Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Тема: Горячие распри по поводу алкоголя

  1. #1
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Горячие распри по поводу алкоголя

    Свободный
    Для истого мусульманина бороздить просторы Инета - соблазн шайтана.. laf

  2. #51
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Marishka
    между прочим, у мусульман татушки на теле - тоже ХАРАМ!...а у тебя, Свободный, Аватар с татушкой, да еще на теле ребенка ( ребенок - это святое вообще то)...зато Мурика оскорбил по полной программе, а потом Гарашку тоже...не хорошо! nono
    Я с тобой согласен по поводу наколок,хотя не известно наколка там или просто разрисовка поверхностная не подкожная.Но там есть изображение.Еще в чем я виноват?)
    В Исламе нет святых людей,мы не христиане,даже наш Пророк(с.а.в.)он не святой.Есть безгрешные.
    С Мурадом мы в личке переписывались немного,он мне пожелал всего хорошего,я ему мира.
    Думаю он парень не плохой,но я его посты старался не замечать и не цитировать,до той поры пока меня не задело его высказывание.
    Гара Абдулла меня провоцировал не раз.Что удивительного,что в итоге я так отреагировал.Я что самый терпеливый здесь.
    Да и он сам за себя в состоянии ответить в оскорблениях не скупится.Я вам нигде не мешаю,общайтесь на здоровье,тебя нигде не упоминал,да и не трогаю ни кого,если мне не указывают и не провоцируют.
    У него ко мне личная неприязнь со времен моей цитаты про свинину или еще чего,кто его знает)
    Я здесь много тем не касаюсь,мне не интересно,в основном интерес есть в Исламу,политике,немного к спорту.
    Здесь я про религию когда отвечал,я чаще писал на сколько я знаю,потому что мог ошибаться так как мои знания очень маленькие о Исламе.Информацию я копирую и размещаю здесь,многое не размещаю.Хотя на кавказском сайте проблем нет,там мусульмане делятся инфо,интересуются Исламом,никто потом не пишет ты проповедник или праведник,хотя сайт не исламский.Видимо кому то показалось,что я в роли шейха,самому смешно)Я понимаю все дело в аудитории форума.



  3. #52
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    в общем...давайте жить дружно! без взаимных оскорблений...уважительней к друг другу относится!

    у меня есть одна любимая футболка, на ней по немецки написано..." не имеет значения какого мы цвета кожи, к какой религии принадлежим, какое политическое движение поддерживаем...МЫ ВСЕ РАВНЫ!...МИР!"
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #53
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Мир...дружба ....жвачка!!
    Завязываем

    Свободный, держи "краба" и разбегаемся .... все мы тут немножко провокаторы scr
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #54
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Мир...дружба ....жвачка!!
    Завязываем

    Свободный, держи "краба" и разбегаемся .... все мы тут немножко провокаторы scr
    Марина я так понял любит такие ситуации по разруливанию конфликтов.
    Не вижу смысла нам мириться и т.д. не из за того,что я горделивый или что то подобное,мы слишком разные с тобой.
    Я тебя первый перестал оскорблять и можно было понять,что не ищу продолжения общения.
    Прессом здесь меня не испугаешь,я и реальности не боюсь,а ты меня форумом пугаешь.
    Кому надо пусть мириться с кем хочет у меня свое мнение.

  6. #55
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Свободный
    Марина я так понял любит такие ситуации по разруливанию конфликтов.
    Не вижу смысла нам мириться и т.д. не из за того,что я горделивый или что то подобное,мы слишком разные с тобой.
    Я тебя первый перестал оскорблять и можно было понять,что не ищу продолжения общения.
    Прессом здесь меня не испугаешь,я и реальности не боюсь,а ты меня форумом пугаешь.
    Кому надо пусть мириться с кем хочет у меня свое мнение.
    Та мне до цымбал... я как не переносил тебя так и не переношу...желаешь продолжения банкета? та нет проблем, их есть у нас lol а хренли тебя пугать, ты и так запуганный
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #56
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Та мне до цымбал... я как не переносил тебя так и не переношу...желаешь продолжения банкета? та нет проблем, их есть у нас lol а хренли тебя пугать, ты и так запуганный
    Какой банкет?ты видимо совсем тронулся,терминатор в интернете)я же тебе пишу,что не ищу общения с тобой,ты мне неинтересен.

  8. #57
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Свободный
    Какой банкет?ты видимо совсем тронулся,терминатор в интернете)я же тебе пишу,что не ищу общения с тобой,ты мне неинтересен.
    а если не интересен, то какого хрена у тебя так мозг воспаляется? да не сцы ты так, не убивайся,держи себя в руках....самурай хренов lol
    я и так много грешу, колотя тебя клоуна lol клоунов типа ты пинать это очень большой грех...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #58
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Свободный
    Ты с головой дружишь?Чем писать,что то подобное подумай хорошо,что ты пишешь.Видимо ты свой мозг пивом смыл,одни зачатки остались.
    Если ты чушь несёшь о вреде сала, то тебе можно? И вообще я считаю истинно верующий своей верой размахивать не будет- это не тряпка тебе. Такое впечатление о тебе складывается что тебя выгнали из духовной семинарии, со второго курса и теперь ты себя пытаешся само реабилитировать.
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  10. #59
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Цитата Сообщение от Свободный
    Маришка,я не оскорблял,нагрубил соглашусь.В ответ на оскорбление или когда указывают,могу не сдержатся ответить грубо,но стараюсь без оскорблений.Когда оскорбляют нашего Пророка(с.а.в.) я не намерен молчать.Ответил грубо,но без оскорблений.И разве оскорбление для пьющего человека алкоголик?

    Алкоголик это болезнь, а пьющий человек бывает разный. Редко, иногда, часто но всегда в компании и на радость. А ты всех в одну компанию записал, но при этом сам обижаешся когда тебя с вахабитами смешивают.
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  11. #60
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Горячие распри по поводу алкоголя

    Такое впечатление о тебе складывается что тебя выгнали из духовной семинарии, со второго курса и теперь ты себя пытаешся само реабилитировать.
    Был один такой, самореабилитировал себя, что потом всем от этого не сладко жилось! laf

    И.В. Сталин (коба)



Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •