Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Как получить номер по иностр. пасспорту?

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    11
    Mentioned
    0 Post(s)



    Как получить номер по иностр. пасспорту?

    KRIK DUSHI: PODAITE HRISTA RADI NOMER AA na propitanie umstvennoi deyatelnosti! eti AA ne daut nomer po rossiskomu zagran pasportu. nu net u menya zelyonogo pasporta net, i propiski ashgabadskoi net!!! helllllpppp!
    Tak hochetsya sdelat chto nibud horoshee...vsyo nikak, da nikak...

  2. #31
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    11
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    ага, спасибо, спасибо, только вот что то опять иронией попахивает, хотя может и ошибаюсь
    Tak hochetsya sdelat chto nibud horoshee...vsyo nikak, da nikak...

  3. #32
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    какая ирония, я на той странице еще написала, что в ямпаше дают иностранцам, но мы же тут не можем знать вашу ситуацию, советуем что -то по мере возможности. Ирония была не по отношению к вашей проблеме, а ответ на совсем другое сообщение, и это было просто шуткой. Так что завтра, как получите карточку, напишите тут.
    Надеюсь, что получите.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #33
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    А как вы 15 лет прожили даже без регистрации? Мне интересны вот эти волшебные методы

  5. #34
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    Ээх.. То ли еще бывает, други.. Я вообще по официальным бумагам несколько лет назад пересек воздушную границу Туркменистана и обратно не возвращался.. laf cr Так и хожу с зеленым паспортом без всякой прописки.. Территория чудес, млин.. Пардон за оффтоп.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #35
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    Все же отпишусь по теме. Ради интереса пошел в "офис" АА (гаудан) с внутренним паспортом гражданина РФ. Простоял в очереди около получаса, девушка, сидящая в окошке внимательно изучила паспорт, забрала ксерокопию, долго копалась в базе абонентов и выдала заключение, что на мое имя уже зарегистрирован договор, что вторую симкарту получить в их "офисе" я не могу, необходимо ехать в центральный "офис". Так что теоретически, проблем в получении симкарты иностранцами нет, не пойму другого, почему я не могу зарегистрировать на свое имя 2,3..5 симкарт.. не уж то такой дефицит ))

  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    а в центральном что дадут вторую
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #37
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    nemo13, вроде как да, хотя проверять не стал, ибо стояние в очередях за чем-либо меня крайне угнетает и ведет к весьма негативным воспоминаниям о былых временах эпохи угасания СССР, когда мы часами простаивали в очередях чтобы получить "заветную банку тушенки", которую давали в одни руки, правда тогда я был мал и мне казалось это действо "по приколу", но сейчас восторг, как и детство, куда-то исчезли..

  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    да я тоже не люблю.. но вторая карта очень нужна.. но гложут меня смутные сомнения, что дадут, раз у них в системе уже видно, что человек получил карту..
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #39
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ СИМКУ КУПИТЬ ПО ПАСПОРТУ ДА ЕЩЕ И В ОЧЕРЕДИ СТОЯТЬ laf ! у нас у каждого по минимум 5 симок и продают в каждом киоске по 2 $. раздают бесплатно без денег на счету и никаких паспортов good

  11. #40
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 32
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    676
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как получить номер по иностр. пасспорту?

    pincod, все зависит от оператора, его желания увеличить абонентскую базу и здоровой конкуренции на рынке мобильной связи. Помнится, когда мегафон пытался "завоевывать" москву, он проводил агрессивную PR компанию по продвижению брэнда. Помимо рекламы и практически убыточных для себя (на то время) тарифов, в каждом маркете на кассах можно было прикупить контрактик как бутылку пива, и при желании позже заполнить форму регистрации ч\з инет или занести в любой офис обслуживания. Вымпелком тоже проводил кампании по чуть ли не насильного впихивания бесплатных симок билайна на улицах и только у МТС я не припомню подобных акций, видимо, не было необходимости на то время в подобных действиях.
    В случае с АА, помимо отсутствия конкуренции, нет особого стремления увеличивать абонентскую базу, Да и развивать бизнес АА тоже не спешит....отсюда все вытекающие трудности..

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •