбит в пике можно получать .Есть спутниковый инет (подешевле) конкретно качал Need for speed последний ,точно не помню сколько, инсталятор 20 с чем то МБ и сама игра что то около 800 МБ за ночь слилась по спутнику при абонентке за спутник в 25 долл в месяц . Пока спутник наше всё . Гиг за ночь по приемлимым цене в месяц. Приглашаю в наши ряды сат инетчиков
    спасибо большое за приглашение! я кстати начал об этом задумываться но не уверен если такое дело можно провернуть через ноут. а десктопа к сожалению у меня нет.кстати разрешите тут понастольгировать о былых временах!
    Изображения Изображения

  10. #179
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Doji Посмотреть сообщение
    3g и на телефоне за 100$ можно подключить.
    Допустим это так...но вы же не будете отрицать, что ростом объема экрана, обновления модели - также меняются технологические возможности у телефона, хотя бы то, что ПО Андроид (что конечно проигрывает в этом перед Иос) новый.
    Лично я в Т-не не пользуюсь Гугл мяпс и польностью отключаю сервис через файрвол, тоже самое фукции, как фейсбук, твиттер и прочее, ...нет никаких игр и прочих анимированных тем и гаджетов. И преимущественно пользуюсь органайзером и браузером и майлом и что это значит - типа для меня получается лищним использование телефона за 300-600 у.е. и неиспользуется ресурсы телефона полностью?

  11. #180
    Капитан
    Аватар для Doji

    Status
    Offline

    Репутация: 374
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    316
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Допустим это так...но вы же не будете отрицать, что ростом объема экрана, обновления модели - также меняются технологические возможности у телефона, хотя бы то, что ПО Андроид (что конечно проигрывает в этом перед Иос) новый.
    Лично я в Т-не не пользуюсь Гугл мяпс и польностью отключаю сервис через файрвол, тоже самое фукции, как фейсбук, твиттер и прочее, ...нет никаких игр и прочих анимированных тем и гаджетов. И преимущественно пользуюсь органайзером и браузером и майлом и что это значит - типа для меня получается лищним использование телефона за 300-600 у.е. и неиспользуется ресурсы телефона полностью?
    Батл на эту тему может быть бесконечным. по сути вы сами на свой вопрос ответили! не спорю что в экран галакси с3 намного приятнее смотреть чем в какой-нибудь старенький HТС но опять же зачем нужен такой телефон если придется блочить приложения через файрвол (дабы не платить лишнее за столь дорогой трафик), если он не напоминает тебе о входящих сообщениях с того-же фэйсбука, или о том что вышел апдэит на Jelly Bean.
    Тот же самый гугл мэпс и навигация, я кстати используя эти приложения объездил всю, до этого не знакомую мне, страну и побывал в тех местах о которых даже и не подозревал, и все по советам етих приложений. органайзер, а вы знали что он может синхронизироваться не только с открытым гугл аккаунтом но и с ныне заблоченым фэйсбуком и напомнить вам например о дне рождения вашего знакомого? а оплата чего-нибудь через NFC? получается да, потенциал такого телефона тут вытягивает максимум на 1/5 от общих возможностей. и тут появляется вопрос, зачем брать чтото еще "круче"? - единственный ответ это показать свой мнимый статус, а не свою настоящую занятость - в простонародии это называется понты! сорри если кого-то обидил, чесн говорю, не хотел!

    ПСы. Я свой галакси отдал на пользование своим а сам пользуюсь старенькой нокией.
    Последний раз редактировалось Doji; 13.01.2013 в 18:41.

Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •