Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: "Крик души"!

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    "Крик души"!

    Почему этот мир устроен так что приходит время, должен уйти самый близкий человек?!
    Почему, даже "Ангелы" неслышут, как плачет твоя душа?

  2. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от bashlyk
    А я где то согласен с Астрой. Нужно дела делать....
    в общем, в любом случае, не нам судить...она наверняка сама знает, что и как ей делать, нам с экранов наших компьютеров много чего не видно и не известно!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: "Крик души"!

    Расима, если от нас хоть какая-то помощь требуется ты уж говори, не стесняйся.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  4. #33
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от Astra
    Она о смерти думает, а Вы в интернете слезы льете? Странно... Любящая единственная дочь давно была бы рядом с умирающей матерью... Как-то фальшиво Ваша скорбь выглядит...
    Что за подозрении? Вы действительно не знаете всей ситуации, да я, лью слезы ...Вот опять я сталкиваюсь ТЕМ, что наш народ, просто БЕЗ МАЗГОВ!
    Бывает в жизни разные ситуации, и настолько все не предсказуема...Не дай "Бог" не каму!!!
    Я, вынесла свою боль не на суд ! А на понимание. Простите господа, но мне сдесь точно делать нечиго!

  5. #34
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от Rasima
    Что за подозрении? Вы действительно не знаете всей ситуации, да я, лью слезы ...Вот опять я сталкиваюсь ТЕМ, что наш народ, просто БЕЗ МАЗГОВ!
    Бывает в жизни разные ситуации, и настолько все не предсказуема...Не дай "Бог" не каму!!!
    Я, вынесла свою боль не на суд ! А на понимание. Простите господа, но мне сдесь точно делать нечиго!
    Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.

  6. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Крик души"!

    так народ! давайте по новому кругу, только без переходов на личности, оскорбления и обиды! Мир! Дружба! Жвачка!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #36
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от Astra
    Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.
    Astra, тут вообще-то свободу слова никто не отменял, если Расима пожелала открыть эту тему, на то у неё и полное право, можно было бы обойтись и без негатива... с другой же стороны Расима, наверное нужно было объяснить людям что-да-как, иначе тут все думают гадают, что тут в этой теме происходит и чем помочь.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: "Крик души"!

    ну вот не про что человека обидели, как то жестоко получилось...у нее горе, а здесь столько всего понаписали. Мне кажется, она не обязана никому раскрывать до конца ситуацию в которой находится, это ее сугубо личное дело, а открыла тему, чтобы хотя моральную поддержку и утешение получить, порой нам, людям это необходимо...тем более когда в дали от родных и имея кучу своих серьезных проблем...я уверена, что если бы она была в состоянии находится рядом с мамой, то уже была бы там, и ей не было бы в сто кратно больно за то, что на данный момент, зная в каком положении она находится, не иметь возможности находится рядом! ..... в общем, не нам судить!!! Расимка, я понимаю, как больно читать такие отзывы, тем более, когда будуче самой не в лучшом состоянии в плане здоровья ( извини, но промолчать не в силах, видя, как не справедливо здесь наезжают!), при чем очень серьезно больной, плюс ко всему зная, какие тяжелые дни переживает твоя мама... - в общем держись мать, все будет хорошо! Главное, не падай духом, и не теряй надежды! Я уверенна, что ты все равно сделаешь все возможное! Ну а если, чем то смогу помочь я, пиши мне на почтовый ящик, честно, от всей души, буду только рада помочь!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #38
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    3
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от bashlyk
    А я где то согласен с Астрой. Нужно дела делать....
    Очень глупо...

  10. #39
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    3
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от Astra
    Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.
    А тебе я скажу ,мне очень жаль твоих родителей, что в наказание "БОГА" они породили... БЕЗМОЗГЛОВА СЫНА!

  11. #40
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: "Крик души"!

    Цитата Сообщение от Sergei
    А тебе я скажу ,мне очень жаль твоих родителей, что в наказание "БОГА" они породили... БЕЗМОЗГЛОВА СЫНА!
    Вы своих родителей пожалейте. Кстати правильное написание "БЕЗМОЗГЛОГО СЫНА". Родной язык подучили бы, Сергей.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •