Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 76 из 76

Тема: Антивирусник

  1. #1
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)



    Антивирусник

    Прочитал в теме :" Каким браузером пользуетесь?" Но меня, да и не только, волнует другое. Каким антивирусником вы пользуетесь? И ваши аргументы за или против. scr

  2. #71
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам. Недавно услышала мнение, что нет необходимости ставить антивирус, хватает виндового. Я к этому отношусь скептически, так как помню, как вирусы накидывались на незащищенный ноут, стоило только его подключить к сети провайдера. Но то было давно, и может быть что-то изменилось (в плане того, что 10.-ка лучше защищена, чем xp и 7ка) ?Я до недавнего времени пользовалась семеркой. Сейчас на новом ноуте 10ка, был пробный период касперского, он закончился, я его снесла. Поставила дрвеб - мой любимый и проверенный в боях антивирь.Но, как и все нынче, раздутый до полугига в инсталляхе. Это ладно, но после его установки у меня браузер не грузится от слова совсем. Причем тот, на котором в основном работаю. Погуглила немного, поколдовала, снесла, переустановила - ноль эмоций. Снесла опять, сижу без антивиря и опасаюсь. Или надо где-то старый дрвеб откопать, и только базы обновлять, или вообще ну его ? Есть ли доверие родному антиверю винды и файрволу?
    Доверие есть. Пользуюсь им давно. На работе как раз касперский был на всех компах, и коллеги таскали мне флешки чистить от вирусняка, который почему то касперским не чистился. Пользовался родным антивирусом от виндоус начиная с версии win8. И до сих пор пользуюсь, win10 сейчас.

  3. #72
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    уже много лет пользуюсь Avast Premium Security, сначала стоял просто бесплатный аваст. Но под новый год они сделали скидку на премиум версию и я её купил. Доволен всем.

  4. #73
    Рядовой
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 131
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    9
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Я бы сказал ось кривая под каспер.

    Ещё как живут и процветают.
    например?

  5. #74
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от faravahar Посмотреть сообщение
    например
    C 2010 года много воды утекло
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #75
    Рядовой
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 131
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    9
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    11 лет, 43 города, более трёхсот компьютеров, никаких антивирусных программ и никаких проблем.

  7. #76
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123080
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,638
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Ну Виталя про мобильные говорил, кто его знает, какие тогда на симбе вирусы были, мы уже и не помним
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •