Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 184

Тема: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Млекопитающие (в том числе и люди) выводят естественным путем из организма 90% мочи. Оставшиеся в организме 10% этой субстанции выходит из организма в виде пота. Свинья единственное в природе млекопитающее, которое выводит из себя естественным образом лишь 10% жидкости. Куда же деваются остающиеся в организме свиньи 90% вырабатываемой мочи? Биология дает ясный ответ; эти 90% не выведенной из организма свиньи мочи преобразуется в знаменитое свиное сало.
    Некоторые считают, что немножко свинины вполне можно есть. Это ошибка. Мизерное количество - это тоже яд, который поступает в слабые места организма. К сожалению, многие врачи проявляют в этом вопросе полную некомпетентность: подчас вместо запрета употребления свинины больному, они ее настоятельно рекомендуют в качестве диетического продукта. По мнению Г. Реккевега, надо всегда помнить, что свинина состоит из токсичного материала (жира, слизи, гистаминов, инициаторов воспаления, опасных гормонов и др.), которые подвергаются гниению в кишечнике.

    Еще один интересный факт о свинине.
    "После тщательного исследования свиной клетки учёные мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем превращается в злокачественную опухоль..." (К. В. Бобрищев, Киев "А.С.К.", "Книга-сервис", 1996, с.43).

    Эти результаты были опубликованы в 1955 году. У белых крыс, которые питались свининой, возникала склонность к каннибализму. В процессе кормления от нескольких месяцев до года у них развивались раковые опухоли различных частей тела, кожные болезни, чего не было в контрольной группе крыс с нормальным питанием. У них практически отсутствовала случаи каннибализма. Результаты всестороннего анализа свидетельствовали о токсическом и канцерогенном действии свинины на организм подопытных животных.
    Известны факты из практики. Так, собак-боксеров не кормят свининой, поскольку в противном случае у них появляется зуд кожи и кожные болезни, сопровождающиеся выражением зудом. Некоторым цирковым животным (львам, тиграм) также не дают свинину во избежание избыточного веса, повышения артериального давления, носовых кровотечений. Производители форели заметили, если её кормить измельченной свининой, то процесс развития рыбы резко тормозится, а в последующем форель погибает.

  2. #41
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla
    Дык и я только за...но вот попадаются неучи типа свободный...начитаются падлы кавказцентра, а потом айда поучать...кстате видел, он таки признался в том что он неуч и нифига не смыслит в Исламе? а ведь как пел а? Родину спасай, только я и такие как я смогут вырастить крепкую молодежь...ага...именно из за таких вот полудурков и случаются беды... а сраный копипаст в алкогольной теме с ударением на главного Попа Гундяева и его отношение к водке? Это как думаешь, зачем? так отож... ..
    Твоя агрессия ко мне объясняется тем,что живя в Ашхабаде ты хочешь,чтобы люди употребляли спиртное,продавали,был нравственный упадок,проституция.Тебе не будут приятны люди которые стремятся к Исламу,которые будут против таких жизненных устоев.В этом объясняется твое поведение по отношению ко мне,твоя быдлоидность.Но я тебя понимаю,потому что твой образ жизни свинский.

  3. #42
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Я здесь ни кому свое мнение не навязываю,так как это в интернете не возможно сделать.
    Есть статьи кому интересно пусть читают,кому неинтересно пусть не читают.

  4. #43
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Слы животное, а твои посты все плаксивее и плаксивее раз к разу становятся...это хорошо

    ЗЫ: и не засирай мне личку своим воем, я ублюдкам типа ты не отвечаю в лички
    А вот касательно свинской жизни скажу тебе следующее....завернут тебя однажды в свинную шкуру и похоронят в номерной могиле, если не станешь на путь истинный....
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #44
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Тебе придется менять свое место жительство или образ жизни в Туркменистане все идет к этому на мой взгляд.
    В крайнем случае резервацию себе построишь в песках)
    Ты живешь столько лет в Ашхабаде,но манера общения и поведения у тебя как у немалого количества здесь россиян.Это от образа жизни.

  6. #45
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Не тебе выблюдку тупорылому судить и размышлять о моем месте жительства. Я тебе говорил и говорю еще раз, тут таких гавнюков как ты животное слава Богу уже нету, а ежель какой тебе подобный ублюдок и появляется, то его быстренько выпровожают восвояси... Сидишь в Москве вот и сиди, не нравится поведение россиян? Дык среди них конечно есть уроды типа ты, не без этого, но и там их не так много
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #46
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Не нервничай.Или уедешь или резервацию себе построишь,мы люди не злые.

  8. #47
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Ты в натуре клоун-петрушка lol
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #48
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Кстате животное, приказываю тебе еще че нить прогавкать bab
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #49
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    Это ладно твоя писанина.Ты лучше скажи когда ты в Москве будешь,я тебя пинками здесь погоняю.

  11. #50
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: СВИНИНА И ЕЕ ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

    да уж...превратили тему во взаимные угрозы neg...( никогда не говори Гоп, пока не перепрыгнешь (ц).. )

    вот Свободный, ты лучше скажи, а каким образом Мусульмане решают проблему проституции?...на Востоке ее вообще нет и восточные мужчины не прибегают совсем к услугам продажных девиц?...очень интересно послушать...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •