Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 184

Тема: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Млекопитающие (в том числе и люди) выводят естественным путем из организма 90% мочи. Оставшиеся в организме 10% этой субстанции выходит из организма в виде пота. Свинья единственное в природе млекопитающее, которое выводит из себя естественным образом лишь 10% жидкости. Куда же деваются остающиеся в организме свиньи 90% вырабатываемой мочи? Биология дает ясный ответ; эти 90% не выведенной из организма свиньи мочи преобразуется в знаменитое свиное сало.
    Некоторые считают, что немножко свинины вполне можно есть. Это ошибка. Мизерное количество - это тоже яд, который поступает в слабые места организма. К сожалению, многие врачи проявляют в этом вопросе полную некомпетентность: подчас вместо запрета употребления свинины больному, они ее настоятельно рекомендуют в качестве диетического продукта. По мнению Г. Реккевега, надо всегда помнить, что свинина состоит из токсичного материала (жира, слизи, гистаминов, инициаторов воспаления, опасных гормонов и др.), которые подвергаются гниению в кишечнике.

    Еще один интересный факт о свинине.
    "После тщательного исследования свиной клетки учёные мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем превращается в злокачественную опухоль..." (К. В. Бобрищев, Киев "А.С.К.", "Книга-сервис", 1996, с.43).

    Эти результаты были опубликованы в 1955 году. У белых крыс, которые питались свининой, возникала склонность к каннибализму. В процессе кормления от нескольких месяцев до года у них развивались раковые опухоли различных частей тела, кожные болезни, чего не было в контрольной группе крыс с нормальным питанием. У них практически отсутствовала случаи каннибализма. Результаты всестороннего анализа свидетельствовали о токсическом и канцерогенном действии свинины на организм подопытных животных.
    Известны факты из практики. Так, собак-боксеров не кормят свининой, поскольку в противном случае у них появляется зуд кожи и кожные болезни, сопровождающиеся выражением зудом. Некоторым цирковым животным (львам, тиграм) также не дают свинину во избежание избыточного веса, повышения артериального давления, носовых кровотечений. Производители форели заметили, если её кормить измельченной свининой, то процесс развития рыбы резко тормозится, а в последующем форель погибает.

  2. #61
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Geeka
    ГАРА, сбавь обороты и поставь Свободного в игнор.
    Да ладно Гика оставь мы пообщаемся,может получится увидится,я потом может фотки его сюда закину)

  3. #62
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    452
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Свободный
    Конечно меньше.Я тебя даже могу пример привести по республикам Северного Кавказа в сравнении с остальной Россией.я неуч,кто такой Алеви?На русском читала Коран?чей перевод там,автор?
    приведу свой пример:я служил в советской армии-многонациональный состав были и нохчи(чечены), игушы,даги,карачаевцы,айзе� �ы, .. и т.д. один из крутых чеченов заявил что "вы туркмены-азиаты не истинные мусульмане"... после чего началось махалово.... ну потом вроде как разобрались....самое смешное..мои земы меня не считали туркменом (полукровка) а как дошло до дела...))


  4. #63
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Свободный
    Нет конечно.Я против фанатиков футбольных)Я против разврата,пьянства,наркоман ии и т.д.С помощью религии думаю мы сможем это исправить,повысить нравственность.
    Те футбольные фанатики о которых ты ведешь речь, моральные уроды, игрушки в руках манипуляторов, в интересах которых было разжеч эту "революцию".
    А вот по поводу повышения нравственности религией, почему бы не начать с самого себя, усмирить гнев (ака горячий нрав) прекратив словесную перепалку? ;) Бог ведь Любовь, а главные его качества милосердие и сострадание.

    Я уже говорила о том, что мне нравится ход твоих мыслей и интеллект, но мне не приятно читать агрессивную перепалку двух хорошиих мужчин, предлогом которой, как ни странно, является религия и история религии.

    :-))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #64
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Свободный
    Да ладно Гика оставь мы пообщаемся,может получится увидится,я потом может фотки его сюда закину)
    Свободный, ну пожалуйста... не не маленький ведь. Давай цивилизованно, без оскорблений.
    Кстати, ничего что женщина с тобой так не смиренно разговаривает?;)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #65
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Бог — единственный судия
    Немощного в вере принимайте без споров о мнениях. Ибо иной уверен, что можно есть все, а немощный ест овощи. Кто ест, не уничижай того, кто не ест; и кто не ест, не осуждай того, кто ест: потому что Бог принял его. Кто ты, осуждающий чужого раба? Пред своим Господом стоит он или падает; и будет восставлен, ибо силён Бог восставить его. Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне равно. Всякий поступай по удостоверению своего ума. Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога. И кто не ест, для Господа не ест и благодарит Бога. Ибо никто из нас не живет для себя и никто не умирает для себя, а живем ли — для Господа живем, умираем ли — для Господа умираем. И потому, живем ли, или умираем, — всегда Господни. Ибо Христос для того и умер и воскрес и ожил, чтобы владычествовать и над мертвыми и над живыми. А ты что осуждаешь брага твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предста­нем на суд Христов. Ибо написано: «живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедовать Бога». Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну.
    Откровение, глава 14
    Волшебная на всю голову

  7. #66
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от docent
    приведу свой пример:я служил в советской армии-многонациональный состав были и нохчи(чечены), игушы,даги,карачаевцы,айзе� �ы, .. и т.д. один из крутых чеченов заявил что "вы туркмены-азиаты не истинные мусульмане"... после чего началось махалово.... ну потом вроде как разобрались....самое смешное..мои земы меня не считали туркменом (полукровка) а как дошло до дела...))

    Ну согласись в советские времена мусульмане в основном отличались тем,что свинину не ели и обрезание делали.
    Я тоже так скажем полукровка,но Ислам наднационален,нация не играет важного значения,то есть никакого.
    Здесь в Москве кстати как то познакомился с Маров с русским парнем,Ислам принял и Ислам его зовут.
    Но я за религиозную терпимость конечно.

  8. #67
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Geeka
    Те футбольные фанатики о которых ты ведешь речь, моральные уроды, игрушки в руках манипуляторов, в интересах которых было разжеч эту "революцию".
    А вот по поводу повышения нравственности религией, почему бы не начать с самого себя, усмирить гнев (ака горячий нрав) прекратив словесную перепалку? ;) Бог ведь Любовь, а главные его качества милосердие и сострадание.

    Я уже говорила о том, что мне нравится ход твоих мыслей и интеллект, но мне не приятно читать агрессивную перепалку двух хорошиих мужчин, предлогом которой, как ни странно, является религия и история религии.

    :-))
    Да это северокавказцы просто в расход пустили одного фаната и бунт начался)
    Я правда пытался разговаривать по-человечески и игнорировать,но он все не может успокоится.

  9. #68
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Свободный
    Да это северокавказцы просто в расход пустили одного фаната и бунт начался)
    бунт? rolleys http://zyalt.livejournal.com/330396.html


    Цитата Сообщение от Свободный

    Я правда пытался разговаривать по-человечески и игнорировать,но он все не может успокоится.
    Могу научить как функцией игнор пользоваться koss

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #69
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Geeka
    бунт? rolleys http://zyalt.livejournal.com/330396.html


    Могу научить как функцией игнор пользоваться koss

    Бунт нацистов)Кстати там фотографии есть побитых кавказцев с ними русские друзья были,они не бросили их и им тоже хорошо досталось.
    Думаешь поможет?)

  11. #70
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Свободный
    Бунт нацистов)Кстати там фотографии есть побитых кавказцев с ними русские друзья были,они не бросили их и им тоже хорошо досталось.
    Вот видишь, не в религии и национальности дело, дело в искренности и уважении ))


    Цитата Сообщение от Свободный
    Думаешь поможет?)
    Мне помогает, нервую систему бережет и время на пустые и глупые посты не трачу ))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •