Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Сердце берегите с молоду

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Сердце берегите с молоду

    За последний год начались проблемы с сердцем на нервной почве. В субботу ходила сделал ЭКГ в березенгах, там мне диагностировали нарушение работы сердца:пролапс митрального клапана, нейроциркуляторная дистония,миграция водителя сердечного ритма. Названия вроде такие страшные, но тьфу тьфу пока ничего серьезного. Вот только беда, врач которая давала консультацию туповата.Выписала мне лекарство самое дорогое, причем не от сердца, а от астении(выписала на месяц, а его пить надо только максимум 12 дней), нервных заболеваний и печени gh короче все что привело к сбою в работе моего сердцечка.
    У кого были или есть проблемы с сердцем? Какой мне сейчас образ жизни вести? Какие меры принять?
    Полюби себя, полюбишь и других

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Сердце берегите с молоду

    идите к хорошему врачу. Пролапс рассматривается как вариант нормы. пейте витамины, дозируйте нагрузки, и т.д. А если реально беспокоит все же ищите хороших специалистов
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #3
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Сердце берегите с молоду

    да у меня работа такая, нервная одним словом, стараюсь сейчас не нервничать, таблеточки пью, но если вдруг понерничаю все, труба, сердце ноет с левой стороны
    Полюби себя, полюбишь и других

  4. #4
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Сердце берегите с молоду

    Сходите к Ирине Гельдыевне в Ниязовскую... там хоть диагноз правильный и лечение назначат...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #5
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Сердце берегите с молоду

    Цитата Сообщение от Katrine
    да у меня работа такая, нервная одним словом, стараюсь сейчас не нервничать, таблеточки пью, но если вдруг понерничаю все, труба, сердце ноет с левой стороны
    Я Вас умоляю, а у кого ща работа не нервная? И не обязательно если ноет с левой стороны то то именно проблемы с сердцем...вопчем в Ниязовскую мадам...в отделение функциональной диагностики.... там спецы не плохие
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #6
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    257
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Сердце берегите с молоду

    это наверное тепрь после праздников надо, а она по субботам работает?

    так мне диагностировали нарушение работы сердца 2 врача сразу, просто меня чето изумило выбор лекарственных препаратов врача консультанта
    Полюби себя, полюбишь и других

  7. #7
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Сердце берегите с молоду

    Цитата Сообщение от Katrine
    это наверное тепрь после праздников надо, а она по субботам работает?

    так мне диагностировали нарушение работы сердца 2 врача сразу, просто меня чето изумило выбор лекарственных препаратов врача консультанта
    Работает по субботам, хорошая женщина и классный специалист. 2 врача сразу и лекарства карманной фирмульки это стандартный набор....в кардиоцентрк еще те перцы
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #8
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Сердце берегите с молоду

    кажется, что если проблема с сердцем, то должна быть ноющая боль под левой лопаткой...а если болит в области сердце со стороны грудной клетки, то это может быть совсем не сердце...очень часто запущенная болезнь типа простуды, гриппа, ангины или бронхита, тоже может дать осложнение и ноющую боль в области сердца...вам на самом деле, как можно быстрее нужно найти хорошего врача, чтобы правильно поставить диагноз! не болей Кэт! gr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #9
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Сердце берегите с молоду

    Цитата Сообщение от Marishka
    кажется, что если проблема с сердцем, то должна быть ноющая боль под левой лопаткой...а если болит в области сердце со стороны грудной клетки, то это может быть совсем не сердце...очень часто запущенная болезнь типа простуды, гриппа, ангины или бронхита, тоже может дать осложнение и ноющую боль в области сердца...вам на самом деле, как можно быстрее нужно найти хорошего врача, чтобы правильно поставить диагноз! не болей Кэт! gr
    то то и оно... у нас токо появись к врачу...появись к невропатологу к примеру - получи букет...терапевт свой вручит...итд...прикалываются они так
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Сердце берегите с молоду

    ирина гельдыевна терапевт вроде. я у нее когда то лечилась. лежала.. вообще хорошего кардиолога если хотите. Это Ефремова Нина Яковлевна, она сейчас в какой-то частной клинике где-то на мирах. можно будет уточнить при желании.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •