Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: ЗДОРОВЬЕ

  1. #31
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: ЗДОРОВЬЕ

    у него же треуголка...

    ...а под ней непременно должна быть корона!!! laf
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #32
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЗДОРОВЬЕ

    А под короной телпек!



  3. #33
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: ЗДОРОВЬЕ

    А под короной телпек!

    у Наполеона ......... nono
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #34
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: ЗДОРОВЬЕ

    оч. хорошая знакомая пару лет тому назад рассказывала, что когда у ее сына случился перелом руки со смещением костей, то в детском травматологическом госпитале ему все очень оперативно эти кости выпрямили и соединили и наложили гипс...после трех недель повторный рентген показал, что смещение осталось, где то, буквально пару мм...подруга все равно запаниковала и решила обратится в турецкий госпиталь, так в их травмaталогии, мало того, что на повторный рентген у себя же за не малые деньги силком отправили (а это лишнее облучение), да еще сказали, что необходимо ему эту кость заново ломать и соединять еще раз под общим наркозом, но стоить это будет не малых денег. Дело не в деньгах конечно, но подруга засомневалась, потому , ломать кость после того, как срослась - нелепо как то, да и лишняя психологическая травма, как для родителей, так и для мальчика...обратилась еще раз к главному врачу детской травматологической больницы и там ей наш местный врач посоветовал ничего не делать, так как организм детский растет, кости растут и в течении года эти два мм, смещенные под общим ростом кости выровняться и пацанчик забудет, что когда то у него был перелом руки....вот вам Турецкий госпиталь, им лишь бы бабки заработать. У мальчишки того, на самом деле все в порядке, и хочу обратить ваше внимание на грамотный докторский персонал Ашгабатской городской травмaталогической больницы! good
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #35
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    109
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ЗДОРОВЬЕ

    Не все врачи одинаково полезны)))) Не судите о больнице по отдельным случаям и врачам... Конечно лучше всего не болеть... Но врачи есть как хорошие, так и плохие... большинство "не фонтан", ну и не удивительно... мед.образование на каком у нас уровне?(( никаких спец.программ по повышению квалификации для врачей.. многие уже давно за пределами родины трудятся...
    Студенты мед.вузов вне ТМ, там, в основном и остаются., Они считают, что тут им просто нечего будет делать... а местные - ну какая у них учеба?


    П.С.Что для вас является критериями Хорошего Врача?
    Come On Baby, Light My Fire!

  6. #36
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: ЗДОРОВЬЕ

    Цитата Сообщение от Chu


    П.С.Что для вас является критериями Хорошего Врача?
    Хорошой врач тот, кто действительно слышит то, что ты говоришь и не старается избавиться от тебя напичкав таблетками.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #37
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    10
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: ЗДОРОВЬЕ

    Цитата Сообщение от Geeka
    Хорошой врач тот, кто действительно слышит то, что ты говоришь и не старается избавиться от тебя напичкав таблетками.
    thesun.co.uk
    Социальная сеть Facebook спасла 33-летней британке Саре Линтерн жизнь. Дело в том, что женщина разместила в сети фотографию со своим новым маникюром. Среди комментариев она заметила один анонимный, который заставил ее поволноваться не на шутку. Суть его сводилась к следующему: "Сара, посмотри в Интернете, что такое синдром Марфана", отмечает РИА "Новости" со ссылкой на The Sun.
    Женщина решила последовать совету и обратилась к врачу за разъяснениями. Анализы показали, что она действительно страдала синдромом Марфана. Позже выяснилось, что анонимным комментатором был врач, с которым Сара несколько раз виделась в спортивном клубе.
    Мужчина определил синдром по внешнему виду руки. Известно, что люди, наиболее подверженные риску развития заболевания, имеют высокий рост, худощавое телосложение, длинные пальцы с крупными суставами. Всем этим признакам отвечала хозяйка фотографии.
    Синдром Марфана – это наследственное заболевание соединительных тканей. От него страдают глаза, сердце, кровеносные сосуды, нервная система, кожа, легкие. Очень часто у больных синдромом бывает сердечный приступ. По этой причине без своевременного лечения люди не доживают и до 35 лет. Сейчас Сара наблюдается у медиков и уже вне опасности.
    Be who yoy want to be,not what others wants to see...<br />M.B.A. Married but available<br />I&#39;m perfect!Except for like 9 or 10 things;)

  8. #38
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Уважаемые жители Ашхабада, вот такая просьба, я сам из Чарджоу у меня зоб в срытой форме, снаружи не видно, но ощутимо. Мне очень тяжело так жить. Я собираюсь ехать в Ашхабад чтоб про оперироваться , это моя последняя надежда вылечиться. А так лечусь уже долго около 3 лет. За 3 года никакого прогресса, все наоборот, зоб увеличился почти до 4-й степени, проверился на узи, сказали что срочно надо оперировать, подошел к эндокринологу, она мне говорит что зоба нет. Спорить я с ней не стал после того когда я ей сказал:"Но меня душит очень сильно, и у меня внутренний зоб", а она мне сказала:" Хехе внутреннего зоба небывает". Теперь у меня последняя надежда на Ашхабад я думаю там все и мне помогут врачи реально. Ах да ближе к теме просьба подскажите где , куда мне идти, какая клиника лучше. Заранее спасибо вам!!!

  9. #39
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Руслан, я открыла для вас отдельную тему, вот здесь:

    http://www.vestniktm.com/forum/showt...9085#post89085
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •