Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5101112131415
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: Английская премьер лига

  1. #141
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Man U получил широкий пинок под зад )))) теперь стан City пополнится очередными болельщиками Поздравляем Man City с характером, выдержкой и терпением! и С победой!!! Концовка ошеломляющая! ))Поздравляем Man U со вторым местом, хотя что уж там, Фергюсона это только взбодритНу и Arsenal с третьим местом, несмотря на то что пациента лихорадило, пациент таки взобрался на гору.. МолодцыНу и Спартак, тоже молодцы, размочили вчера Локомотив, при этом Рубин отметелил в ничего не значащем матче ЦСКА.ЦСКА концовку Чемпионата провалил, а Спартак все-таки сумел на эмоциях концовку дожать ! Это было что-то, сплошные эмоции, особенно когда Тихонов в конце матча весь такой сияющий своим на пальцах показывал счет в параллельном матче!! ))))Так что поздравляем Спартак со 2местом, наверное по праву, первое безоговорочно за Зенитом..Этот чемпионат удался, мне понравилось разделение на подгруппы, сильные против сильных, все последние туры смотрелись на одном дыхании, проходных матчей вообще не было! Надеюсь этот почин будет продолжен Ну и постфактум. Карпин снят с должности главного тренера (но оставлен на должности директора), назначен какой-то испанский специалист, я его особо и не знаю. Все же Карпину не достает выдержки какой-то, сам весь сплошная нерва, но все же среди последних тренеров он мне импонирует, тем что немотря ни на что, не сдавался, и команда была за него, всецело!

  2. #142
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Блииин, а я матч Спартака пропустил((( В пути был... Рад ужасно!!!)) ОЛЕ СПАРТАК!!!!!!! СПАСИБО РУБИН!

  3. #143
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    но все же среди последних тренеров он мне импонирует, тем что немотря ни на что, не сдавался, и команда была за него, всецело!
    Да. Он нервный, но он "родной" спартаковец, а у Спартака всё таки есть свой стиль и как бы то ни было Спартак на 2 месте и надо учесть, сколько игроков основного состава было в лазарете и прочее. Хотелось бы видеть современный времени Спартак играющий в тоже время в "свой" футбол! Я к тому, что вопрос тренера для Спартака мне кажется несколько особенный.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #144
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Со следующего сезона в АПЛ будет использоваться система для определения гола

    Технология для определения того, пересек ли мяч линию ворот, будет использоваться в английской Премьер-лиге с сезона 2013/2014.

    Напомним, что система была успешно опробована на клубном чемпионате мира 2012 года.

    «Мы работаем над тем, чтобы ввести эту систему со старта сезона. Все клубы будут обязаны ее иметь, включая новичков Премьер-лиги», — сказал представитель Премьер-лиги Дэн Джонсон.

    Сообщается, что выбор будет сделан между двумя системами — Hawkeye и GoalRef.
    Давно уже ввести надо было + видеоповторы, меньше зависело бы от судей.

  5. #145
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Надо. Хорошее дело.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #146
    Лейтенант
    Аватар для EZIZ

    Status
    Offline

    Репутация: 40
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    АШГАБАТ
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    С нетерпением жду начала АПЛ, поставил себе ВИП шаринг, в предвкушении матча открытия 17 января, дебют Мойеса удался первый трофей есть, ждем продолжения банкета, GLORY GLORY MAN UTD

  7. #147
    Лейтенант
    Аватар для EZIZ

    Status
    Offline

    Репутация: 40
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    АШГАБАТ
    Сообщений
    70
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    извиняюсь за опечатку , конечно же 17 августа начало сезона

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5101112131415

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •