Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Cвободный у меня пара вопросов

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Cвободный у меня пара вопросов

    Как ты относишься к афганским производителям наркоты?
    96% героина производится на территории Афгана, весь мир травят...живут по законам Шариата... ну и как это понимать? Вероотступники? Или может муджахеды? Или еще кто...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Неужели во всём Мире существует хотя бы одна страна где нет наркоты?!... или в каждой стране найдётся отябы один барыга который является афганецем-иранецем-талибом-муджахедом-мусульманином торгующий наркотой на улице?
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #12
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Если мусульмане делают,что то плохое это не значит,что Ислам к этому призывает.Можно аналогию с христианином и Христианством провести.

    Та что ты все Ислам, Ислам... я не трогаю Ислам...я говорю тебе о том, что когда дело касается денег, а больших денег особенно... то на этом заканчиваются все чистые религии... и нету исключений. Ни кто перед деньгами устоять не может, ну может быть единицы...

    Не думай,что хочу задеть,но так же русские заразили пьянством народы которые включили в свою империю сами страдая от этого недуга.

    Та прям таки, взяли и заразили
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #13
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Ты сам себе противоречишь.Не могут устоять,но все таки есть единицы.
    Так оно и есть.Может даже атеист обладать таким качеством,но и сбиться ему легче.Ислам только помогает верующему человеку.
    Знаю хорошо одного туркмена(соблюдающий мусульманин),работает в крупной российской нефтяной компании,я его спрашивал там насчет левых денег,он говорит,что нет работает честно и не хочет обманывать.
    Да так оно и есть заразили пьянством,что не мало туркмен(и не только) сами пьяницами стали.
    Читал не так давно книгу о Махтумкули,он в один момент попадает в один туркменский аул,где почти все поголовно принимали опиум.Он их описывал как исхудавшие больные,без радости на лице людей,не было такого счастья в этом ауле.
    И в данное время если он написал стихи,он написал не о любви к Менгли,а о том,что только хочет ее.Под реалии сегодняшнего дня.

  5. #14
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Ты сам себе противоречишь.Не могут устоять,но все таки есть единицы.

    Та сколько там тех матерей терез..

    .Ислам только помогает верующему человеку.

    Да че ты Ислам, Ислам... верующему человеку любая религия помогает...


    Вот скажи многоль на Кавказе истинных мусульман? почему Кавказ называют спиртовой житницей России? И как на это смотрят истинные мусульмане?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #15
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Да че ты Ислам, Ислам... верующему человеку любая религия помогает...


    Вот скажи многоль на Кавказе истинных мусульман? почему Кавказ называют спиртовой житницей России? И как на это смотрят истинные мусульмане?
    Я свое мнение высказываю,с другими религиями знаком намного хуже,а религий очень много сатанизм тоже религия.
    Не знаю насчет много или мало истинных мусульман.
    На Кавказе если брать национальные республики,водку производят в основном Северная Осетия и Кабардино-Балкария.
    В Северной Осетии мусульман примерно 30%(раздели это еще на 5-8 раз останутся те кто соблюдает) остальные христиане и язычники это среди осетин.Кабардино-Балкария все таки не сильно религиозная и там не мало тоже национальностей как и в Осетии проживает русские,казаки,армяне,груз� �ны.Ингушетия,Чечня и Дагестан в этом плане отличаются,там более религиозное население.И оттуда водку не гонят,там наоборот поджигают магазины торгующими спиртным,взрывают,поджигаю т дома откуда торгуют водкой,так что там побояться производить водку.Это мое личное мнение и видение на ситуацию.

  7. #16
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    там наоборот поджигают магазины торгующими спиртным,взрывают,поджигаю т дома откуда торгуют водкой,так что там побояться производить водку.

    То есть других аргументов нету...ну ну...

    Ладно Свободный, не буду тебя отвлекать...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #17
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Ну ты услышал,что хотел)
    Нечего навязывать там свою манеру жизни как в России,северокавказцы не те люди,у них своя земля со своим уставом нечего туда лезть.
    Сибирские народы и так спились уже от некоторых мало,что осталось.Россия вымирает от пьянства и убыль населения очевидная.

  9. #18
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Ну ты услышал,что хотел)

    неа, ничего не услышал... ...такое впечатление, что ты дальше своего окна ничего или не видел....или пытаешься ничего не замечать....

    я в религиях ноль... ну при СССР оно ведь и секса не было... крестили меня в 20 лет, был некий повод, крестным был отставновной полковник КГБ, которого за неделю до меня покрестили... потом жизненная суета...не до религий,но всегда акуратно отношусь к истинным верующим...а вот крикунов не уважаю... они мне политруков напоминают ;) ...а экстремистов так на нюх не переношу... ну в общем...вопросов много Свободный, но задавать не стану, нет смысла...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #19
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Я тебе свое видение ситуации написал,а ты мне говоришь,что я дальше своего окна не вижу.Если ты лучше знаком напиши мне какая ситуация там или в Москве например)может я неправду еще говорю,хотя я могу и ошибаться не исключаю.

  11. #20
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Cвободный у меня пара вопросов

    Так ты же и не написал ничего такого...чаво уж там
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •