Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Алкоголь - Яд?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Несомнено яд

    23 31.51%
  • Ни в коем случае

    1 1.37%
  • Не знаю

    3 4.11%
  • Если в меру то можно

    41 56.16%
  • Без алкоголя невозможно

    5 6.85%
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 264

Тема: Алкоголь - Яд?

  1. #161
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    антибиотики да и другие средства..прочтите противопоказания..одно лечит другое калечит..

  2. #162
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Чарли давно на форуме не писал.
    Я вас научу Родину любить.

  3. #163
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Чарли давно на форуме не писал.
    Да он бы сказал свое веское слово..

  4. #164
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Chaika Посмотреть сообщение
    вам предложу вместо антибиотиков в качестве антибактериальной терапии

    у меня слава богу с рассудком все в порядке. И я предпочитаю традиционные, новейшие методы лечения.
    а вы просто не сталкивались с серьезными заболеваниями, вот и советуете людям то, что может навредить.
    Но если вам еще хочется поспорить, то лучше не тут, а обратитесь на профильные (медицинские форумы) . А еще лучше к специалистам - медикам
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #165
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    у меня слава богу с рассудком все в порядке. И я предпочитаю традиционные, новейшие методы лечения.
    а вы просто не сталкивались с серьезными заболеваниями, вот и советуете людям то, что может навредить.
    Но если вам еще хочется поспорить, то лучше не тут, а обратитесь на профильные (медицинские форумы) . А еще лучше к специалистам - медикам
    а вы знаете хороших медиков?Гугл и то грамотнее..

  6. #166
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от KOMSOMOL Посмотреть сообщение
    а вы знаете хороших медиков?
    да, конечно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #167
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    да, конечно
    Агласите весь список пжаласта..

  8. #168
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    к сожалению, огласить какой-либо список я не могу, и на разных этапах жизни встречались разные врачи, многих уже не помню. Многие вообще не из туркменистана, поэтому вам не сделают никакой погоды.
    Могу сказать, что у нас очень хорошие онкологи. Есть отличные гинекологи, стоматологи, дерматологи, детские врачи.
    Могла бы точно назвать одно имя, но для этого нужно ее разрешение, это очень хороший кардиолог. В общем, я думаю, вам надо исходить из собственного опыта. Да и тут в форуме уже есть тема про врачей, поищите.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #169
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 503
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    1,500
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    к сожалению, огласить какой-либо список я не могу, и на разных этапах жизни встречались разные врачи, многих уже не помню. Многие вообще не из туркменистана, поэтому вам не сделают никакой погоды.
    Могу сказать, что у нас очень хорошие онкологи. Есть отличные гинекологи, стоматологи, дерматологи, детские врачи.
    Могла бы точно назвать одно имя, но для этого нужно ее разрешение, это очень хороший кардиолог. В общем, я думаю, вам надо исходить из собственного опыта. Да и тут в форуме уже есть тема про врачей, поищите.
    Онкологи точно хорошие.

  10. #170
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Мой родственик, видимо, из этой категории. Тоже умные люди посоветовали язву спиртом лечить. Выпил ложку спирта, вроде все нормально. Пошел в гости, очнулся в больнице. По дороге потерял сознание, открылось кровотечение (со слов врачей). Два месяца потом в больнице лежал, никак его язву не могли вылечить. Так потом до конца жизни и питался кашками, да протертыми супчиками, на спиртное даже не смотрел.
    У меня на работе один сотрудник страдал язвой, что только не делал, лечился у врачей, вроде помогало не надолго. Потом кто то подсказал ему рецепт попробовать из спирта чистого, он от безысходности начал принимать спирт, там вроде ещё что то было, мед по моему. Сейчас он есть и пьет и здравствует!



Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •